Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Homm5 Уже В Сети.
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Tarzit Do'Argot
Появились первые ссылки на сабж.
Торрент
CODE
ed2k://|file|Heroes.Of.Might.And.Magic.V.EMUDVD-Unleashed.mdf|2611347456|70EC9AFCEFC533D6C72BFCB492413303|/

Размер 2.4 Gb
Torongil
Скажу по-секрету - Герои 5 в продаже уже сегодня на Динамо в павильоне Next-market. Узнал вчера и сразу заказал себе пару дисков, через 8 часов еду забирать! smile.gif
Morgul Angmarsky
А я пока подожду. С такими играми спешить нельзя - кто его знают, чего там позаписывали.
Torongil
Точно могу сказать, что Гарои будут английские из Инета biggrin.gif
Косяков, конечно, будет хватать... пока ещё патчей навыпускают, но если уж появилась полноценная версия, ИМХО надо брать!
Morgul Angmarsky
Скажем так, люди, которые что-то подобное в Москве нашли ещё пару дней назад, говорят, что там нет мультиплеера, который будет только в полной версии. Но голову на отсечение не дам...
Torongil
Так ведь у 4 Героев была таже проблема, долго мы ждали сетевой вариант... Правда играть научились, пока нас мариновали синг-версией.
Phoenix849
Ну, должны же выпустить русскую локализованную? Вот я и подожду. А то у меня пока еще Oblivion есть...
Morgul Angmarsky
Короче говоря, 19 мая - релиз официальной русской версии. Если случайно не перенесут, ждём...
Bendera
Цитата(Morgul Angmarsky @ 12 May 2006, 00:28 ) *

Скажем так, люди, которые что-то подобное в Москве нашли ещё пару дней назад, говорят, что там нет мультиплеера, который будет только в полной версии. Но голову на отсечение не дам...

Вам оригинал для рецензии не присылали?
Менюха мультиплеера активна. Работу мультиплеера не проверял-начал с кампаний. При инстале симпатишные картинки что характерно для оригинальных релизов не перекоцанных пиратами. Так что юзаем.
В догонку... Смущает в англ релизе одна неактивная опция-написано что доступна только в коллекционном издании. Не знаю будет ли она активна в русской лицензии от 19 мая.
Как и до появления англ версии собираюсь брать лицензию
Morgul Angmarsky
Там в мультиплеере, по рассказам моквичей, не все опции работают в пиратке. Но это в их версии.

А оригинала "нам" не присылали, потому какя уже к этим самым "нам" не отношусь, и обзоров по компьютерным играм больше не пишу, перешёл в другое издание. Увы...
kristian
Плохо, что тут нету автосейва... Приходится мисси начинать заново, млм же периодически вызывать минюшку, чтоб произвести сейв.. angry.gif
Bublon
kristian
Странно, у меня автосейв есть...

А вообще, на мой взгляд, игра не удалась ниразу. Тоже самое что варкрафт, только пошаговая. Лучше бы сделали 2D, но качественнее.
А про боёвки вообще молчу.
Bendera
Цитата(kristian @ 21 May 2006, 01:13 ) *

Плохо, что тут нету автосейва... Приходится мисси начинать заново, млм же периодически вызывать минюшку, чтоб произвести сейв.. angry.gif

lol. Залезь в настройки это лечится

Цитата(Bublon @ 21 May 2006, 14:33 ) *

А вообще, на мой взгляд, игра не удалась ниразу. Тоже самое что варкрафт, только пошаговая. Лучше бы сделали 2D, но качественнее.
А про боёвки вообще молчу.

Да уж... То ли Вы не играли в варкрафт то ли в героев. Допускаю что видели скрины wink.gif
Про боевки тоже непонятно. линейка нравится. первое время мозолили глаза квадраты-но это чисто психологически. единственное фи-это то что герой при осаде замка могет пробежать через стену ph34r.gif
kristian
Да, в натуре лол.. есть такая шляпа, мне "-"...
А мне игра понравилась. Концепция 3-х героев + классное 3Д..
А что в боевках плохого?? Картинка как в дисайплах + сетка и рельеф = то что надо..
Вообще, счетаю, что нивал молодцы, сделали отличную игру.
kristian
Подскажите плз, как делить армию??
Допустим у меня 100 скелетов, а я хочу 2 пачки по 50 - как мне это сделать?
Счелкал, тыркал везде, так и не нашел опцию.. sad.gif
Anoer
Зажимаешь Shift и перетаскиваешь в другой слот.
ЗЫ. Это самый популярный вопрос по Героям 5 smile.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Anoer @ 23 May 2006, 17:12 ) *

