Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Празднуем 10-летие МТГ!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Как многие уже знают, этим летом Визарды отмечают 10-летие МТГ. К этому событию они решили приурочить выпуск Core Set AKA 8th Edition, а также всякие праздничные турниры. А именно:

13-го июля состоится турнир Sealed deck в формате English Tempest Tournament pack + 1 booster Chinese(китайский) stronghold + 1 booster Japanese Exodus
20-го июля состоится booster draft в формате English Urza's Saga/Portugees(португальская) Urza's Legacy/Portugees Urza's Destiny

Каждый из участников этих турниров получит ваучер, который он сможет обменять на счётчик жизни в день пререлиза 8-й редации, а именно 27-го июля( формат пререлиза - Sealed deck)
Стоимость участия пока ещё уточняется.
Т.к. количество участников ограничено( на 13-ое июля - 16 человек; на 20-е - 8 человек), предлагаю уже начинать записываться. Заявки можете оставлять прямо здесь. Просьба не записывать знакомых, в участии которых вы не уверены на 100% .

ЗЫ: Советую брать с собой на турнир спойлеры wink.gif
Eph
У меня 13-го день рождения так что я не приду хотя очень хочу sad.gif
Ларош
Joker
А что с ценами? Ибо на такое дело может я даже вспомню, как в это играть, хотя честно говоря, никогдат толком не умел wink.gif.
BlackFox
А в сколько обойдется участие 13го ?
Joker
По просьбам трудящихся, было принято решение изменить формат турнира 13-го числа с Sealed deck на Rochester draft. Драфт будет проходить следующим образом: Открывается бустер и все карты выкладываются лицом вверх на столе. Если бустер не на аглийском, судья зачитывает все абилки карт вслух, чтобы игроки знали, что драфтить. Кроме того, если во время игры возникнут вопросы, что делает та или иная карты, в распоряжении игроков будет несколько экземпляров спойлеров этих редакций. Таким образом решается проблема иероглифов. А уж качество надрафченых карт будет однозначно выше, чем в драфте на OLS.

И ещё: изменение формата накладывает новые ограничения на кол-во участников. как 13-го, так и 20-го числа это 8 человек.

Стоимость участия будет известна 4-7го июля. Но по слухам, оно должно быть даже дешевле, чем обычный драфт.

ЗЫ:
Цитата
У меня 13-го день рождения так что я не приду хотя очень хочу

А 20-го придешь?
Joker
about:blank
Joker
Только что мне поступила информация, что по старой саргоновской традиции пререлиз 8-ки задерживается. angry.gif Пока точно не известно - на одну неделю, или на две...
Joker
Итак, окончательная дата пререлиза 8-ки: 10 августа в 11:00
Awesome Possum
2 Joker

А как же обещаные Life Counter-ы ? ph34r.gif
Joker
Цитата
А как же обещаные Life Counter-ы

Будут вам счётчики жизней wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.