Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игры для девушек или для всех...
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Vincente
Жду ответов=)
Также просьба оставлять, хотя бы небольшие, комменты по этому вопросу.
Спасибо.
F9SSS
Когда-нибуть я добирусь до разведения норнов. Когда-нибуть...(Игра Кричерс).
Araji
Если нечем заняться, то с тамагочи мается интереснее, чем "упал-отжался" smile.gif
Minch
А есть что толковое??
Vincente
4 F9SSS
Если не сложно, то дай пожалуйста ссылку на эту игру.

4Minch
В том-то и дело, что кроме Nintendogs для Nintendo DS и Puppy Luv для PC, пока что, ничего толкового нет=( Но в ближайшем будущем, возможно, появится;)
F9SSS
2 Vincent:
У мя на полке. Creatures 3. Остальные версии я не искал...
Vincente
4 F9SSS
Стоп. А это случаем не для PSOne игра? Там ещё такое глазастое существо нарисовано.
Polyn Time
"Нафик не нужен".
Ибо у меня есть гораздо более "девическая" игра - симсы вторые с пучком аддонов. А это уже целое стадо тамагочи.

F9SSS
2 Vincente:
незнаю... Мб... Давно не интересовался...
1nv1te
Ставьте Dungeon Keeper и развлекайтесь с чертями smile.gif .
Duer
аналог тамагочи наф... а вот всё остальное, симсы и киперы это пррикольно!
imm_s
поставить - поставил бы, побаловался.
но думаю что не на долго
Авари
"І нафіг не патрэбен". Некалі я ажно 3 месяцы запар гулькаўся ў прыемны тамагочы - HighGrow. Вырошчваў віртуальную канаплю.
Пасля таго, як яна здохла, мне так шкада, так шкада, што больш не гулькаюся ў такое.
Ларош
Полин, "пучком" - это больше, чем Рождество+Найтлайф+Университет?
Polyn Time
Ага!
+ОпенфорБизнес
+Фэмилифанстафф
+ гиг шмоток и обоев из инета
+ несколько десятков шмоток моего собственного сочинения
Solitarius
комьютерные игры не для девушек..точнее не для всех

у девушек логика слишком прямолинейно..если у них не получиться в игре что-то, они сразу будут спрашивать "почему ?"

короче...для игр нужна логика..мужская логика..ну эт я про РПГ или Стратегии
4ert
просто в большинство игр изначально запрограммирована именно мужская логика smile.gif
хотя тех же симсов - я бы ни за что в эту группу не отнес... но это только мнение.
Polyn Time
Dron-Xaker
Я тя щас пошлю знаешь куда? Ты, короче, оттуда просто не вылезешь. Тоже придумал "игры не для девушек..." И шо, по-твоему, делает "настоящий мужик", когда в игре что-то не получиться? Матерится?
Большая часть "моих" игр - это как раз сторительные стратегии и рпг. С пошаговой боёвкой, конечно. Если б было не такое паскудное зрение, может, ещё бы и во всякие шутеры играла. Мне только леталки не нравятся - у меня реально начинает башка кружиться. Кста, как называется класс мордобойных игрушек типа того же МК?
Тоже прикольно.
А симсы - это а) архитектурный симулятор, б) виртуальная генетика, в) модный журнальчик. И ГЛАВНОЕ: В НИХ НЕТ НИ ЭКСПЫ, НИ УРОВНЕЙ, НИ МОНСТРОВ, НИ АРТЕФАКТОВ, кроме тех, которые сам нарисуешь.
Solitarius
Цитата(Polyn Time @ 18 July 2006, 15:33 ) *

Dron-Xaker
Я тя щас пошлю знаешь куда? Ты, короче, оттуда просто не вылезешь. Тоже придумал "игры не для девушек..." И шо, по-твоему, делает "настоящий мужик", когда в игре что-то не получиться? Матерится?
Большая часть "моих" игр - это как раз сторительные стратегии и рпг. С пошаговой боёвкой, конечно. Если б было не такое паскудное зрение, может, ещё бы и во всякие шутеры играла. Мне только леталки не нравятся - у меня реально начинает башка кружиться. Кста, как называется класс мордобойных игрушек типа того же МК?
Тоже прикольно.
А симсы - это а) архитектурный симулятор, б) виртуальная генетика, в) модный журнальчик. И ГЛАВНОЕ: В НИХ НЕТ НИ ЭКСПЫ, НИ УРОВНЕЙ, НИ МОНСТРОВ, НИ АРТЕФАКТОВ, кроме тех, которые сам нарисуешь.

разозлилась..значит задело ))
ты уж прости...я же не про всех говорил...
да и тем более в каждом правиле есть исключения, подтверждающие правило
Allionarr
Не, ну нафиг... Если человек воспитанный Дьяблой и Героями начинает прокачивать тамагочи - он рискует в один прекрасный момент получить или "чебурашкой" в "тыкву", или фаерболом в задницу...

