Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долгожданный Constructed!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Страницы: 1, 2
Ector
В общем, есть предложение провести, наконец, Констрактед!
Ориентировочная дата - воскресенье 4 июня, на "Единороге". Нелли обещала поговорить насчет помещения. Промо-карту я подберу. И чтобы уменьшить бардак и минимизировать глупые разговоры насчет договоров, я вообще намерен этот турнир побыть неиграющим судьей smile.gif
Прошу высказываться...
Tarzit Do'Argot
Турниры разные нужны, турниры разные важны ...
Я за. Скорее всего буду ...
F9SSS
не уверен, но попытаюсь... =(
IC-Oddish
пас.
сессия.
Avento
75% буду
Kiran
буду
Master
Скорей всего буду
Shadow_Dancer

Тоже пас.....6 экзамен
Klays
Я так сама пас... поступление... huh.gif
s2Ler
я планирую прийти -- несмотря на сессию ph34r.gif
Ector
Вика тоже не сможет, хотя очень хотела бы sad.gif
Может, перенесем на неделю, то есть на 11 июня? Как у кого получается?
Avento
меня не будет 11
Tarzit Do'Argot
Я скорее всего буду ...
Master
Можно и 11
F9SSS
12 Тестирование. Точно пас.
IC-Oddish
11 можно планировать
Avento
Поправка. 11 числа 50% буду.
Avento
Ну так что? Мы с датой определились? А то ведь планировать надо
Reijekhani
одиннадцатое - это день после десятого. а десятого у мну выпоскной - так что...звиняйтэ, не дойду rolleyes.gif
Ector
Цитата(Avento @ 26 May 2006, 13:54 ) *

Ну так что? Мы с датой определились? А то ведь планировать надо

А как тут определишься? Суммарные исследования показали:

4 июня: Фесс 50%?, Oddish 0%, Avento 75%, Вика 0%, Лена 0%, Клаус 0%
11 июня: Фесс 0%, Avento 50%, Rejekhani 0%.

Пока все-таки ориентируемся на 11-е, поскольку на него было меньше отказов...
Melidiadus
Раз на одиннадцатое, то могу сказать, что по такому случаю четвертого меня в городе не будет...
Avento
Ок Забили на 11
Tessa
Внесено в календарь 11 числа как Memories of Mortality. Надо ж было как-то назвать, а так можно заодно напомнить, что последний сет уже допущен к турнирам... cool.gif
Ector
Народ, не забыли, что в это воскресенье турнир??? Ориентировочно - как обычно, на "Единороге" в 10 утра. Нелли, если ты это читаешь, пожалуйста, договорись с Роксоланой о помещении!
Tarzit Do'Argot
P.S. Выпускной перенесли на пятницу ...
Можно ожидать присуствия наших школьников (уже бывших wink.gif) на турнире ...
Reijekhani
Цитата(Tarzit Do'Argot @ 07 June 2006, 13:30 ) *

P.S. Выпускной перенесли на пятницу ...
Можно ожидать присуствия наших школьников (уже бывших wink.gif) на турнире ...


Не дождётесь...
у мну репетитор, освобожусь токо к 13.00 так что я в пролёте как фанера над Парижем sad.gif
Ector
Цитата(Reijekhani @ 07 June 2006, 20:17 ) *

Не дождётесь...
у мну репетитор, освобожусь токо к 13.00 так что я в пролёте как фанера над Парижем sad.gif

Да неужто один раз сачкануть нельзя? smile.gif По такому-то случаю? Следующий турнир явно будет не раньше августа - народ весь разбежится sad.gif
Melidiadus
Кстати, если кому чего надо на турнир, обращайтесь, по возможности поможем...
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Melidiadus @ 08 June 2006, 19:24 ) *

Кстати, если кому чего надо на турнир, обращайтесь, по возможности поможем...

Мне надо
Zillah Valley 1 шт
Nose of the Hound 2шт
Reijekhani
Цитата(Ector @ 08 June 2006, 08:42 ) *

Да неужто один раз сачкануть нельзя? smile.gif По такому-то случаю? Следующий турнир явно будет не раньше августа - народ весь разбежится sad.gif


какое сачкануть!..
тест-то уже во вторник...
F9SSS
В понедельник.
Feofaniya
Я договорилась с Роксоланой на 10, но сама приду и уйду... Диплом в понедельник на последнюю проверку... Так что в 11 июня на Единороге в 10 начнете констрактед... rolleyes.gif
Ector
Цитата(Feofaniya @ 09 June 2006, 17:16 ) *

