Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турниры Ближайшего Времени
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Ector
Дамы и господа, на повестке дня три вопроса:

1). Кто когда не может играть на турнирах?
Что касается меня, то пока не могу только в субботу 27 мая.
2). Что у нас с драфтом по Геенне - будет или не будет? А если будет, то кого допустят на это славное мероприятие? Данный вопрос в основном адресован Оддишу.
3). Насколько реально организовать турнир constructed в ближайшее время? Есть ли желание, возможности и так далее? Как насчет помещения? Обычных турниров constructed не было уже довольно давно.
MAZ
Очень хотелось бы какой-нибудь драфт в всокресенье до сессии.
Ector
Цитата(MAZ @ 09 May 2006, 23:13 ) *

Очень хотелось бы какой-нибудь драфт в всокресенье до сессии.

Драфт по Nights of Reckoning устроит? Его-то я, по крайней мере, могу гарантировать smile.gif
IC-Oddish
Я бы планировал драфт по Геене на 20-21 мая. Или на это воскресенье.
Бустеров всего 36 (если я ничего не путаю), так что или 12 человек по три бустера или 18 по два, как наберется народ я полагаю.
Приглашаются все желающие smile.gif. ( это Эктору в основном адресовано smile.gif )
Вот только помещение искать времени нету sad.gif.
Master
Я за, хоть в это воскресенье, но я так понимаю, что главная проблема - помещение sad.gif
Tarzit Do'Argot
Я тоже за.
IC-Oddish
предварительно в это воскресенье можно у меня.
но это надо уточнить ближе к пятнице.
Kiran
ок
Melidiadus
Ну, я всегда за... biggrin.gif
Ector
Очень приятно видеть такую активность! Но до воскресенья-то всего ничего осталось - может, люди все-таки желают подготовиться, выбрать прекон и так далее? И если проводить в воскресенье, то почему не у Торонгила? На Единороге, конечно, лучше - времени больше, но финал можно доиграть и в другой день, по старой "доброй" привычке...
Далее, какой будет формат - три бустера + прекон, как обычно? Если так, то предполагается всего 12 человек, не больше. Не уверен, что желающих будет больше, но если будет, считайте меня записавшимся smile.gif
Но тем не менее, я считаю, что 20-21 мая лучше - будет хоть полторы недели на сбор игроков, сбор денег smile.gif, подготовку и поиск помещения.
IC-Oddish
22 у меня экзамен
посему я очень за это воскресенье у Торонгила.
Tarzit Do'Argot
Меня запишите. wink.gif
Ector
Цитата(IC-Oddish @ 10 May 2006, 21:55 ) *

22 у меня экзамен
посему я очень за это воскресенье у Торонгила.

Ага, понятно. А как тебе идея сначала собраться в воскресенье где-нибудь порафтиться (например, у меня), а потом поехать к Торонгилу играть? Сэкономим немало времени, если соберемся часам к 10.
Melidiadus
В таком случае стомт сразу обьявить "резервную" дату доигрывания финала, на случай если (если??? smile.gif ) мы его сыграть не успеем...
Да, и Торонгил просил заранее предупреждать его о том, что мы будем у него что-то проводить, а в это воскресенье в "Другом Мире" релизный турнир "Dissention" - может банально не хватить места...
Ну и стоимость участия тоже узнать хотелось бы...
Ector
Цитата(Melidiadus @ 11 May 2006, 00:00 ) *

В таком случае стомт сразу обьявить "резервную" дату доигрывания финала, на случай если (если??? smile.gif ) мы его сыграть не успеем...

А давай решать проблемы по мере их возникновения? smile.gif Пока еще даже не договорились до конца насчет даты и помещения.

Цитата

Да, и Торонгил просил заранее предупреждать его о том, что мы будем у него что-то проводить, а в это воскресенье в "Другом Мире" релизный турнир "Dissention" - может банально не хватить места...

И сколько ж, по-твоему, там будет человек? Ты вроде говорил, что это sealed, то есть придется платить еще и за прекон? Скорее всего, не будет даже 15 человек. Но ты прав, я поговорю с Торонгилом.

Цитата

Ну и стоимость участия тоже узнать хотелось бы...

А вот это зависит от призов. Поскольку лишних бустеров Геенны явно не будет, могу предложить Nights of Reckoning. Кстати, с сегодняшего дня тамошние карты с правилами легальны в Констрактед - есть возможность вскрыть Sudden Reversal или Effective Management...
Оддиш, а почем ты будешь продавать три бустера Геенны участникам драфта?
Melidiadus
Цитата
А давай решать проблемы по мере их возникновения? Пока еще даже не договорились до конца насчет даты и помещения.