ЗЫ. Это самый популярный вопрос по Героям 5 smile.gif

ohmy.gif ohmy.gif А по мне, так это очевидно ... wink.gif
kristian
А есть ли опция "усыпить героя"?- дабы не маячила твбличка "вы уверены, что хотите завершить ход пока один из ваших героев может ходить" (ну или типа того)
Orin
двойное нажатие enter усыпляет
Phoenix849
Ну вот и я добрался. Кампания галимоватая, но к самой игре это имеет смутное отношение. В целом все классно.
kristian
компания за эльфов. первая миссия. Там нужно держаь границы и отвоевывать форпосты..
Проблема в том, что враг захватит форпост и убегает, а к нему на территорию нельзя зайти (по условиям миссии). Я так сидел 6 месяцев, потом банально заи... Что там должно быть, он должен перебить всю охрану во всех форпостах, или че?! Подскажите, кто играл, плз.
Orin
Вот ссылка на русскоязычное колесо умений (1.5MB)
http://heroes.ag.ru/h5/skillwheel/skillwheel.zip
MAZ
Сегодня уже видел в "Мистерии звука" лицензионную версию на ДВД от 1С. Быстро, однако.
Tarzit Do'Argot
QUOTE(MAZ @ 30 May 2006, 23:45 ) *

Сегодня уже видел в "Мистерии звука" лицензионную версию на ДВД от 1С. Быстро, однако.

И почём ??
kristian
Так кто-неть проходил компанию за эльфов ?? Может кто помочь?

sad.gif
Anoer
Цитата(MAZ @ 30 May 2006, 23:45 ) *

Хм. То ли ты "эстонских кровей", то ли Мистерия Звука... В Минске продажи лицензионных Героев начались 18 мая smile.gif
Phoenix849
Где я покупал: на DVD за 25 тыс. На 4 дисках - 28. У меня DVD.
Duer
так, компания пройдена... начались сценарии... и первые проблемы с одним из них...
народ, кто-нить решил логически-математические задачки в сценарии Рыцарь ордена Дракона? что-то я не могу тут в них разобраться, сколько не мутил а правельный ответ ниразу не нашёл...
Tarzit Do'Argot
Появился патч до версии 1.1 ...
Duer
уффф... решены все логически-математические загадки...
MAZ
Сабж стабильно вылетает в систему раз в 40 минут. Это первая версия Героев такая глючная или у меня система кривая (Win2000 Pro RUS SP4)? Способен ли мне помочь патч?
Tarzit Do'Argot
QUOTE(MAZ @ 24 June 2006, 01:37 ) *

Сабж стабильно вылетает в систему раз в 40 минут. Это первая версия Героев такая глючная или у меня система кривая (Win2000 Pro RUS SP4)? Способен ли мне помочь патч?

Система. wink.gif У меня не вылетала ни разу. Хотя была запущена с утра до вечера ... wink.gif У меня WinXP Corp SP2 Eng.

P.S. Может у тебя криво поломанная версия ??
MAZ
А там автосейвов не предусмотрено?
Raksha
MAZ
предусмотрено smile.gif В настройках выставляется
MAZ
Цитата(Tarzit Do'Argot @ 24 June 2006, 10:38 ) *

Система. wink.gif У меня не вылетала ни разу. Хотя была запущена с утра до вечера ... wink.gif У меня WinXP Corp SP2 Eng.
P.S. Может у тебя криво поломанная версия ??

Все, понял в чем проблема: драйвера для видеокарты от декабря 2003 года не рулят biggrin.gif
Duer
ну вот, кроме компании уже все приложеные сценарии пройдены... что делать? остаёться искать допы или фанов для сетевой игре... ведь появилась прикольная фича с призраками cool.gif
MAZ
А вот мои первые впечатления: очень приятно, это те же Герои!!! smile.gif Но, в который раз убеждайсь, что стратегии в 3D надо делать только там, где это надо: HomeWorld и ей подобные, где 3D является философией игры, или Ground Control, где рельеф значительно влияет на расположение войск (а не в Варкрафтах, Героях и Демиургах). У меня от 3D в глазах рябит. Кстати, графика и на карте, и в боях очень похожа на Демиургов smile.gif , только более красивая.

В целом понравилось.
Duer
Цитата
Кстати, графика и на карте, и в боях очень похожа на Демиургов

ну дык одна и та же кантора учтасвовала в разработке — Nival
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Duer @ 27 June 2006, 01:38 ) *

Кстати, графика и на карте, и в боях очень похожа на Демиургов

ну дык одна и та же кантора учтасвовала в разработке — Nival

Не участвовала, а разрабатывала!
Solitarius
лаганутая игра...братуха мой по сети из-за этих лагов не смог поиграть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.