Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mtg на компе или по сети!!!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
FILINI
Подскажите или дайте пожалуйста программу в которой можно играть в MTGо сети или с компютерным опонентом!!! Если есть конечно!!!
Tuilavendil
Magic Workstation. Взять можно здесь. Можно играть по сети, можно через интернет.
FILINI
Спасибо. Но только там не зарегистрированая программа!!! Как ее можно зарегистрировать не платя денег??? Еще подскажите как туда новые карты вставлять???
Tuilavendil
Играть можно и незарестрированной версией. Обновления к базе можно качать здесь. Картинки по сетам например здесь.
FILINI
Спасибо тебе большое!!!
FILINI
А может у кого есть код регистрации этой программы??? Буду очень признателен!!!
Существо - Бусурманин Зомби
Есть в природе сингловая прога Magma Magic Machine итальянского производства. Достоинства: база карт гораздо больше по сравнению с Duels of the Planeswalkers, можно эту самую базу обновлять, есть что-то подобное редактору карт, можно закачивать картинки для карт. Недостатки: слишком цветасто/мелко/кривовато, требует много наворотов для винды скачать (все ссылки на сайте), комп, бывает тупит (даже с правилами: http://rpg.by/index.php?s=&showtopic=3185&...dpost&p=207483), представлены не все карты (т.е. какой-либо блок или сет присутствует, но без некоторых карт).
Итог: играть, вобщем-то, можно. Ведь и на безрарье коммон - карта.
Вот здесь живёт программка: http://www.ilnucleo.org/Magma/magma.html

P.S. Чтобы её скачать, зарегиться нужно на сайте, что, в принципе, бесплатно и быстро.
По поводу Duels of the Planeswalkers.
Был сайт с большим количеством готовых сильных деклистов для вышеозначенной игры. После похорон старого веника и, соответственно, закладок страниц, найти его не могу. Может знает кто адрес? Только не надо отвечать "Яндекс (гугл, яху, и тд) рулит". Ни рулят они ни черта. В прошлый раз на сайт случайно нарвался, а сейчас поисковики находят что угодно, кроме того, что нужно. В общем, помогите, если можете.
P.S. Модерам: не надо шуметь по поводу двух постов подряд, надо же было поднять тему, чтобы ответ получить.
Ильмар
Ставишь воркстэйшн - и нормально играешь. Не дури себе голову. За пару пива, принесём ещё и все каринки, и научим что к чему...
О Workstation я освеломлён. Дело в том, что мне Duels исключительно для сингла нужен, поэтому с ним и ковыряюсь, но колоды там, в сновном, дохлые, а в нете подходящих старых деклистов не найти. Вот и задаю вопрос по поводу того сайта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.