А давай будем не допускать возникновения проблем?... Ибо то, что такая проблема возникнет весьма вероятно... sad.gif
Ector
Цитата(Melidiadus @ 11 May 2006, 14:01 ) *

А давай будем не допускать возникновения проблем?... Ибо то, что такая проблема возникнет весьма вероятно... sad.gif

Если эта проблема возникнет (что не обязательно), решать ее все равно придется в зависимости от того, кто когда может ИЗ ФИНАЛИСТОВ, а их мы пока не знаем smile.gif
Позвонил Торонгилу - он подтвердил, что три стола для нас найдется. Так что больше никаких особых проблем вроде не предвидится. Итак, собираемся в воскресенье в 10 часов у меня, драфтимся, а потом едем к Торонгилу? Все согласны?
Сколько у нас уже игроков записалось - 12 вроде нет еще? Торопитесь!!!
Melidiadus
Все равно, лучше назначить дату доигрывания заранее, а то потом будет как всегда...
А если оно не понадобится - нам же лучше...
MAZ
Я играю!
Ector
Итак, записались Оддиш, Маз, Киран, Тарзит, Мелидиадус, Мастер и я - итого 7 человек. Оставшиеся пять - записывайтесь быстрее!!! smile.gif
MAZ
Так турнир уже точно в это воскресенье???
Ector
Цитата(MAZ @ 11 May 2006, 23:48 ) *

Так турнир уже точно в это воскресенье???

Насколько я понимаю, да. А ты видишь хотя бы один голос против? smile.gif
Ector
Господа, на этом турнире промо-картой будет Spontaneous Power:

Spontaneous Power, Master, 2 pool, Promo
Unique Master. Put this card on a vampire and choose a Discipline. This vampire gains one level of the chosen Discipline. While in play, this card counts as a master: Discipline card.

Этих карт у меня как раз 12, так что на больший турнир их не хватит smile.gif Приходите и приводите знакомых!
MAZ
Тогда пора бы указать уже точно время: где и когда драфтимся, играем?
IC-Oddish
Приобрету Spontaneous Power у всех кому он не нужен.
Ector
Цитата(MAZ @ 12 May 2006, 20:52 ) *

Тогда пора бы указать уже точно время: где и когда драфтимся, играем?

А разве там не указано? Собираемся в воскресенье у меня в 10 утра. Драфтимся и едем играть к Торонгилу. Кто опоздает на часок-другой к началу драфта, рискует вообще никого не застать smile.gif

Цитата(IC-Oddish @ 12 May 2006, 22:53 ) *

Приобрету Spontaneous Power у всех кому он не нужен.

Э-э... Я свой пока сдавать не собираюсь, но просто интересно, почем? smile.gif
Master_Bo
Конечно всё хорошо но никто не сказал по чём будет бустер и это не есть гуд...
Также не наблюдаю и хотябы 10 человек.
Странно товарищи и будем играть?
s2Ler
Я тож буду и F9SSS и Reijekhani
MAZ
Цитата(Master_Bo @ 13 May 2006, 22:48 ) *

Конечно всё хорошо но никто не сказал по чём будет бустер и это не есть гуд...
Также не наблюдаю и хотябы 10 человек.
Странно товарищи и будем играть?

Как оказалось, в 7ом очень даже ничего драфты играются. Так Камарилью играли.
VINOM
Ты приезжаешь в Багдад - там Бардак. И тут бардак, как бы нам все поорганизованней делать. Такими темпами серьезного уровня никогда не достичь. Эххх...не научились мы пока еще нормально ходить, хотя можно сказать спасибо, что вообще ходим sad.gif
Ector
Итак, отборочные раунды драфта по Геенне проведены! Огромное спасибо Оддишу за поддержку и предоставленные бустеры, а всем участникам - за приход без особых опозданий. Вскрыли множество хороших карт, в том числе Dragonbound и Unmasking. Я вскрыл Wormwood и "свой аватар" (Robert Carter) smile.gif В общем, все были довольны.
Огромное спасибо Торонгилу за предоставленное помещение - играть было очень здорово! Да и вообще, насколько я видел, раунды были очень напряженными, судьба игры часто решалась одной вовремя пришедшей картой - в общем, все игравшие получили огромное удовольствие.

Стендинги игроков после трех отборочных раундов:

1. Kiran 1GW 3.5VP 120TP
2. Master Bo 1GW 3VP 96TP
3. Melidiadus 6VP 162TP
4. Ector 4VP 132TP
5. Rejekhani 4VP 114TP
------------------------------------
6. s2Ler 3VP 108TP
7. Oddish 1.5VP 96TP
8. Tarzit 1.5VP 90TP
9. Maz 1VP 84TP
10. Fess 0.5VP 78TP

Все дружно поздравляем Валю (Rejekhani) с первым в ее жизни выходом в Топ!!! Лично я всегда считал, что после выхода в Топ игрок уже не может считаться "новичком". Так что 14 мая можно считать вторым Валиным днем рождения smile.gif

Насчет финала. Все финалисты выражают большой slops Мастеру Бо, который ушел, не приняв участия в определении даты и времени его проведения sad.gif Поневоле пришлось решать этот вопрос без него. Предварительно договорились играть в четверг на Кронверке, около 6 часов вечера. Если кто-то не сможет (в первую очередь касается Мастера Бо, учащегося в военном училище), прошу сообщить об этом как можно быстрее, и тогда финал будет перенесен на воскресенье. Однако тот, кто не придет и в воскресенье, автоматически получит поражение. Будьте уверены, что повторения истории с драфтом по Джихаду я не допущу smile.gif
MAZ
Цитата(Ector @ 14 May 2006, 23:12 ) *

Раунды были очень напряженными, судьба игры часто решалась одной вовремя пришедшей картой - в общем, все игравшие получили огромное удовольствие.