Polyn Time
Кста, как называется класс мордобойных игрушек типа того же МК?
Файтинги...

И ГЛАВНОЕ: В НИХ НЕТ НИ ЭКСПЫ, НИ УРОВНЕЙ, НИ МОНСТРОВ, НИ АРТЕФАКТОВ
И что, на всю игру ни одного биг-бед-босса? "И зацем тагда зыць?!..."(с) biggrin.gif biggrin.gif
CAMOBAP
Ух, не надо теребить те давние времена, когда появились эти электронные приблуды...А что касается on-line тамагочек так по моему это бред...
Duer
ой... госпада... да... скажу вам, даже в этих симсах отлично проглядываеться моя РПГшность, я ж пытаюсь прокочать все статы до максимума, успеть их все прокачать хотя бы до смерти, да и в работе на вершине карьеры быть... да ещё что бы все весчи покапуаемые на очки настрения былы, + к этому что б все приборы были, что на работах разных даёться... не могу спокойно я эту жизнь в симсах прожить... жадный я до совершенства biggrin.gif
Винсент
Цитата(Duer @ Суббота, 30th Сентябрь 2006, 02:07 ) *

ой... госпада... да... скажу вам, даже в этих симсах отлично проглядываеться моя РПГшность, я ж пытаюсь прокочать все статы до максимума, успеть их все прокачать хотя бы до смерти, да и в работе на вершине карьеры быть... да ещё что бы все весчи покапуаемые на очки настрения былы, + к этому что б все приборы были, что на работах разных даёться...

да нет, батенька. Это ваше манчкинство проглядывается и ничего более. wink.gif

РПГшность была бы, если бы вы приходили в Симсах к соседям и воображали беседы с ними. wink.gif
Duer
извольте, манчкином себя не считаю, и вам не рекомендую... а беседы я и без соседей себе представляю biggrin.gif
Идущая в Ночь
"А нафик он мне не нужен"

предпочитаю LineAge, World of warcraft, и Доту.

П.С. Герои3 бессметрны!

Noriko
Я в игры не играю. В Ragnarok какой-нить раз в неделю. Просто время жалко тратить на такие непотребства. Так что уже говорить о тамагочи...
Illistar
А почему бы и не поставить? Очень мило... Работаешь целый день с этим компом, работаешь... Так и обесчеловечиться можно! smile.gif А тут зверушка бегает. Ты ее покормишь, поиграешь с ней, а она улыбнется так, будто спасибо говорит! И на душе теплее становиться. Все таки приятно о ком-то заботиться!
Phoenix849
Гораздо лучше и, к тому же, полезнее для психики заботиться о реальной зверюшке. Я, например, очень хотел бы собаку.
Illistar
Цитата(Phoenix849 @ Воскресенье, 3rd Декабрь 2006, 15:34 ) *

Гораздо лучше и, к тому же, полезнее для психики заботиться о реальной зверюшке. Я, например, очень хотел бы собаку.

За не имением времени иногда собака\котик\попугайчик остаются одни. А ведь их надо выгуливать, кормить, играть в конце концов! А вот у тебя сессия, или завал на работе, или на личном фронте
что-ньть, или уезжать надо. Живность ждать не может! А если отдавать на время друзьям - она же ТЕБЯ любит, и с ними ей будет грустно и тоскливо...
Так что занятому человеку не очень-то свойственно заводить дом. животных. Ну разве что игуану какую-ньть. Она шевелиться раз в неделю, не говоря уже о еде.
А вот виртуальные братья наши меньшие не расстрояться, если ты пару дней будешь отсутствовать, и мало того, хуже им от этого никак не станет.
И опять же плюсы: это хороший тренинг для обзаведения реальным питомцем в будущем и порверка себя на ответственность перед тем, кто от тебя зависит.
Phoenix849
Цитата
И опять же плюсы: это хороший тренинг для обзаведения реальным питомцем в будущем и порверка себя на ответственность перед тем, кто от тебя зависит.

Не обижайся, plz, но это, имхо, бред.
Illistar
Цитата(Phoenix849 @ Вторник, 5th Декабрь 2006, 13:35 ) *

Цитата

Не обижайся, plz, но это, имхо, бред.

Ё-моё! Если после сообщения не ставить смайлик, то догадаться наверное сложно... angry.gif

И мне, если честно, дела нет никакого до этих тамогочи. Дело в том, что я люблю иногда поспорить с людьми... Особенно на такую незначительную тему.Форумы по-моему для общения и предназначены.
Если автор этой темы создал ее с серьезными намерениями, то я и не знаю, что думать... Я считаю, что тема и была создана для того, чтобы рассмотреть ее с разных сторон, поспорить. Чисто по приколу. smile.gif
Phoenix849
Цитата
Ё-моё! Если после сообщения не ставить смайлик, то догадаться наверное сложно...

