Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кки "война"
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
FILINI
Вот нашел еще одну игру "Война" У нас в могилеве есть люди которые в нее играют??? И какие ваши впечатления об игре??? (вопрос для тех кто играл)!!!
Lord_BERS

нет и в эту игру тоже в могилёве не играют...однако я думаю что у этой игры гораздо больше перспектив нежели у берсерка. Собераюсь преобрести стартер для двух игроков кки война, так что соберай колоду.
если не ошибаюсь то эта игра очень похожа на мтг... только атакуешь не игрока а колоду...достаточно любопытно чтобы попробовать
Bowgy
Точно. Я нашел себе супер хобби - "Собирание ККИ" biggrin.gif .
Давайте купим "Войну". Интересно попробовать.
to Lord_BERS: Если что берем на двоих.
to FILINI: В Могилеве есть: MTG, WH 40000, WH DM и Star Wars. Остальные ККИ начодятся на стадии "А что если?" или вообще не представлены.
FILINI
Точно давайте попробуем в Войну поиграть!!! Я думаю у нее есть перспиктивы!!!

Lord_BERS За сколько ты можеш достать колоду ККИ Война, в прайсе колода 60 карт 200р россии
Насчет стартера я не знаю!!! Ну я думаю сразу купить колоду 60 карт!!! Кстати игра не так уж и дорога!!!
Так что все на войну!!!

Lord_BERS
в колоде за 200 рэ я так понимаю 60 карт, а в стартаре который хочу купить я 30 карт одной стороны и 30 другой + правила.
Если у тебя бовги супер хобби "соберать ККИ" то у меня супер хобби "соберать стартеры"
Филин если надумаешь брать колоду то обращайся, если подсоединишся к моему клубу то достанем даже чуть чуть дешевле
Termet
Не народ!!!У вас точно башню рвет.В ЦУМЕ маньчикин есть,может и его купим?И еще в Минск спецом за покимонами слетаем,а еще лучше подсядем на астройдов.А еще лучше может в дурочка?
ЛЛЛЮЮЮДДДИИИ!!!Кто играет в дурочка??? laugh.gif
Lord_BERS
Термет, манчкин в цуме мы уже купили smile.gif когда в другом мире появятся покемоны тогда их закажем, а в астройдов мы уже играли smile.gif ну а дурочок это вообще святое smile.gif
FILINI
Lord_BERS Ну че там насет Войны??? Када собераешся брать стартер??? Кстати в правилах написано что колода должна быть 60 карт, так что бери сразу и нармальную калоду, и я тож куплю себе и Bowgy купит и вот нас уже трое!!!
Bowgy
Нет, все-таки я решил не "Воевать", хватит с меня всяческих ККИ.
off.gif ЛЮДИ, если я когда-нибудь захочу купить какую-либо ККИ (кроме "Покемонов")
ОСТАНОВИТЕ меня, ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mouse80
Помогу Войнюкам в Бобруйске с 1 июля на ПМЖ в этом городе. Есть хорошие связи с клубом в Минске
Также могу поработать с желающими начать играть тел 7449038 (с 1 июля) cool.gif
Termet
2 Bogy
ДИМА!!!!ВЫЗЫВАЙ МНЕ НЕОТЛОЖКУ.
И кст. когда твой Full English Breakfast будет готов?У меня руки чешуться тебя подрать.
FILINI
Ну так что??? Кто нибудь будет играть в Войну или мне предется собирать колоду MTG???
Termet
Скорее всего нам придется собрать тебе колоду.MTG это один правильный выбор.Если хош много лет бросать кругленькие суммы на ветер,получая дикий кайф от игры,то тебе к нам!!! phone.gif
FILINI
Кстати насчет войны!!! Я прочел про MTG и Войну и пришел к выводу что эти игры очень похожи!!! Просто в войне нужно бить колоду а в Магии противника smile.gif!!! И война про 2 мировую войну а Магия про магию smile.gif smile.gif smile.gif!!!
Termet
Гениально.А дурак про что???
LeeMur
Цитата(Bowgy @ 24 May 2006, 08:43 ) *

Нет, все-таки я решил не "Воевать", хватит с меня всяческих ККИ.
off.gif ЛЮДИ, если я когда-нибудь захочу купить какую-либо ККИ (кроме "Покемонов")
ОСТАНОВИТЕ меня, ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно я пну тебя сразу чтоб и желания не появилось??? biggrin.gif
FILINI
Termet: Ну дурак это вообще игра всех времен и народов!!! Если ты в нее не играл то много потерял!!! Кстати по затратам она самая дешевая!!! Так что если хош можем и в дурочка порубаться!!! Тем более что там одной колоды достаточно!!! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Termet
По затратам эта игра очень дорогая.На проф уровне каждая игра это новая колода,а новая колода это 100-150 баксов.Вот и сравни.А посли каждой игры колода идет в утиль
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.