Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warhammer 40000
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Termet

Я не ожидал того,что подсяду на эту игру.Я злобный фанат Матыги и 1.5.Но это случилось!!!!!
Вы только не думайте что я про карточный вариант я глаголю про стратегию.Недавно заценил и не могу оторваться.Каб в карточном варианте был такой кураж и стремление к победе.Советую всем бежать и тарится Warhammer 40000 - Winter Assault.Давненько после вирика такой штучки не выдумывали.
Lord_BERS
термет... я как ярый фанат Вахи;0к могу сказать что лично меня ты не удивил, однако спешу добавить что вместо того чтобы пропагандировать жалкую компьютерную поделу(хоть и очень классную) лучше бы ты пропагондировал настольную ваху. Если ты ещё не забыл то карточная ваха тоже пародия на шикарнейший тактический варгейм.
LeeMur
Цитата(Termet @ 07 June 2006, 11:00 ) *

Я не ожидал того,что подсяду на эту игру.Я злобный фанат Матыги и 1.5.Но это случилось!!!!!
Вы только не думайте что я про карточный вариант я глаголю про стратегию.Недавно заценил и не могу оторваться.Каб в карточном варианте был такой кураж и стремление к победе.Советую всем бежать и тарится Warhammer 40000 - Winter Assault.Давненько после вирика такой штучки не выдумывали.

dry.gif Я уже удалить успел 2 раза dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.