Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пофлудили и хватит
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
s2Ler
Цитата(Reijekhani @ 27 May 2006, 23:15 ) *

одиннадцатое - это день после десятого. а десятого у мну выпоскной - так что...звиняйтэ, не дойду rolleyes.gif

ну это вааще,.. вааще не проблема wink.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Reijekhani @ 27 May 2006, 23:15 ) *

одиннадцатое - это день после десятого. а десятого у мну выпоскной - так что...звиняйтэ, не дойду rolleyes.gif

А чего так слабо ... wink.gif
Прям в платья приходи ... Прямо с выпускного ... wink.gif
Klays

Ага, игра в Вампов под шафе и с тяжелой головой... blink.gif blink.gif blink.gif ... это готично... wink.gif wink.gif wink.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Klays @ 30 May 2006, 12:51 ) *

Ага, игра в Вампов под шафе и с тяжелой головой... blink.gif blink.gif blink.gif ... это готично... wink.gif wink.gif wink.gif

У НАС в стране выпускные безалкогольные !! angry.gif

P.S. По крайней мере так принято официально... wink.gif
Klays
Цитата(Tarzit Do'Argot @ 30 May 2006, 12:58 ) *

Цитата(Klays @ 30 May 2006, 12:51 ) *

Вот именно, "официально". А так... tongue.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Klays @ 30 May 2006, 13:03 ) *

При необходимости можно узнать номера школ требуемых игроков. После посещения этих школ, в день выпускного, коммисией районо - все с утра будут в форме и абсолютно без похмелья ... wink.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Melidiadus
Хмм...
А это мысль...
Могу подключить требуемые инстанции через родственно-дружественные связи... biggrin.gif tongue.gif cool.gif rolleyes.gif laugh.gif
s2Ler
Цитата(Tarzit Do'Argot @ 30 May 2006, 13:06 ) *

Цитата(Klays @ 30 May 2006, 13:03 ) *

При необходимости можно узнать номера школ требуемых игроков. После посещения этих школ, в день выпускного, коммисией районо - все с утра будут в форме и абсолютно без похмелья ... wink.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

что-то мне подсказывает, что это не поможет ph34r.gif
P.S: я вижу вы уже все тут решили: кто будет пить и что с этим делать будем biggrin.gif
Reijekhani
Цитата(Klays @ 30 May 2006, 13:03 ) *

Цитата(Tarzit Do'Argot @ 30 May 2006, 12:58 ) *

официально - не официально...самое главное происходит после выпускного biggrin.gif

Цитата(Melidiadus @ 30 May 2006, 14:52 ) *

Хмм...
А это мысль...
Могу подключить требуемые инстанции через родственно-дружественные связи... biggrin.gif tongue.gif cool.gif rolleyes.gif laugh.gif

ну-ну...подключай-подключай - могу даже новмер школы дать))))))
ток гхыр ты кого там найдёшь laugh.gif

Цитата(Klays @ 30 May 2006, 12:51 ) *

это не готично. это говорит о том, что голову ты оставил там, где добирался до кондиции dry.gif

Цитата(Tarzit Do'Argot @ 29 May 2006, 09:13 ) *

А чего так слабо ... wink.gif
Прям в платья приходи ... Прямо с выпускного ... wink.gif

во-первых, я буду не в платье...
а во-вторых, я буду не в школе tongue.gif

И ВООБЩЕ, ТОВАРИЩИ!!!!!!

кто вам сказал, что я буду пить?! я - к вашему сведению, после лета ничего крепче красного вина (только не говорите, что это готично!!!!!!) не употребляю! просто если мы пойдём отмечать такое великое дело, как выпускной, на квартиру, то я физически не смогу встать рано и - тем более - доехать до кронверка или другого мира. а вы сразу...
фу!
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Reijekhani @ 30 May 2006, 20:23 ) *

кто вам сказал, что я буду пить?! я - к вашему сведению, после лета ничего крепче красного вина (только не говорите, что это готично!!!!!!) не употребляю!

