Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подвиг Народа Бессмертен 2
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2, 3
Razor
Цитата

Время и место: предлагаю воскресенье вечер на "Единороге".

Обращаю внимание на то, что в это время там будет премьерный показ фильмов по мотивам игр.
Ard Royber
Цитата(Энгис Прайм @ 23 June 2006, 13:25 ) *

Считаю целесообразным попросить и потребовать у мастреров (всех троих) проведения открытого совещания капитанов команд, в их присутствии.
P. S. Только обсуждайте побыстрей.


Воскресенье вечер не могу, предлагаю будний вечер с пн по пт
Raven
В воскресенье могу кроме 16.00-20.00. В будние дни вечером - крайне проблематично...
Ard Royber
Я в воскресенье могу строго до 16.00
Conrad
Давайте в Воскресенье в 14-30 у филармонии.
DeAtH
ОК я буду
Ard Royber
ОК, воскресенье 14.30 у Филармонии
Tarn
Короткая вводная от генерал-майора И.Н. Руссиянова, командира 100-й стрелковой дивизии РККА

Играем начало июля 1941 года, территория - Белоруссия северо-восточнее Орши. Фронт как таковой отстутствует, кто-где - непонятно, советские войска медленно отходят на восток, немцы рвутся к Смоленску, где комкор Лукин пытается организовать новый фронт. Соответственно:
1. Долговременные укрепления и позиционный фронт отсутствуют, дислокация частей представляет собой "слоёный пирог", постепенно сдвигающийся на восток.
2. Никаких забросок в тыл противника нет и быть не может, поскольку основная проблема как раз обратная - вывести с территории Белоруссии остатки частей, вырвавшихся из минского котла.
3. Ополчение - это новобранцы, которые по разным причинам не могли быть направлены со своего призывного участка в действующие части, и их направили непосредственно на ближайший участок фронта. Т.е. в подавляющем большинстве они местные.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Специально для тов. Сталкера Минского.

Тщательно пересмотрел почту, нашел следующее:
1. Письмо от Silent Huntera (ответ не писал, потому что это заявкой назвать нельзя)
2. Заявка от Mad Jack'a на двух бойцов (не знаю, кто такие, буду решать на месте)
3. Заявка от Death'a на группу ополченцев (ответ написал)

Всё. Почему больше никто не шевелится, мне не ведомо. Обычное русское разгильдяйство?..
Konan
Сталкер Минский
Цитата
Я зарегил его у главмастера. Тарна вечно не достать...

Ай молодец! Ну и будешь потом рассказывать тов. генерал-майору И.Н. Руссиянову о том кто вы. angry.gif и что о вас уже всё известно герру Гауптману biggrin.gif .

Conrad
Цитата
в Воскресенье в 14-30 у филармонии.

Ок.

DeAtH
Сталкер - ты попал :-D

Конан вопрос по оружию, кикие будут допуски и тд.
H'hah
Важный момент: кто едет на игру на машине, отпишитесь плиз мне в личку.
Сталкер Минский
Заявка Генерал-Майору отправлена.

ENRISS
2 Tarn

Ты действительно будешь олицетворять генерал-майора Руссиянова?

Товарищам ополченцам. Распечатайте себе присягу.
Striker
Вопрос к мастерам:
Когда же наконец мы начнем отыгрывать 43-ий год? Т.е. чтобы наблюдалось более-менее нормальное равенство сил, имелись ярко выраженная линия фронта и долговременные укрепления. А то как я погляжу, вам так и нравится всячески ущемлять русскую сторону: то оружием хотите обделить, то нормального лагеря полдня нет...то какие-то ограничения вводите "туда не ходи - там мины, сюда ходи - так нам удобней"...


2Сталкер
С чего ты взял, что только вы знали "Священную войну"? angry.gif Кстати, чего в таком случае вы не продемонстрировали нам свои познания? biggrin.gif
Konan
Striker
Может в следующем году. Учитывая что на экспериментальную игру люди серьёзно готовились - писали легенду и форму для 41-го, то и продолжение планировалось в том же духе.
Да и вообще, учитывая превосходство немцев в численности, подготовке, вооружении адекватное равенство получится только мастерским произволом.
Метрдотель
ПРОСЬБА к красноармейцам!
Кто не причислен ни к каким подразделениям РККА отпишитесь здесь или в форпочту! т.к. http://rpg.by/index.php?act=ST&f=57&t=7097&st=0#entry169163
DeAtH
Вниманию командиров и комисаров РККА на экспобеле появились в продаже спринговые ТТ по цене 19 тыщ (металбоди)
Konan
Сбор и отъезд в первом сообщении темы.
Ard Royber
Лица, желающие пополнить 1-ю механизированную роту - свяжитесь со мной по форпочте, чтобы узнать подробности о месте сбора команды и плане её развёртывания.
Метрдотель
Цитата(DeAtH @ 27 June 2006, 15:32 ) *

на экспобеле появились в продаже спринговые ТТ по цене 19 тыщ (металбоди)

где продаются?вчера вездде почти ходил - нигде нету! dry.gif sad.gif
DeAtH
есть - есть второй или 3й ряд киосков справа от бигза если стоять к нему мордой, там на выбор аж 3 модели, вчера люди точно покупали.
Nerevan
Товарищи мастера, а можно узнать хоть примерное количество игроков на игре? Ну вроде игра уже завтра, и вряд ли кто-то ещё заявится...
Сталкер Минский
Смерть Покемонам!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Konan
2Nerevan
В немецкий блок заявлено 30-35 человек.
Метрдотель
biggrin.gif ВЫЕЗЖАЕМ!!! biggrin.gif


не мог удержаться wink.gif
Сталкер Минский
Вставай, страна огромная!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.