Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цветы жизни...
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Desmond
Стало вдруг интересно, а что кто думает о детях?
Twoface
Дети - это конечно хорошо, но заводить детей надо тогда, когда сам собрал жизненый опыт, да и на на ноги встанешь (в фининсовом плане). А то заведешь, а потом сам торчишь на работе и ребёнак тебя всё равно не видит.
Но так дети - это супер. А главное - как на родителей похожи! Вот был на днях у Таньше в гостях её Алиса - ну точно копия! !0 месяцев, а бегает по квартире как харвестр! biggrin.gif biggrin.gif
Dead
2Туфася: Привет сынок(надеюсь я не обознался и это ты)
Demon
Дети цветы жизни....дарите женщинам цветы... biggrin.gif
или, приходит на ум еще одно...Дети - радость. Мужчины -удовольствие. Один раз расслабилась и всю жизнь радуешься.. biggrin.gif
Shadowspan
А мое младшенькое дите сейчас в самолете. Улетело от меня вместе со своей мамкой и мне уже как-то грустро. sad.gif

Хоть и вижу ее только утром, да вечером, но само сознание того, что приду, а дома никто не гоняет по квартире в своем ходуне, никто не улыбается, не тянет ручки - уже наводит некоторый налет тоски.

А старший почти все лето на даче у деда. Надо хоть его забрать - все веселее будет.
Drungary
Настоящая зрелость приходит с отцовством. Только тогда парень становится мужчиной, а девушка женщиной, когда они начинают отвечать не только за себя, но и за безответного малыша. Это здорово - творить нового человека. Только главное не забыть, что он и сам творит себя smile.gif

Но, блин, времени расслабиться совсем нет smile.gif
Mayra
Дети - прелесть! smile.gif Но самое печальное, что у ролевых семей на них чаще всего нет времени... Особенно, это девушек касается. Родишь ребенка - и на год как минимум выпадаешь из активного участия в играх. Особенно, если некому "подкинуть" на время свое сокровище.
Обидно... Так и вымрем все...
2 SidED DiE
2 Shadowspan :

Цитата
но само сознание того, что приду, а дома никто не гоняет по квартире

полностью поддерживаю...

2 Drungary :

Цитата
Но, блин, времени расслабиться совсем нет

отнюдь... возраст ребенка (5 лет) уже позволяет некоторые вольности wink.gif

2 Mayra :

Цитата
Так и вымрем все...

это почему же? неужели Уважаемая - ролевик в седьмом колене? и почтенный род грозит прерваться???
Bloodroad
Хех biggrin.gif Тут помнится уже ктото поднимал тему о детях!
Правда закрыли её быстро smile.gif
Demon
Это ты про мертвых младенцев? huh.gif
Bloodroad
Точно smile.gif Так что в купе с этой темой получается нейкая идиллия! Аж противно!
Ларош
Bloodroad
вот та тема - это реально многим противно, в том числе админам wink.gif. А эта... Что уж тут. Дети - это хорошо. Мы ими были(или есть), у нас они будут.
Demon
Попрошу говорить за себя. Та тема противна не более, чем все остальные....
Опять таки, ели ВАм, господа, не нравится, это совершенно не означает, что оно не нравится всем... crazy1.gif
Bloodroad
Согласен с Лойэном smile.gif О такой вещи, как "противно" можно говорить с уверенностью только за себя!
Ларош
Старый леший
Я там объявлял, что мол, пишите письма - таки написали, и не одно. Опять же, тему сам отец Хермит закрыл, а ему виднее, что народу нужно - он у нас тут, как-никак, за главного. А то, что и мне тема не по нраву - так дело десятое. Дело ж не в тексте, а в том, что он неуместен и правилам не очень соответствует.
Bloodroad
Ну закрыли и закрыли! Шутки там действительно были с изрядной бородой.
Только подобная идилия както не стыкуется с результатами соседней темы laugh.gif Попахивает откровенной клоунадой! Скорее конечно там!
Mayra
Цитата
это почему же? неужели Уважаемая - ролевик в седьмом колене? и почтенный род грозит прерваться???

Слава Богу нет. smile.gif
У моих знакомых ролевых семей редко встречаются дети. А если встречаются, то в основном 1 "штука". Двое - большааая редкость. Только там, где муж ролевик, а жена нет.
2 SidED DiE
2 Mayra :

Цитата
Двое - большааая редкость. Только там, где муж ролевик, а жена нет.

ну так и должно быть... муж приехал с войны - сделал ребенка и назад - на войну wink.gif

а вообще достаточно сложно содержать двух детей. нужно очень много времени уделять, если, конечно, у них разница не 15 лет.
ICEman
ДА впринцепе не так-уж мешают дети заниматся в движении.Особенно кода начинают подрастать им наоборо становится интересно.( моей дочке 3,5 года)
Эпикур
Дети, как правильно сказано, - как цветы: их либо в землю, либо в воду :-Е.
А вообще, нейтрально отношусь, пока какой-нибудь ръебенечек не начнет рвать глотку в общественном транспорте.
2 SidED DiE
2 Эпикур :

Цитата
А вообще, нейтрально отношусь, пока какой-нибудь ръебенечек не начнет рвать глотку в общественном транспорте.

хорошо тебе, что какой-нибудь... а вот когда он "рвет глотку" из-за того, что ты ему сегодня игрушку не купил... smile.gif
Helja
В комнате белой разбилась пробирка:
Учёные споры вели о политике.
Бездетная пара ждала так ребёнка!
Так доверяла генетике!

