Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У Кого Есть Стартеры Mtg, Берсерка, Войны Или Других Кки
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
FILINI
У кого есть стартеры MTG, Берсерка, Войны или других ККИ.

Дайте поиграть, мне чисто попробовать!!! Буквально на пару дней!!! Или может у кого есть время показать или обяснить какие нибудь игры??? Буду очень презнателен!!!
Termet
Главная пайлятня по MTG у Bowgy laugh.gif laugh.gif laugh.gif
На самом деле я могу собрать колоду от 5 до дохера баксов.Если хош,то можешь купить у меня или у Bowgy.Он тебе и может нашкрябать кучи отстойного 40К и вручить почти даром,все остальное как мне извесно у Лорда.Но лучше садись на матыгу не пожелеешь!!!!Спроси у кого хош.
FILINI
Дайте мне почитать правила игры в MTG,

Termet А у тебя катры на русском??? А то вроде как эта игра на английском!!! И сколько у тебя всего карт???
Bowgy
Цитата(FILINI @ 25 May 2006, 08:02 ) *

А у тебя катры на русском??? А то вроде как эта игра на английском!!!

Ты почти прав, на русском MTG издается не так давно, по-моему с 9-го издания. Но лучше начинать с английского, как мне кажется.

И сколько у тебя всего карт???

А это ты зря, вопрос по-моему больше риторический, чем конкретный (т.к. некоторые карты стыдно и картами назвать). Ты б еще спросил- "Сколько стоят все твои карты?"

Дайте мне почитать правила игры в MTG,

У Меня есть правила (стартерные) на русском в PDF-формате и должны появиться бумажные. На счет стартера, я могу собрать пару пайловых дек (совсем бесплатно) и обучить по крайней мере основам.

P.S. to Termet: Вот видишь и пайло пригодилось, а еще с грудой пайла можно такие баталии устраивать. Ах-да собери-ка мне турнирную деку на 5 баксов.
to FILINI: Еще к вопросу по правилам - Купи один номер журнала "Мир фантастики" с DVD, там на диске есть правила MTG, Берсерка, с недавнего времени начали выкладывать VS-System (X-men) и еще много чего полезного.
FILINI
Bowgy Как нам с тобой встретится, чтобы взять карты и правила!!! Кстати а скока стоят твои карты??? smile.gif

А насчет почитать!!! Не у кого нет ничего из мира ККИ прочитать??? Может какие журнальчики???
Termet
2 Bowgy
ЗА 5 енотов не чемп деку не соберешь,а играть я начал именно с такой колоды.
Колоду ты Filini из пайла не соберешь,т.к оно все у меня(Кстати не зубудь про мерсов)
2 Filini
Правила читать самому это что учить китайский,не поиграв правила тебе не помогут.Да,если Дима даст тебе правила,то еще оракул взять не надумайся,бо такой кучи бумаги ты в руках не держал!.
Выучить все правила не получится,из-за их размеров(особенно новечку),а во время игры они сами на ум приходят.

А по поводу аглицкого языка не бойся.Выучить пару терминов и словосочетании и все что нужно новечку!!!
И не покупай MTG на русском,бо у меня и у Димы возникают трудности с переводом.Мы не можем понять что написано на русском и с трудом пытаеся перевести.Нас до истерического смеха русский картон доводит!!!!!
Bowgy
Цитата(Termet @ 25 May 2006, 14:25 ) *

Колоду ты Filini из пайла не соберешь,т.к оно все у меня(Кстати не зубудь про мерсов)

Цитата(Termet @ 24 May 2006, 22:26 ) *

Главная пайлятня по MTG у Bowgy laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты определись что-ли.
Цитата(Termet @ 25 May 2006, 14:25 ) *

Да,если Дима даст тебе правила,то еще оракул взять не надумайся,бо такой кучи бумаги ты в руках не держал!.

Я имел в-виду правила стартеровские, а не General Rules Summary + Oracle (там вообще загнуться можно).
Termet
Пайла у нас у двоих человек но 15 хватит,только земли...
1nv1te
Могу собрать Хаоситскую деку для WH40k за чисто символическую плату, а может и вообще даром. Как уговоришь smile.gif
Termet
Скорее всего у вахи шансов нет!!!! tongue.gif
FILINI
1nv1te: НУ если тока даром!!! То соберай!!!
1nv1te
Могу и даром.
Шансы есть у всего.
Termet
2 Filini
На все денег не хватит,так что выбирай одно
Septer
[quote]2 Filini
На все денег не хватит,так что выбирай одно[\quote]
Ну это смотря сколько он зарабатывает wink.gif, да правила по мотыге есть у меня, редакция правда старая, НО на русском языке wink.gif, для удовольствия можно попробовать проксить колоды, с удовольствием поиграю, с новоинженеренной декой!!
FILINI
Termet я не говорил что собираюсь покупать 40к я прошу бесплатно!!! Ну типа в подарок!!! smile.gif Ну почему бы не поиграть в 40к тем более если колода досталась тебе даром???

Так что незачем бояться что у меня небудет денег на МТГ. Кстати МТГ мне и понравилась из за своей замудрености!!! Я не думаю что 40к еще более замудрено!!! А меня всегда тянуло к непонятному!!! Наверное поэтому я и решил поиграть в МТГ!!!
Termet
ты прав!!40к лажа!!!
Septer
Вася ты не прав(с) диалог строителей из анекдота!!

ОНа просто др-у-г-а-я!! Но тоже интересная, что мне действительно не понравилось это Берсерк, а все остальное, то бишь Ваха и Мотыга, ок!!!
Bowgy
Цитата(1nv1te @ 27 May 2006, 18:02 ) *

Могу и даром.
Шансы есть у всего.

Цитата(Septer @ 29 May 2006, 08:47 ) *

ОНа просто др-у-г-а-я!! Но тоже интересная,

У "WH40k" ККИ много достоинств, но есть один слишком большой недостаток - ОНА МЕРТВА. (я конечно понимаю, что она живет в наших сердцах, но надо быть реалистом. Увы.)

P.S. Есть следовать хронологии развития ККИ, выпущенных Sabertooth Games, то WH40K DM загнется где-то через годик-полтора (у этих ..... своеобразная ротация форматов. angry.gif ).
Termet
firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif
Сравняем с землей 40К!!!!Молодец тот,кто про него уже забыл,и у кого открылисьглаза.
firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.