Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы По Покраске
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Винсент
Вопросы, ответы и советы по ПОКРАСКЕ минек. По-моему такого раздела пока что нету, а вот понадобиться он вполне может.

Собстенно, первый вопрос - как красить черное?
Конкретнее - есть собачка хаосовская. Хочу сделать шкуру черной. Как и чем высветлять \выделять и надо ли это делать вообще? Так чтобы и углубления были видны, и смотрелось неплохо.
Сталкер Минский
Основное - забить на плавный переход цвета. Начинать высветление сразу с серого\средне-коричневого и до белого\бежевого.
Винсент
хм.. и получатся серые, даже бежевые собаки. smile.gif А мне нужны черные. wink.gif
KrisMoro
Цитата(Винсент @ 28 May 2006, 22:18 ) *

хм.. и получатся серые, даже бежевые собаки. smile.gif А мне нужны черные. wink.gif

Делаешь базовый черный, выфсветляешь 90% серым с добавлением синего, сверху слегка драйбраш 90%серого.
Сталкер Минский
Высветлять надо не по всей площади, а только по выступающим частям. Тогда они получаются действительно черными.
Винсент, зайди как-нибудь на неделе, я тебе покажу свои черные миньки.
rezed
А можно как-нибудь увидеть мастеркласс по основам покраски тут в фотках (с комментами что/куда/зачем)?
Сталкер Минский
*заводит старую пластинку*

НАРОД!!!
Если вы когда-нибудь хотите увидет мастеркласс по покраске в картинках, вам придется сначала достать фотографа или скинуться мне на цифровик!!!

Спасибо за внимание!!!
Дядюшка Sir
Есть пластиковая миня. На ней акриловая краска и акриловый лак. Вопрос, как снять краску с лаком?
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Дядюшка Sir @ 31 May 2006, 08:49 ) *

Есть пластиковая миня. На ней акриловая краска и акриловый лак. Вопрос, как снять краску с лаком?

Замачивание в спиртовом растворе ...
Дядюшка Sir
Спиртовой расствор какой крепости и на сколько времени? Нужно ли потом еще щеткой чистить миньку?
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Дядюшка Sir @ 31 May 2006, 09:34 ) *

Спиртовой расствор какой крепости и на сколько времени? Нужно ли потом еще щеткой чистить миньку?

Подбирай экспереметальным путём ... wink.gif
rezed
Цитата(Сталкер Минский @ 30 May 2006, 22:53 ) *

*заводит старую пластинку*

НАРОД!!!
Если вы когда-нибудь хотите увидет мастеркласс по покраске в картинках, вам придется сначала достать фотографа или скинуться мне на цифровик!!!

Спасибо за внимание!!!

Собсно я этого и ждал %)

Могу предоставить себя в качестве фотографа с цифровиком %) (я не проффи, любитель wink.gif)
Очень хочу увидеть это на фото, а если есть возможность вживую увидеть работу мастера с комментами по ходу, это ваще гуд, особенно для меня, нуба в этом деле %)
Подробности встречи, если надо, наверное лучше обсуждать через форпочту или аську.
Винсент
Насчет очистки миней - уже было в теме ФАК...
Brego
Нужно покрасить Дезвингового сержанта Темных Ангелов, соответственно нужна ссылка на его изображение со спины....кто-нить знает где можно найти?

Tarzit Do'Argot
QUOTE(Brego @ 06 June 2006, 21:40 ) *

Нужно покрасить Дезвингового сержанта Темных Ангелов, соответственно нужна ссылка на его изображение со спины....кто-нить знает где можно найти?

Глянь тут ... Там по поиску поищи ...
Brego
Цитата
Глянь тут ... Там по поиску поищи ...

Спасиб.....нашел...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.