Р-р!.. Ну прости. Я, как всегда, всех обидел.

В том то и дело, что форум предназначен для высказывания своей точки зрения. Мне что, в подпись, что ли, поставить: "ВСЕ, ЧТО Я ГОВОРЮ - ИМХО, ИМХО И ЕЩЕ РАЗ ИМХО!!!!!!!!!" двадцатым (или каким там) шрифтом?
Illistar
Цитата(Phoenix849 @ Вторник, 12th Декабрь 2006, 13:31 ) *

В том то и дело, что форум предназначен для высказывания своей точки зрения. Мне что, в подпись, что ли, поставить: "ВСЕ, ЧТО Я ГОВОРЮ - ИМХО, ИМХО И ЕЩЕ РАЗ ИМХО!!!!!!!!!" двадцатым (или каким там) шрифтом?

А я высказываю свою точку зрения по поводу твоей точки зрения! smile.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sidri_cyberdog
А зачем мне тамагоч??? У меня тамагоч по дому бегает и жрать просит... Ну и хвостом виляет...
MAZ
Цитата
А нахрена мне тамагоч??? У меня тамагоч по дому бегает и жрать просит... Ну и хвостом виляет...

Во-во, тока плохо то, что его отключить нельзя smile.gif
Illistar
Цитата(MAZ @ Вторник, 12th Декабрь 2006, 22:51 ) *

Цитата
А нахрена мне тамагоч??? У меня тамагоч по дому бегает и жрать просит... Ну и хвостом виляет...

Во-во, тока плохо то, что его отключить нельзя smile.gif

Именно это я пыталась сказать. MAZ - респект! Хоть кто-то меня понимает. smile.gif
Phoenix849
Какие вы бессердечные smile.gif. Как только жрать просит, так сразу отключить biggrin.gif
Illistar
АЯЯЙ,849,АЯЯЙ! Вот бессердечный, так бессердечеый... dont.gif Жесток не тот, кто говорит, а тот, кто видит жесткость в каждом слове! (в оригинале, конечно про пошлость, но тож правда...) Как такое можно было подумать... idontnow.gif Пусть жрет скотинка, не жалко! Выключатель по другому поводу нужен.... АЯЯЙ... sad.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Farhad
rolleyes.gif
Вот у меня на компе как-то тамагочи такой жил... Лула называется. Старенький такой.
Может помнит кто? Жаль только новую версию никто не придумал... Обожаю тамагочики. Особенно см. выше.
=)
Illistar
Цитата(Farhad @ Вторник, 19th Декабрь 2006, 17:49 ) *

rolleyes.gif
Вот у меня на компе как-то тамагочи такой жил... Лула называется. Старенький такой.
Может помнит кто? Жаль только новую версию никто не придумал... Обожаю тамагочики. Особенно см. выше.
=)

И я такой хочууууууууу! Как его полностью зовут?
Phoenix
Чісто мужская тамагоча - это Lula, virtual babe. biggrin.gif
Iyliaza
Кому что, а я квесты люблю. Особенно мне понравилась Сибирия и Кипсейк...)
Rusia
Ещё обалденный квест - Лох-Несс.))))) Я его месяцев 8 проходила.)) А вот ССибирь и Сибирь-2 за пару недель sad.gif
Morgul Angmarsky
Сейчас многие девушки в Spore зависают надолго. Жена рассказывала, что на работе лаборантки, которые ничем, кроме пасьянсов и Lines до этого не интересовались, стали активно "спорить".
Tananda
А некоторые девушки вовсю тащатся от экономических стратегий и разного рода конструкторов (городов, существ и т. д.). Симсы были интересны только с точки зрения "построить домик и сделать там красиво".
На втором месте - РПГ от первого лица.
На третьем - РПГ от третьего лица smile.gif

Тамагочам предпочитаю реальных животинок, они ж в (я такой цифры не знаю) раз интереснее!

Доберусь до нормального нета - зависну на каком-нить серваке, пока не определилась.

Другие жанры не впечатляют. Под настроение гоняю мод Дьяблы, основанный на крафтинге.

Да, а на тему женской логики - раньше я на равных играла в стратегии с парнями, были местами даже Квака и Контра. Но как-то быстро надоело. Цели достигнуты, вражины завалены - и ладно, всем спасибо, все свободны. Больше нравится растить персонажа и создавать красивые конструкции.

К созиданию тянет, а не к разрушению smile.gif
Энгис Прайм
Симс 2 форева! biggrin.gif
Serge the Ariec
Симсы и этим всё сказано.
Megabyte
СПОРА - отличный пример тамагочи)))
А вообще живые лучше... Например, моему другу недавно кролика подарили.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.