Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тёмный Лес-3
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Страницы: 1, 2
Мелькор
Ну, вот. Собственно, за информацией прошу сюда.
Как я уже сказал, игра по предварительным сведениям будет проходить 27-28 мая под Гомелем.
Мастера:
Николетта
Артано
Геральт

Впрочем, может будут ещё и вспомагательные мастера.

Кстати, просьба Геральту и Николетте: отписывайте известную вам информацию здесь, если будет возможность.

Ещё раз выложу правила и вводную. Правила потом поменяются, но основа останется. Так что знакомтесь пока с этими.

И ещё. Желающие играть особые роли пусть пишут мастерам в приват, или звонят им. Основная масса людей пойдёт в команды племён Тёмных и Светлых. Регистрацию провожу в этом топе.

Заявка следующего образца:

Ник
Телефон и\или е-майл
В какое племя хотите попасть
Какое амплуа выбираете

Вот. Ваша заявка будет рассмотрена и принята, если позволяет баланс. Если равновесие нарушается, то извольте перейти на противоположную сторону.

На этом пока всё.
С уважением, Артано.
Nikoletta
biggrin.gif
Вы бы сначала с датой определились, товарищ Темнейший
а потом поинтересовались бы у меня,не собираюсь ли я переделывать вводную

К тому же, стоит сначала чётко определиться с правилами и...

...и хотябы посоветываться с остальными, прежде чем что-то вывешивать angry.gif
Геральт
Скорее всего техническим мастером "светлых" будет Молчик.

Мелькор
Цитата(Nikoletta @ 04 May 2006, 22:39 ) *

biggrin.gif
Вы бы сначала с датой определились, товарищ Темнейший
а потом поинтересовались бы у меня,не собираюсь ли я переделывать вводную

К тому же, стоит сначала чётко определиться с правилами и...

...и хотябы посоветываться с остальными, прежде чем что-то вывешивать angry.gif

Дата, сами знаете, зависит не от меня. Решили же, что последние выходные мая. Так тому и быть.
Насчёт вводной и правил я упомянул. Тем более правила не так сильно и поменяются. Главное заинтересоватьsmile.gif))
Archi
мдя...
хотелось бы избежать казуса, который у меня случился в свой время с товарищем Геральтом и узнать - ГДЕ-ТО ПОД ГОМЕЛЕМ - ЭТО ГДЕ?
а то вот...опять узнаем только вечером перед игрой.
не хотелось бы, потому что если вы требуете (прально требуете, кстати) подготовленные места аки кострища и нормальные лагеря племён, то об этом надо позаботиться заранее, хотя бы за день до игры.

мдя. ещё.
знаю, Геральт будет бурчать, а может и ругаться, но... хочу играть определённую роль и считаю, что смогу её отыграть так, как надо, а ваша формулировка "отписаться мастерам" не катит. хотелось бы узнать, кому по каким ролям отписываться (например, мастер 1 - тёмгые, мастер 2 - светлые, смастер 3 - личные роли и т.д.), а то я ж могу и всем троим кинуть заявку.
да и неинтересно было бы совсем, если заранее знать, кто кого играет, правда ведь?
искренне благодабрю за внимание.

З.Ы. опять же, предупреждая слова некоторых - да, я зануда, просто хочется нормально поиграть...
Мелькор
Где точно полигон - знает Геральт. Как он мне сказал, всё будет подготовлено: и кострища, и лагеря. По поводу получения роли отпишись пожалуй Николетте. Сюжет пренадлежит её перу, так что и вопросы к ней. Ко мне обращайтесь по игровой механике.