За что и люблю играть драфты. smile.gif
Shadow_Dancer

Самым лучшим вариантом для Мастера Бо будет игра именно в воскресенье, т. к. возможности вырваться в любой другой день у него просто нету..... Но если будет много против, то я могу сыграть за него в четверг
Ector
Цитата(Shadow_Dancer @ 15 May 2006, 10:27 ) *

Самым лучшим вариантом для Мастера Бо будет игра именно в воскресенье, т. к. возможности вырваться в любой другой день у него просто нету..... Но если будет много против, то я могу сыграть за него в четверг

Я почему-то так и подумал. Думаю, мы не так уж сильно спешим, чтобы не подождать до воскресенья, а замена игрока - что ни говори, бардак. Так что если никто не против, финал будем проводить в воскресенье в 17.00. Кто против - пожалуйста, сообщите мне как можно быстрее, или пишите сюда.
Reijekhani
Цитата(Ector @ 14 May 2006, 23:12 ) *

Все дружно поздравляем Валю (Rejekhani) с первым в ее жизни выходом в Топ!!! Лично я всегда считал, что после выхода в Топ игрок уже не может считаться "новичком". Так что 14 мая можно считать вторым Валиным днем рождения smile.gif

это прикольно rolleyes.gif
особенно если учесть, что мой "первый" день рождения - тоже 14 число biggrin.gif ноября, правда...

Цитата(Ector @ 15 May 2006, 13:22 ) *

(...) Так что если никто не против, финал будем проводить в воскресенье в 17.00. Кто против - пожалуйста, сообщите мне как можно быстрее, или пишите сюда.

я только за! среди недели мне всё-таки не очень удобно...
Melidiadus
Let it be...
Kiran
Цитата
Так что если никто не против, финал будем проводить в воскресенье в 17.00. Кто против - пожалуйста, сообщите мне как можно быстрее, или пишите сюда.

Я не могу на выходные.
Четвер намного удобнее.
Melidiadus
Мне практически все равно, если только в будний день это будет не раньше шести...
Ector
Ну и что мне с вами делать, а??? Ни одного дня нет, который бы всех устраивал.
Ладно, играем в четверг sad.gif Лена, тебе придется прийти и сыграть за Мастера Бо. В противном случае придется переносить это дело на следующую неделю, что только увеличивает бардак sad.gif sad.gif sad.gif
MAZ
На этом турнире, кстати, была высокая квалификация в финал - обычно в драфте на 10-12 человек в финал с 3мя WP попадали.
Ector
Итак, в финале рассадка: Rejekhani - Master Bo (Лена) - Эктор - Киран - Мелидиадус.
Результаты: у Кирана и Эктора по 2 VP, а Мелидиадуса 1. Финальные стендинги:

1. Киран
2. Эктор
3. Мелидиадус
4. Лена (Master Bo)
5. Rejekhani

Призы уже разделены, но я забыл раздать два Spontaneous Power победителям (т.е. Кирану и себе). Киран, я тебе ее отдам при первой встрече. Если кто-нибудь интересуется, одна у меня меняется smile.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Ector @ 18 May 2006, 23:39 ) *

1. Киран

Уже 2 раз подряд (предыдущий был по Легаси) на драфте выигрывает прекон антитремеров.
Чем дальше тем чудесатее ! wink.gif
Master
Ему же хуже, на следующем турнире все будут стараться убивать сначала его ohmy.gif
Kiran
Бедный-бедный прекон АТремеров sad.gif
MAZ
Цитата(Tarzit Do'Argot @ 19 May 2006, 09:31 ) *

Цитата(Ector @ 18 May 2006, 23:39 ) *

1. Киран

Уже 2 раз подряд (предыдущий был по Легаси) на драфте выигрывает прекон антитремеров.
Чем дальше тем чудесатее ! wink.gif

А еще Оддиш Камарильский драфт выйграл Анти-Тремерами.
IC-Oddish
эээ... я был пьян?
Tessa
Если кто интересуется циферками и рейтингами...

Prophecies of Gehenna - 5/6/2006

VEKN_ID Player_Name Games_Played Wins Victory_Points Rank Rating_Points_Earned
4440002 Vadim Grigorev___ 4 1 5.5 1 98
4440007 Ilya Ginsburg_____ 4 0 6.0 2 64
4440018 Evgeniy Zakharenkov 4 0 7.0 3 54
4440087 Master Bo________ 4 1 3.0 4 39
4440026 Reijekhani_______ 4 0 4.0 5 28
4440001 Ivan Chebunin____ 3 0 1.5 6+ 11
4440011 F9SSS___________ 3 0 0.5 6+ 7
4440017 Vlad Mazanik_____ 3 0 1.0 6+ 9
4440024 Michael Grasevich__ 3 0 1.5 6+ 11
4440025 S2ler____________ 3 0 3.0 6+ 17

Как всегда получилось нечитаемо... dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.