Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изображение На Майку
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Nerevan
Люди, где у нас можно за разумные деньги нанести изображение на майку (хочется кое-чего конкретного) и при том, что бы всё это дело было качественно.
Эндер
По идее любая полиграфическая конторка должна этим заниматься+ поспрашивай в фотолабораториях (там обычно дешевле)
imm_s
тоже интересна эта тема, если не сложно отпишитесь потом о результатах поисков.

Насколько я знаю в Ксерокс центре на Немиге занимаются таким, только вот цен не знаю.
Nerevan
У меня прямо под домом, есть небольшая фото студия (или как это назвать?), мне ничего не стоит туда обратится, но просто я хочу быть уверен, что всё будет сделано качественно!
Morion
Если качественно, позвони Легату: 636-83-86. Насколько я знаю, у него новое оборудование, немецкие краски, французские майки. На днях откроется сайт. По идее, качественная майка + качественная запечатка будут около 16 удобных единиц.
Четвертак
Услуга стоит 15 000 рублей РБ. Качественную печать изображений на х/б майки заказчика делают во многих частных фотоотелье Минска, в частности ул. Восточная 190. Маленькое отелье на первом этаже. Работают до 20.00.
Mayra
Знаю где сделать рисунки на майку. ОЧЕНЬ качественно. недешево. не печать. Хорошая штатовская краска, ручная роспись. любой рисунок.
связь через меня. можно по форпочте.
blpka
Сама не делала ( пока smile.gif ), но имею знакомого, кот себе заказывает за вполне разумные деньги и в неплохом качестве в конторке - на втором этаже в здании кинотеатра "Пионер". Как называется, не помню. Но бабушка на вахте путь укажетsmile.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Morion @ 05 June 2006, 10:01 ) *

Если качественно, позвони Легату: 636-83-86. Насколько я знаю, у него новое оборудование, немецкие краски, французские майки. На днях откроется сайт. По идее, качественная майка + качественная запечатка будут около 16 удобных единиц.

А можно, когда появиться сайт, ссылочку на него получить ??
Orin
Maika.by
интернет магазин который этим занимается
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.