ЗЫ. Успокойся, ты не занудаsmile.gif)) Мы тебя понимаем.
Archi
Геральт, говорите..замечательно. а с чьей помощью он собирается обустраивать эти самые лагеря?
у меня есть к вам предложение - дать обустройство в руки игроков. вы мастера, вам что, без этого заняться нечем? huh.gif
а так - команды сами сделают своё места обитания так, как им удобно, ну уже в вашей власти что-то посоветовать, может запретить или подкорректировать. biggrin.gif опять же - и игроки будут внимательнее относиться к лагерю (кстати, есть шанс получить бонус за обустройство и антураж wink.gif ), и вам хлопот меньше.
ведь, как это не грустно,люди больше ценять то, что сделали сами, чем творения других.
а стремление Геральта сделать всё самому, конечно, похвально, но не приведёт ли это к тому, что дело не будет сделано как надо?(Геральт, это не тебе в обиду, просто это на самом деле идея не оень и я знаю, что бывает, когда один человек берётся делать что-то грандиозное в то время, когда это с успехом может сделать компания других товарищей. я тя лю и ни в коем случае не хочу убидеть, просто если не выгорит так, как вы хотите, то будет масса нервов и истерик)

З.Ы. между прочим, моё занудство меня ни в коей мере не беспокоит, я с этим уже давно живу wink.gif просто я это отписываю, чтобы другие лишний раз не флудили... laugh.gif
Геральт
Арчи - в топку с её завываниями

По поводу лагерей - они есть, это правда
По поводу кострищ - на совесть игроков

А вообще - грядёт корректировка правил, из неё всё и узнаете
Archi
Геральт - Ваше неприятие чужой критики и советов давно известно. остаётся надеяться на сознательность других мастеров.
я не говорю, что моё мнение верно, я просто пытаюсь что-нить толковое подсказать...
чудь
Извените за вмешательство в ваш диспут, но хотелосьбы отметить, что
Цитата(Геральт @ 09 May 2006, 10:19 ) *

По поводу кострищ - на совесть игроков

иногда она (совесть), полностью отсутствует и места некоторых кострищ после игр, так захламлены - ужас....
Геральт
Может у нас теперь Арчи мастер?
Nikoletta
Цитата(чудь @ 10 May 2006, 21:30 ) *

иногда она (совесть), полностью отсутствует и места некоторых кострищ после игр, так захламлены - ужас....

господа, по поводу свинячества на полигоне:
по моему, только животные (пардон!) справляют нужду под себя там, где обитают. Да и то не все. Поэтому буду лично следить за чистотой и порядком, раздавать пинки за мусор (а вот за уборку чужого хлама можно будет и сделать что-нибудь хорошее). Кто не согласен с таким решением?
Archi
Геральт!
когда Вы начнёте делать действительно качественные игры, тогда я перестану высказывать свои мысли по этому поводу, обещаю!Честное хасевское!!
Мелькор
Геральт, А Элберет твою Гилтониэль! Где изменённые правила?!!!! Я бы уже десять раз всё успел бы переписать с нуля, и это при моём занятом графике! Темпо-темпо! Цигель-цигель, айлю-лю! Михаил Светлов - уууу!
Nikoletta
Спокойствие, Андрей Шерстяк! только спокойствие!
Ты лучше придумай, где мне за 2 недели найти цыганский табор...вернее народ на цыганский табор
Мелькор
2 Геральт:

Прошу принять во внимание, что со мной должны приехать 2-3 человека. Им бы желательно застолбить место в племени Светлых, притом роли магов-лекарей.

2 Николетта:

Гггг. А я знаю где живёт настоящий цыганский барон:))))) Вот только едва ли стоит его звать на ролёвку:))))))))
Насчёт табора - а много ли тебе надо людей. Человека 3 вполне хватит. 2 парня с гитарой и девушка. Уж 3 чела можно и найти.
Геральт
to Мелькор
1. а ты Гилтониэль не трожь
2. фсё будет
3. у мя график наверное поболей занят
HannaH
Цитата(Nikoletta @ 13 May 2006, 18:32 ) *

... где мне за 2 недели найти цыганский табор...вернее народ на цыганский табор

rolleyes.gif Чур я буду старой ворчливой цыганкой?... Только трубку найти бы....

