Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переход Границы В Польшу
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
bekar

Здравствуйте!

Прошу Вашего совета, как людей, живущих непосредственно рядом...

Насколько знаю, пограничный перезход на Тересполь закрыт для пешеходов и велосипедистов.
Насколько посоветовали пограничники, с великом можно на электричке перейти.

Расскажите, пожалуйста, какое нынче расписание электричек?
Много ли платить за перевоз себя, рюкзака, велосипеда?
Есть ли какие-нить особенностьи перевоза на ту сторону велосипеда: растаможка 8) ??

Посоветуйте что-либо еще, плиз: другие возможности оказаться с рюкзаком и велосипедом на той стороне, и не иметь проблем с законом?

Спасибо большое!!!

С уважением,
Бекар.
Эндер
Насколько я знаю поезда в Польшу ходят каждый час (минимум каждые два часа). Однако, реально провезти велосипед можно только на электричке (они ходят три раза в день: утром, днём и вечером, последняя, если я не ошибаюсь в 17 с мелочью). Стоимость попробую уточнить в ближайшее время.
С собой надо иметь: Визу на нужное количество дней, не менее 200 убитых енотов на неделю (на границе проверяют), паспорт соответственно, ну и конечно же два блока сигарет и несколько литров спирта под одеждой smile.gif.

Либо, как вариант, постоять на погранпереходе "Варшавский мост" и найти машину, которая за символическую плату подбросит тебя и велосипед через границу.
halgerd
Цитата
Либо, как вариант, постоять на погранпереходе "Варшавский мост" и найти машину, которая за символическую плату подбросит тебя и велосипед через границу.

По словам бывалых, многие охотно согласятся перевезти тебя через границу, да ешё и денег показных дадут на время(чтоб на границе показать), чтобы оформить на тебя беспошлинный вывоз товара. Только будет ли у них куда твой велик девать?
Stalker
Как бывалый порадую тебя - такой фокус прокатывает, только при условии ВОЗВРАЩЕНИЯ из Польши. В Польшу нафиг не надо ввозить товар машинами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.