Красное вино - это не готично, это гламурненько ...
А готично было, видимо, летом, после которого стали пить только гламурное ... wink.gif tongue.gif
Рудольф
Цитата(MAZ @ 31 May 2006, 00:11 ) *

Цитата(Tarzit Do'Argot @ 30 May 2006, 21:54 ) *

Цитата(Reijekhani @ 30 May 2006, 20:23 ) *

кто вам сказал, что я буду пить?! я - к вашему сведению, после лета ничего крепче красного вина (только не говорите, что это готично!!!!!!) не употребляю!

А готично было, видимо, летом, после которого стали пить только гламурное ... wink.gif tongue.gif

Переходя на соответствующий сленг, Каменты Рулят. Тарзит, жжош. biggrin.gif

Уважаемая Reijekhani молодые люди Tarzit Do'Argot, MAZ и s2Ler просто заигрывают с вами, и соревнуются в красноречии cool.gif .
P.S. Теперь Reijekhan вы знаете с кем надо играть, чтобы получать максимальное количество VP. biggrin.gif
И хоть на этот турнир вы не попадаете-следующий, с таким количеством поклонников, за Вами rolleyes.gif rolleyes.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Рудольф @ 31 May 2006, 14:48 ) *

Уважаемая Reijekhani молодые люди Tarzit Do'Argot, MAZ и s2Ler просто заигрывают с вами, и соревнуются в красноречии cool.gif .

Сцена 13.
Явление пророка ...
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Марива @ 31 May 2006, 21:24 ) *

Миленько, не правда ли... biggrin.gif

Тема уходит всё глубже и глубже в оффтоп ...

P.S. Но это всё равно лучше чем флэйм про PTW ... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Reijekhani
Цитата(Tarzit Do'Argot @ 30 May 2006, 21:54 ) *

летом - это был полом. и никакой готики. тогда я правда, отнеслась ко всему философски, а вот сейчас как-то не получается...

про гламурненько, кстати, можешь тоже не говорить - терпеть не могу это слово!!!!!!

Цитата(Рудольф @ 31 May 2006, 14:48 ) *

P.S. Теперь Reijekhan вы знаете с кем надо играть, чтобы получать максимальное количество VP. biggrin.gif
И хоть на этот турнир вы не попадаете-следующий, с таким количеством поклонников, за Вами rolleyes.gif rolleyes.gif

во-первых, s2ler'а попрошу не трогать - ничего подобного с его стороны не замечала
во-вторых, в отношении остальных товарищей... заигрывания заигрываниями - игра игрой. никто из нас эти понятия не путает, что не может не радовать - тем более на турнире!
в-третьих, а Вы-то сами, простите, чьих будете? а то я не всех ишшо по никам знаю...
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Reijekhani @ 31 May 2006, 21:55 ) *

QUOTE(Tarzit Do'Argot @ 30 May 2006, 21:54 ) *

летом - это был полом. и никакой готики. тогда я правда, отнеслась ко всему философски, а вот сейчас как-то не получается...

Хорошее было видимо лето ... wink.gif

про гламурненько, кстати, можешь тоже не говорить - терпеть не могу это слово!!!!!!

Вот так вот ... sad.gif Взяли и лишили всего лексикона ... sad.gif Что мне бедному делать ... huh.gif

во-первых, s2ler'а попрошу не трогать - ничего подобного с его стороны не замечала
во-вторых, в отношении остальных товарищей... заигрывания заигрываниями - игра игрой. никто из нас эти понятия не путает, что не может не радовать - тем более на турнире!
в-третьих, а Вы-то сами, простите, чьих будете? а то я не всех ишшо по никам знаю...

No comments ... Серьёзная пошла молодёжь ... cool.gif
Reijekhani
Цитата(Tarzit Do'Argot @ 31 May 2006, 22:00 ) *

Хорошее было видимо лето ... wink.gif

галимое лето было. и это как-то гадски начинается

Вот так вот ... sad.gif Взяли и лишили всего лексикона ... sad.gif Что мне бедному делать ... huh.gif

а ты выражайся нормально. ну или по крайней мере без "готично" и "гламурненько"...