Jeralta
А можно мне тоже в цыганский табор? Я на гитаре играть умею. И гадать тоже!
Мелькор
2 Ханна:

У Николетты долджна быть трубка, точно помню.
Nikoletta
love-smiley-020.gif
Ой! Ханночка, моя ты солнышка! love-kiss2.gif Как я рада буду снова тебя видеть!!!!! love-love2.gif

Кстати, господа! У этого божественного создания 28-го будет ДР (как всегда, снова 17 smile.gif ) у меня по этому поводу кое-какие наброски есть, надо бы поздравить ребетёнка

Хм... табор из двух цыганок - маловато будет. Агитируйе народ

2 Мелькор: Темнейший, моя трубка ныне покоится среди шмоток Даоса (если он, конечно, её не протерял)
HannaH
Кажется еще двое в наш табор собрались... wink.gif

Хэй, ромалэ!!!
HannaH
Собсна зю на вас... angry.gif

Кто мне вводную по цыганам обещал??? blink.gif
Nikoletta
а кто, собсна, будет смотреть в присоединённых файлах? так что, сударыня, заберите Ваше "зю" и читайте внимательнее smile.gif
HannaH
Зю забираю, оно мне еще понадобитсо...
Вопрос, а куда ты файл присоединила-то?
Мелькор
2 Николетта:

Экзальт со своими не едетsad.gif
Nikoletta
... Мотъ - ну его в баню, пока не поздно? А то меня уже запугали, что в Гомеле и окрестностях От-таааа-кие мошки love-hug5.gif , эти мошки летают, нападают на добрых ролевиков, сгрызают их, остаются только, как в сказке - рожки да ножки scull.gif Ну мне-то не страшно, меня они есть не станут, ещё ни разу не видела мошек-самоубийц. Меня больше беспокоит плохая погода, которая может быть. Мотъ кто-нить там подшаманит с погодкой? rolleyes.gif

а Экзальта, как говорится - на кол
Irokez
Проблема мусора на игровой территори была очень красиво решена на одной старой игрушке. Мешки и чемоданы со всяким хламом сдавались в приемный пункт (мастеру) как ценнейший ресурс, и за это сдающие получали деньги или что-то еще хорошее по игре. А мошка будет. Надо натираться вонючими мазями или стеблями одуванчиков.
Archi
мошки будут обязательно, причём они ВСЕ самоубийцы =)
а по сему запасайтесь рипелентами. ко всяким травяным штучкам эти гады уже привыкли.
Мелькор
Ещё чего! Эти твари принимают репелент за французский соус и жрут ещё сильнее.
А плохая погода - не повод отменять игру. Только если СОВСЕМ уж плохая погода.
Irokez
К теме кровососов... Доказано, что этих тварей кроме привлекает запах пота и пива. Так что запасайтесь на ночь сухими теплыми и чистыми носками. :-)
Nikoletta
dry.gif уже представляю, как милый и симпатичный (судя по аватарке) Ирокез будет ходить с чёрной мордой (от засохшего сока одуванчиков) с бабушкиным сундуком за плечами, и красть у врагов мусор... Нет уж, за хлам вокруг лагеря будет насылаться мор, который буцдет выкашивать 99% племени cool.gif ну хорошо, 98%.
Вопрос о репеллентах уже поднималсяв файле "что нужно брать с собой на игру". проверять буду лично!

А погоду обещали хорошую smile.gif
SlaNt
Цитата(Nikoletta @ 21 May 2006, 08:42 ) *

Вопрос о репеллентах уже поднималсяв файле "что нужно брать с собой на игру". проверять буду лично!

Сорри если не в тему, но... как челоек проведший сегодня целый день в лесу должен заметить, не помогает ничего.

Пробовали 2 вида репелентов (больше не было):

1. Белая пластиковая бутылочка (отдаленное сходство с теми в которые клей наливали при комунизме wink.gif ) название не помню, но что-то там в зелено-белых тонах на этикетке, стоило на Н.Белицком рынке 4000 б.руб. Наносится как спрей. Наносили на открытие участки тела, на одежду, везде... в количествах просто необыкновенно больших. По началу может еще и ничего, но если вспотел - конец, сожрут.
2. Тоже самое но с другой этикеткой. IMHO тоже что и 1, но только этикетка другая...

P.S. Да хоть бы эти мошки издохли...
Nikoletta
ну ссё, уговорили, давайте я никуда не поеду и мы вообще отменим игру? smile.gif
Геральт
1. Мошки есть. Кусачие. Ну и что?
2. Меня больше погода беспокоит. Сильно беспокоит.

