Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередная потеря.
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
Эндер
Дамы и господа. С прискорбием сообщаю вам что полигона "Кладбище поездов" больше не существует.
Недалее, как в понедельник был там. Состав,похоже, угнали на утилизацию. Соответственно туда же ушли мои планы на провдение второй части "Тихого поезда". Обидно.
Liada
Действительно, обидно! sad.gif
А я поиграть хотела. unsure.gif
98
Бывает ! Но есть и другие места....
Timon
Цитата(Эндер @ 27 April 2006, 10:18 ) *

Дамы и господа. С прискорбием сообщаю вам что полигона "Кладбище поездов" больше не существует.
Недалее, как в понедельник был там. Состав,похоже, угнали на утилизацию. Соответственно туда же ушли мои планы на провдение второй части "Тихого поезда". Обидно.

Зато остались интересные фотки. Недавно не поленился пойти в ФотоМиг и напечатать. Есть одна с твоим участием. Там где мы тебя "расстреливаем" :+))
2) Кстати, там было два поезда. Какова судьба второго?
.....
Личная переписка. Первое устное.
fomalgayt
Цитата
2) Кстати, там было два поезда. Какова судьба второго?
3) Ты то сам когда на страйки ездить будешь? Или не будешь уже?

хороший вопрос. Второй поезд тоже рульный был есть или был да там вагонов хватает впринципе
LorionBe
Чёрт, какого х......на. Да я там всех порву, да я там всё на лом разнесу. Держите меняяяяяя!!! blink.gif angry.gif

Это было предисловие, сори если очень грубое.
У нас есть два выбора: 1) Притащить другой состав.
2) Плюнуть на енто, и неунываючи искать новое место действия.
Ведь Страйк надо гдето проводить, да и Тихий поезд 2 тоже провести надо. cool.gif
Wiggand
2-й состав не предназначен для игр! Если в 1-м ещё как-то можно было не свалиться сквозь пол аки Копперфильд, то во 2-м можно будет наверстать это упущение. Единсвенное - там ещё целые кучи малопоюзаных товарняков, но это уже из другой оперы.
LorionBe
Согласен с Виггандом. Страйк на том составе не очень, да и хреней всяких с потолка весит - однойчи Тим голову чуть не расшиб, пришлось перевязать(перевязать не Тима, а хрень). Тим вродь жив ещё.

А вот игру Эндера моно там сделать, дахе круче будет. cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.