Пробирка разбилась, и умер зародыш.
Как объяснить будущей маме,
Что её долгожданный детёныш,
Ещё не родившись, смертельно был ранен?
Demon
blink.gif Гилгален, это что за ...кхем..."стих" ??
Mayra
Цитата
ДА впринцепе не так-уж мешают дети заниматся в движении.Особенно кода начинают подрастать им наоборо становится интересно

Айс, а ты с дочкой живешь?
Было бы интересно послушать мнение Джокер на этот счет...

Цитата
Пробирка разбилась, и умер зародыш.
Как объяснить будущей маме,
Что её долгожданный детёныш,
Ещё не родившись, смертельно был ранен?

Народ, что вы за чернуху опять разводите?!
Helja
Лойэн
Это мой стих, господа... Дети - это прекрасно. Только знаете...не каждая семья может завести ребёнка. По разным причинам. Не только по той, о которой я писала.
Mayra
Это не "чернуха". Просто не стоит одевать розовые очки и думать, что всё сводится только к воспитанию своего "цветочка". Это ведь действительно радость, если в семье есть ребёнок, особенно если ребёнок - здоровенький крепыш. Но так бывает не всегда. А как же дети-сироты, дети с врождёнными физическими или умственными отклонениями, безетные пары, наконец?! Каково растить такого ребёнка или быть таким ребёноком? чувствовать унизительную жалость окружающих?

Жаль, что приходится напоминать о печальном...
Demon
Цитата
Это мой стих, господа... Дети - это прекрасно

Ну..дети, может, и прекрасно..но стих..пардон.... stop.gif

а, вообче, по теме детей, я соглашусь,п ожалуй Эликуром...smile.gif
Helja
Критика принимается личным порядком, и то не всегда.
"А тех, кто правду ищет, гонят на родимой стороне" (с) Чиж&ko
ICEman
Майра можеш верить или не верить, но с дочерью я провожу время не меньше жены.И в принципе , меня енто не напягает кроме моментов , когда работаю.
Ларош
Эпикур
вот женишься ты, злобный товарищ, пойдут у тебя дети - по другому говорить начнешь wink.gif.
Twoface
Цитата (Dead @ 27 Июня 2003, 02:49 )
2Туфася: Привет сынок(надеюсь я не обознался и это ты)

Ну, а кто же ещё! Я надеюсь, что ты других под таким ником не встречал? А то я уж на некоторых форума своих двойников начал встречать! Ещё кто-нибуть из "семьи" в форуме появляеться?
Dead
Цитата
Ещё кто-нибуть из "семьи" в форуме появляеться?

Детей пока не видел, а ты ж знаешь что всех остальных у меня такое количество что я всех и не знаю....зато папа у вас всех один, и самый кстати лучший =-))))))

Цитата
а вот когда он "рвет глотку" из-за того, что ты ему сегодня игрушку не купил...

По этому поводу добрый анекдот(товарищи недавно рассказали у нас на психе):
В магазине орёт дитя(игрушку не купили), вокруг есессьно толра народа, безумный папаша пытаеться его успокоить...из толпы выходит известный тебе дядя Киса, отстраняет папашу и что-то шепчет на ухо дитю...житё молча идёт к папе и говорит "Папа ну его на фиг эту машинку"...Расстроганный папашка подходит к дяде и говорит:
- Скажите а вы наверное детский психолог, а что вы сказали ребёнку?
- Да я психолог...детский.....сказал что если он не заткнёться - откушу ухо...
...

Цитата
ръебенечек не начнет рвать глотку в общественном транспорте.

Эх не был ты, родной, в "день грудного младенца" в поликлинике...я через час начал понимать, что я свихнулся....
Twoface
2Dead
Ну, папаня, в этом никто и не сомневается! Только вот детки непутёвые пошли - только один я в тебя пошел. Особенно рост biggrin.gif
Эпикур
2 Старый Леший
На самом деле я очень добрый.
Хотя, когда в далеком будущем у меня будут свои дети... Хорошо, что практически любая композиция из того, что я слушаю может запросто перекричать этих фиендов.
Ларош
Эпикур
Я тоже так думал, пока на меня подруга(не поймите неверно!) своих двоих мальцов на выходные не навесила...
Эпикур
А это уже тема о качестве и плотности акустических систем.
(Прикиньте, приладить к голове дитяти электроды так, чтобы они от стандартных 30 вольт запели Димму Боргирами!)
DElfa
Майрик, Айся действительно проводит не меньше времени с Сашкой, чем я .... Но я человек быстро устающий от детей (хотя я ее очень и очень люблю), а он - нет. И у меня потребностей немного больше, чем у него в общении с народом. Вот так-то.
Deya
Из детей я знакома только (не считая каких-то родственников, которых года 3 не видела) с Джокеровской Александрой и Таськой (дочкой Командора ДСЕ). Пока в восторге от обеих. Правда, Таська иногда прилагает все усилия, чтоб меня достать.
DElfa
Лидия.... Не напоминай. Вот это красавище (любимое, родное, не трогай клавиатуру!) сидит у меня на коленях и изо всех сил канючит: "Мама, а давай, Масяньку посмотрим! мама, а пошли монстров постреляем! Мама, а что это за буква?" Тихий ужасть smile.gif
Veda
Детей люблю. Но иногда от них очень сильно устаёшь, когда целый день посвящаешь им(на практике или в гостях). А если у тебя на работе/практике их не 7-10, а около 30(школа или детсад)... sad.gif Мда, остаётся только себе сочувствовать...
По жизненным позициям согласна с Туфэйсом.
DeadMan
Цитата
"Мама, а давай, Масяньку посмотрим! мама, а пошли монстров постреляем! Мама, а что это за буква?" Тихий ужасть

У меня племянница, 4 года, с милой улыбкой, чуть выглядывая из-за клавиатуры рвет ботов в Кваке.
А вообще, дети - это хорошо! С ними не поскучаешь..smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.