Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Жесть"
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Черная вдова
... впечатлил
А для российских боевиков, на мой взгляд, это не свойственно!
Botanik
По моему скромному мнению, это что угодно, только не боевик!
Психологический триллер, скорее.
Высший фильм! 5 балов по 5-ти бальной шкале!
Неожиданные повороты сюжета, интересные спецэфекты, причём не такие, как в голливудских боевиках - взрывы, много огня и т.д., а скорее психологические ходы (например, когда человек говорит, а движения губ не совпадают со словами).
Считаю, что этот фильм обязательно должны посмотреть все, иначе те, кто его не посмотрит, просто не смогут на равных играть в ролевые игры с теми, кто посмотрит!

А вообще, фильм, на самом деле, если вдуматься - про любовь. rolleyes.gif
Nerevan
Цитата
Считаю, что этот фильм обязательно должны посмотреть все, иначе те, кто его не посмотрит, просто не смогут на равных играть в ролевые игры с теми, кто посмотрит!

Фильм не смотрел, но не совсем понял что же вы тут имели ввиду??? Может это я просто какой-то непонятливый, но при чём одно к другому???
Черная вдова
Botanik , согласна, в нём много психологии отношений, чувства, жизнь, игра, поиски ответов, смерть...
Но есть погони, драки, жестокость (я крайне рада, что это только для обстановки, для впечатления)
Фильм трогает, НАРОД, обязательно все на просмотр!!! smile.gif
Noriko
Хм. Честно говоря, для меня были предсказуемыми почти все повороты сюжета, по крайней мере основной так это точно. Когда взгдянула на этого "маньяка" и подумала, что вот щас окажется, что никакой это на самом деле не маньяк, просто подставили человека.
Я не фанатка голливудских боевиков, но ставить "Жэсти" высшую оценку не стала бы. Может на какую семерку по 10-балльной шкале и потянет. Но не больше.
А вот опер, которого отверткой зашибли, и мужчина с лицом искуроженным реально понравились. А девушка мне чем-то Миллу Йовович в Resident Evil напомнила.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.