Я договорилась с Роксоланой на 10, но сама приду и уйду... Диплом в понедельник на последнюю проверку... Так что в 11 июня на Единороге в 10 начнете констрактед... rolleyes.gif

Большое спасибо!
Ector
Стендинги после турнира (в стоблцах - GW в отборочных, VP в отборочных, VP в финале, TP):

1 ANDREW KASHPAR 0/4/2 132
2 ODDISH 0/4/2 126
3 KIRAN 1/4/1 96
4 MELIDUADUS 1/4/0 114
5 Master 0/4/0 132
6 MARIA SEMENOVA 0/3 120
7 s2Ler 0/2 90
8 TARZIT 0/1 84
9 VIKA 0/1 78

Турнир проходил на достаточно высоком уровне - мастерство игроков растет на глазах. Поздравляем Кашпара, Оддиша, Кирана и Мелидиадуса с построением совершенно новых эффективных колод! Также поздравляем Машу с первым турниром - надеюсь, не с последним smile.gif
Ба-а-альшой slops Масяку за то, что не пришел, хотя до этого терроризировал меня вопросами: "Когда будет констрактед". И прочим новичкам тоже - куда ж вы все пропали?
Марива
Большое спасибо всем за игру - было очень приятно и интересно biggrin.gif .
Avento
Цитата(Ector @ 11 June 2006, 22:49 ) *
И прочим новичкам тоже - куда ж вы все пропали?


Выпали вторые 50 процентов smile.gif Видно не судьба мне с турнирами. Кстати А когда следующий biggrin.gif
IC-Oddish
Несмотря на то что турнир помню смутно smile.gif, приятные впечатления остались.
Всем спасибо.
Ector
Цитата(Avento @ 12 June 2006, 23:51 ) *

Кстати А когда следующий biggrin.gif

Думаю, как раз в Опен - то есть, 26-27 августа.
Avento
Хех Ну точно не судьба Меня в Минске не будет
Templar
Цитата
Ба-а-альшой slops Масяку за то, что не пришел, хотя до этого терроризировал меня вопросами: "Когда будет констрактед". И прочим новичкам тоже - куда ж вы все пропали?

Тестирование у Масяка. И, так думаю, остальных не было по той же причине.
Ector
Цитата(Templar @ 13 June 2006, 14:43 ) *

Тестирование у Масяка. И, так думаю, остальных не было по той же причине.

А написать сюда совсем никак нельзя было? Этот форум специально предназначен для высказывания своих мнений. Только одна Валя написала про тестирование. А я что - я-то школу давно закончил, и в семье у меня ни одного школьника нет...
Templar
Цитата
А я что - я-то школу давно закончил, и в семье у меня ни одного школьника нет...

А что ты? Я тебя ни в чём и не обвиняю. smile.gif
Ector
Да никто никого не обвиняет - но можно же было поставить турнир так, чтобы и школьники смогли прийти. Если бы эти школьники писали, когда они могут.
Reijekhani
Цитата(Ector @ 15 June 2006, 08:39 ) *

Да никто никого не обвиняет - но можно же было поставить турнир так, чтобы и школьники смогли прийти. Если бы эти школьники писали, когда они могут.


поздно пить боржоми...
Klays

Во-во... Я с самого начала заявил, что проводится ТЕСТИРОВАНИЕ, но улышал меня только Тарзит... Хотя и тот посмеялся...Так что с самого начала опсуждения было известно, что как минимум 5 человек стабильно не могут прийти!!! angry.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Klays @ 17 June 2006, 18:04 ) *

Я с самого начала заявил, что проводится ТЕСТИРОВАНИЕ, но улышал меня только Тарзит... Хотя и тот посмеялся...

Не поcмеялся, а поглумился ... wink.gif
Melidiadus
Нет, ну я понимаю, если бы оно проводилось в день турнира...
F9SSS
не понимаешь.
Ector
Цитата(Klays @ 17 June 2006, 18:04 ) *

Во-во... Я с самого начала заявил, что проводится ТЕСТИРОВАНИЕ, но улышал меня только Тарзит... Хотя и тот посмеялся...Так что с самого начала опсуждения было известно, что как минимум 5 человек стабильно не могут прийти!!! angry.gif

Да неужели ж ты именно так и написал? angry.gif Вот сейчас специально пролистал всю тему, и от тебя там только следующая реплика: "Я таксама пас... поступление". Где же тут написано про какое-то "тестирование" и про то, что "минимум 5 человек стабильно не могут прийти"??? angry.gif
F9SSS
Поясняю. Поступление проходит на основе ЦТ. ЦТ по языкам является обязательным для всех ВУЗов. Языки пишутся 12-13. Соответственно выподают почти все 11класники и я.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.