No comments ... Серьёзная пошла молодёжь ... cool.gif

ото ж!
Kiran
Я конечно не модератор, НО:
- прошу удалить все сообщения не относящиеся к предстоящему Constructed,
- по желанию завести отдельную тему на форуме,
- избегать флуда в дальнейшем.

Серьёзно ребят вы не одни на форуме, остальным это тоже читать приходится. Создайте отдельную ветку или тему, там и общайтесь. Был бы модератором раздал бы предупреждения и сам всё затёр.

З.Ы.: Прошу не комментировать этот посто. Почему? Кто не уяснил - подпись я уже год не менял...
Ector
Полностью согласен с Кираном. Таня, где ты, ау!!!
Кстати, прошу тех, кто знает Рудольфа, рассказать мне о том, кто это такой. Пока от него я видел ТОЛЬКО бессмысленный флуд, и если так пойдет и дальше, его нужно будет просто баннить angry.gif
Reijekhani
модератора этому форуму не хватает давно (хотя я аж двух знаю!)

я сижу не на одном форуме, и вот что хочу сказать: там везде есть правила, за несоблюдение которых модеры лепят варны, а то и бан. три основных - флуд, оффтоп и оверквоттинг - здесь нарушают как только могут, и никто ничего никому не влепил ещё.

лично я всю эту эпопею писала для одной цели: поржать. для чего мне отвечали - науке неизвестно smile.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Reijekhani @ 01 June 2006, 13:20 ) *

В этом разделе один модератор - Tessa.

я сижу не на одном форуме, и вот что хочу сказать: там везде есть правила, за несоблюдение которых модеры лепят варны, а то и бан. три основных - флуд, оффтоп и оверквоттинг - здесь нарушают как только могут, и никто ничего никому не влепил ещё.

Откуда столько злости ??

лично я всю эту эпопею писала для одной цели: поржать. для чего мне отвечали - науке неизвестно smile.gif

Надо же ... blink.gif А все остальные писали на полном серьёзе ... blink.gif
s2Ler
значит оффтопить можно, а флудить нет??
MAZ
Цитата(Reijekhani @ 01 June 2006, 13:20 ) *

Tessa добрая. smile.gif
s2Ler
Цитата(MAZ @ 01 June 2006, 21:22 ) *

Цитата(Reijekhani @ 01 June 2006, 13:20 ) *

Tessa добрая. smile.gif

давайте Кирана поставим... пусть повеселиться...
Reijekhani
Цитата(Tarzit Do'Argot @ 01 June 2006, 13:30 ) *

Откуда столько злости ??

какой ещё злости? я это на полном серьёзе писала, не более того

Цитата(Tarzit Do'Argot @ 01 June 2006, 13:30 ) *

Надо же ... blink.gif А все остальные писали на полном серьёзе ... blink.gif

ну-ну...

Цитата(s2Ler @ 01 June 2006, 21:32 ) *

давайте Кирана поставим... пусть повеселиться...

давайте меня поставим! уж я порядок наведу!
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Reijekhani @ 01 June 2006, 22:31 ) *

давайте меня поставим! уж я порядок наведу!

Давайте. Очень варнингов и банов хочеться ... А их всё нету и нету ... sad.gif
Reijekhani
Цитата(Tarzit Do'Argot @ 01 June 2006, 22:37 ) *

Давайте. Очень варнингов и банов хочеться ... А их всё нету и нету ... sad.gif

оооооо!!!!!
не волнуйся, если в лесе сдохнет мамонт и меня всё-таки сделают модером - я обещаю тебе варны! для хорошего человека - ничего не жалко! biggrin.gif
MAZ
По-мойму тему надо было назвать не "пофлудили и хватит" а "Флудить здесь!" smile.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Reijekhani @ 01 June 2006, 23:00 ) *

оооооо!!!!!
не волнуйся, если в лесе сдохнет мамонт и меня всё-таки сделают модером - я обещаю тебе варны! для хорошего человека - ничего не жалко! biggrin.gif

IPB Image

laugh.gif

Tessa
Закрыла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.