К тому же
1. У меня сессия
2. У ORCа работа по выходным

Думаем, может стоит перенести.

Высказывайтесь, ролевики.
Мелькор
У меня тоже работа по выходным, но я отпросился. Что я, зря отпрашивался? Не, хватит переносов, на мой взгляд. А то это какой-то долгострой выйдет, а как показывает практика, долгострои - сакс!
чудь
Хмммм. В эти выходные ночевал в лесу и ничего живой остался и цел... мошкара, лично мне, беспокойства практически не доставила...
Мелькор
Короче, давайте проводить. Я и не при таких условиях проводил ролевухи. Просто немного самопожертвования надо.
Nikoletta
ну я тоже "за"
в смысле за проведение. Только при условии, что никто не будет стебаться с цвета моих волос на голове (мя сегодня обернуло на свою голову ( в прямом смысле этого слова) пол банки синей эмали, так что я сейчас как Мальвина bncry.gif )
HannaH
Так.... Есть новость.

Можете меня пинать ногами, забрасывать тапками, цветочными горшкими и проч... Я все вытерплю...
Новость такая: мое начальство (шкворень ему в ухо) посчитало меня ценным и перспективным сотрудником и отправило на шестидневный семинар по повышению квалификации с 25 по 30 мая включительно... без выходных... Возражения приняты не были.

хнык... убейте меня пожалуйста... или я сама убьюсь больно...
Nikoletta
eek.gif spy.gif durak.gif AR15firing.gif хннин начальник moderator.gif
maniac.gif hammerhau.gif firedevil.gif

...жалко, конечно... и что теперь делать???? idontnow.gif

help.gif
Мелькор
АААААААА!!!!!!

ХАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Убей своё начальство!!!!!!!

:*(

Действительно, что делать?????
И в правду что ли переносить? Или как?
2 Николетта:
Отпишите плиз мнения и предложения по этому поводу в личку.
Геральт
мнения Гомеля
Переносите

Причины:
1. загруженность Гомельских мастеров
2. неготовность игроков (а вы думали?)
3. не готовы правила (мой косяк :-((( лично приношу извинения)
Мелькор
Мнение меня:

Раз не готов Гомель, то и нам нечего там делать, ибо Гомель - это бОльшая часть игроков, полигон и т.д.
Переносите на когда хотите.
Лично я самовычёркиваюсь из мастерского состава. И если игра наконец когда-нибудь состоится, то я буду в ней УЧАСТВОВАТЬ, а не мастерить, всё равно боёвка изменена и т.д., так что от меня пользы не будет.

2 Николетта: если есть какая-нить подходящая для меня роль - давайте сюда.
Nikoletta
Вот и отлично, Темнейший!!!!! smile.gif
Мелькор всё равно не знает, что я собралась сделать с цыганским табором, вот и будет он исполнять роль коня smile.gif Ну или медведя (маленького медведя. который долго болел:))

В общем так, дорогой Геральт (ты даже сам не представляешь, насколько ты мне уже стал дорог! хоть бы раз сам позвонил...)

не будете ли вы так любезны, не сочтёте ли необходимостью сообщить мне, когда вы соберётесь и будете готовы (если, конечно, соберётесь, но я к этому уже отношусь, как к феномену привидения)

Мелькор
Медведем не могу - комплекция не та. Волком - мог бы но я с волками завязал. Не, чё нит не животного происхождения желательно:)
Геральт
М-да
Чегой-то у Темнейшего настроение упало.
Ну и пусть.

2 Мелькор:
Польза от тебя всегда есть и будет.

2 Николетта:
как только так сразу... сессию ещё сдать надыть
Мелькор
Цитата(Геральт @ 25 May 2006, 02:17 ) *

М-да
Чегой-то у Темнейшего настроение упало.
Ну и пусть.

Посто оно мне упало НА НОГУ!
Jeralta
Хорошо, если на ногу, а если... Ужас!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Nikoletta
судя по всему-и туда тоже :-Х
Темнейший, давай я тебя с какой-нибудь классной девушкой познакомлю? И все твои нервы мигом вылечатся wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.