Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творческие планны новой игры по ВОВ
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
ENRISS
Вопрос: Когда будет следующая игра по ВОВ? Желательно в середине июля, конечно, чтобы сессия у товарищей студентов закончилась...
Konan
2ENRISS
"Вопрос: Когда будет следующая игра по ВОВ?"
1-3 Июля. Будет создана отдельная тема.

2Mirza
Спасибо за фото.

Всем
Есть фотки от немецкого фоткора.
Если всё будет нормально, то завтра где-то с 19:00 я и Конрад будем на радио "Минск".
DeAtH
Конан - есть замут для новой игры, если сможете вписать в контекст былобы не плохо, завтра скину основную идею форпочтой.
ENRISS
2Konan
Млин...1-3...офигенно неудобно...вот если б на недельку позже...
Mad_Jack
Конан, Конрад взываю к вам! 1-3 июля это еще то время когда будет сессия!
(В БНТУ например сессия кончится 4 числа, и вааще вроде во всех вузах так в этом году)

Так что думайте сами, решать Вам!
Сталкер Минский
Ага, давайте потягаем одеяло в свою сторону...
4ert
мастера, ау
игра будет или нет вообще?
а то если вы ее за 2 недели до начала заявите, то требования даже такие как были на "подвиг народа..." могут оказаться непомерными. А некоторым еще и свое время планировать надо, несколько заранее...
ENRISS
У меня, как и в БНТУ, сэшшн 4го заканчивается.
to Сталкер Минский
Ну, у тебя-то с твоим вольным графиком проблем нет...
Сталкер Минский
Енрис, у меня в этом году поступление. Из-за этого я не попадаю как минимум на две игры, но которые хотел бы попасть. Но я считаю, что это мои личные проблемы и я не вправе просить о переносе.
Mad_Jack
Сталкер не просишь о переносе может ты и правильно, но все же студен тов и поступающих среди нас добрая доля поетому о переносе подумать стоит!Все-таки времени подготовится новичкам больше.
Raven
Сформулирую просьбу:
Уважаемые мастера, если игра все-таки будет, не могли бы вы начать выбрасывать по ней информацию, это ведь не так сложно и народ волноваться не будет.
По поводу дат: вроде бы на неделю позже ее передвинуть вполне можно, учитывая, что даже в БГУ экзамены еще могут быть в это время. То есть если игровая аудитория в основном студенты - стоит над этим подумать.
Более того предлагаю свою помощь в организации игры, но только в технических аспектах (как то проработка правил, техническое планирование и обеспечение игры и т. д.), ибо хочу полноценно в нее поиграть.
ENRISS
2Raven
Мастера, очевидно, считают, что 3 выходных подряд - это круто и подстраиваются именно под дату 1-3.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.