Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просветите и помогите.
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Ork-ru
Здравствуйте, уважаемые!
Я здесь появился с определенной целью:
Очень хотелось бы поподробнее узнать о ролевом движении в Минске (не стал читать темки, лучше получить ответ в живом режиме).
Какие можете посоветовать ролевые клубы по толкиену...
Моя мечта - небольшая оркская дружина, голов на 50... smile.gif
Юэлис
Цитата(Ork-ru @ 18 May 2006, 01:57 ) *

Здравствуйте, уважаемые!
Очень хотелось бы поподробнее узнать о ролевом движении в Минске (не стал читать темки, лучше получить ответ в живом режиме).

Здравствуйте! орки считаются в головах? и зачем так много. Удачи
Ork-ru
Цитата(Юэлис @ 17 May 2006, 22:02 ) *

Цитата(Ork-ru @ 18 May 2006, 01:57 ) *

Здравствуйте, уважаемые!

Здравствуйте! орки считаются в головах? и зачем так много. Удачи

Тип того. Можно рылами считать. Это не главное.
НУ дык кто мне подскажет...
Mayra
с клубами по Толкину у нас туговато... С оркскими дружинами - тоже. есть два больших клуба и мелкие туссовки.
Четвертак
К Бурзулу обратись, он начальник. У него небольшой отряд по оркам. А вообще, орки в Минске вольношатающиеся, как и положенно оркам, пока нет шухера.
Ork-ru
Спасибо и на том!
2 Mayra
Что за клубы?
Yasha
Главное людей заинтересовать, тогда 50 голов и без клубов раберется. Смотря для чего эти 50 голов нужны...
Ork-ru
Цитата(Yasha @ 09 June 2006, 18:15 ) *

Главное людей заинтересовать, тогда 50 голов и без клубов раберется. Смотря для чего эти 50 голов нужны...

Сеять страх и разрушение среди жалких людишек! И особливо ЭЛЬФОВ!!!!
АРГГГХХХ!!! wink.gif
Moonflower
сначала придется организовать клуб человек на 50 эльфов, с этого бы и начинал
Esgalhit
Появился на сайте с той же целью, что и тов. Ork-ru и посему присоединяюсь к его вопросу.
В свою очередь хотелось бы создать бригаду эльфов, чтобы давать достойный отпор этим мерзким оркам biggrin.gif .
2 Mayra : И всё таки расскажите пожалуйста поподробнее про вышеупомянутые 2 клуба.
Mayra
Больших ролевых клубов в Минске два и множество мелких туссовок.
О клубах.
Дом Серебряного Единорога. Самый старых клуб а Беларуси и самый многочисленный. О времени его работы и о том как попасть в клуб лучше всего узнать у его руководителя Ральфа, который обитает здесь на форуме. КАжется, здесь где-то даже отдельная тема есть посвященная ДСЕ.

ТИНТАГЕЛЬ - более молодой (ему пять лет), но не менее заслуженный клуб (первый организатор ролевого фестиваля Менескон). Сайт клуба: tintaghel.org, там есть адрес клубной почты, через которую можно связаться с народом и попроситься в гости (но не через гостевую, которая читается редко).
Народ доброжелательный, так что дерзайте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.