Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый Сет !!!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Tarzit Do'Argot
Liebe Vampire Fans!
Soeben hab ich die Vorbestellpreise für das (voraussichtlich) im August 2006 erscheinende neue VTES Grundset 3rd Edition ausverhandelt! Wie gewohnt sind wir erfreulicherweise wieder bei sensationel guten Preisen für alle Vorbesteller/Vorauszahler gelandet:-) (bitte Bar oder Überweisung bis 24. Juni 2006)

1x Display 3rd Edition Booster um EUR 67,-
(EUR 64,- für alle PLANET HARRY Freunde welche auch die Nights of Reckoning Booster bei uns bestellt haben:-)
1x Display 3rd Edition Starter um EUR 52,-
(EUR 48,- für alle PLANET HARRY Freunde welche auch die Nights of Reckoning Booster bei uns bestellt haben:-)

3rd Edition (08/06)
- Starter EUR 8,-
(Tzimisce, Brujah antitribu, Malkavian antitribu, Tremere antitribu)
- Booster EUR 2,-
(…neben klassischen Karten werden auch über 100 neue Karten enthalten sein…)
- Players Kit EUR 13,-
(…enthält vier Decks a 50 Karten, 120 Glassteine, ein Regelbuch...)
- Pre-Release Kit
(…jedes Kit enthält Material um bis zu 16 Spieler an einem Pre-Release teilnehmen zu lassen…einzigartige Promokarten…genug Material um den begeisterten Neueinsteiger und dem VTES Veteran gleichermaßen zu begeistern…)

Наткнулся вот на такую инфу ...
Нашёл подтвреждени ещё на одном сайте.
Next V:TES set

The next V:TES Sabbat based set will be released, probably, late summer. There will be 4 preconstructed decks: Brujah antitribu, Malkavian antitribu, Tremere antitribu and Tzimisce. The total new cards in this set will reach around 100. With this figures I'm affraid there will be a lot of reprints!! It is also anounced a players kit with 4 fifty card decks, 120 counters and a rulebook.

Вкратце для тех кто не понял понемецки и английски.
1. 08/06 Выходит новый сет. прод названием 3 редакция (почти D&D wink.gif )
2. Будет 4 прекона Тцимиски, антибруджи,анти малки и анти тремеры.
4. Около 100 новых карт + репринтыю
5. Будет выпущен набор для 4 игроков содержащий 4 колоды по 50 карт, 120 (!!!!!!) каунтеров и книгу правил.

IC-Oddish
еюа... эээ удивиться.
"Все будет Донбасс".
sad.gif
F9SSS
но коментсс... standup.gif
Master
Ласомбру забыли sad.gif
Allionarr
Нормально...очередной базовый сет, Камариллья-то вышла из печати. Если теперь не репринтить основные карты, то скоро коммоны на вес золота станут.
MAZ
Цитата(IC-Oddish @ 24 April 2006, 00:15 ) *

еюа... эээ удивиться.
"Все будет Донбасс".
sad.gif

А почему такая рожица?

Цитата(Allionarr @ 24 April 2006, 14:07 ) *

Нормально...очередной базовый сет, Камариллья-то вышла из печати. Если теперь не репринтить основные карты, то скоро коммоны на вес золота станут.

А может допечатают?
IC-Oddish
грустно мне стало от чего-то
Avento
А можно пояснить, что собственно плохого происходит?
IC-Oddish
все отлично smile.gif
"Все будет Донбасс!"
smile.gif
Avento
Ээээээ Что-то я в недоумении
Tarzit Do'Argot
QUOTE(IC-Oddish @ 25 April 2006, 00:47 ) *

грустно мне стало от чего-то

Вы с Фесом всех новичков напугали ...
Меня уже спрашивали по аське что там плохого с этим сетом ... wink.gif
Не сейте панику ... tongue.gif
F9SSS
Ну как же! Мел еще джихад не собрал, а тут третий базовый сет!!!
^_^
Melidiadus
Бардак, воистину!...
Работы непочатый край... sad.gif
Klays
Ура-ура-ура!!!!!!! Переиздаются анти-малки laugh.gif
А вообще, это же класно!!!! Жду с нетерпением!!!
Melidiadus
Вот, кстати, интересный вопрос: переиздадут старые преконы или издадут новые?... rolleyes.gif

Представьте - Варгуль в преконе Цимишей... rolleyes.gif
Tessa
Что-то это объявление о новом базовом сете мне напоминает первоапрельскую шутку. dry.gif Нигде в официальных объявлениях мне никакой подтверждающей информации не попалось, где бы хотя бы говорилось о том, что ожидается что-то новое по карточным Вампирам от WW раньше осени. huh.gif
Avento
Во во Я вчера тоже на беловолковский сайт полез Там тишина
Melidiadus
Нет, ну сторилайн то зачем-то проводиди...
И вроде даже победившему клану(ам?) какие-то призовые карточки в новом сете обещали...
Значит, чего-то явно будет, вопрос, когда?...
Avento
Какой сторилайн?
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Tessa @ 26 April 2006, 11:39 ) *

Что-то это объявление о новом базовом сете мне напоминает первоапрельскую шутку. dry.gif Нигде в официальных объявлениях мне никакой подтверждающей информации не попалось, где бы хотя бы говорилось о том, что ожидается что-то новое по карточным Вампирам от WW раньше осени. huh.gif

Как минимум пробегало по ньюс групе ...
На нескольких онлайн магазинах ...
На этом сайте доступен заказ преконов и бустеров.
И сегодня уже далеко не 1 апреля ... Шутки столько не держаться ...

QUOTE(Melidiadus @ 26 April 2006, 11:32 ) *

Вот, кстати, интересный вопрос: переиздадут старые преконы или издадут новые?... rolleyes.gif
Представьте - Варгуль в преконе Цимишей... rolleyes.gif

Скорее всего новые ...
Avento
На ньсгруппе действительно бурно обсуждали Но вот никто из официальных лиц так и не высказался
Tarzit Do'Argot
Цитата(Avento @ 26 April 2006, 19:56 ) *

На ньсгруппе действительно бурно обсуждали Но вот никто из официальных лиц так и не высказался

Полазив по инету я понял ситуацию. Все независимые дистрибьюторы получили информацию о новом сете,
но из-за маркетинговых соображений (может название или слоган не придумали, а может заранее сообщать не принято) на сайте для всей общесвенности пока не обьявляеться.
MAZ
Да, кстати, а почему 3rd Edition?
Tarzit Do'Argot
Цитата(MAZ @ 26 April 2006, 21:43 ) *

Да, кстати, а почему 3rd Edition?

Может потому что 3 саббатный сет ??
А может потому что 3 базовый после Sabbat war и Camarilli ???
Tarzit Do'Argot
IPB Image
Официальное обявление нового сета

White Wolf Announces V:TES 3rd Edition set for Late Summer Release
The Sabbat Return to Wreak Havoc in Vampire: The Eternal Struggle Third Edition

Vampires are far superior to mere mortals. So why hide within mortal society when all a mortal's worth is as food? Vampires of the Sabbat refuse to lurk only in the shadows, and in doing so they stand against the Camarilla, so-called civilized vampires, who play games fit only for mortals. The Sabbat do not play games. Instead, they engage in an eternal struggle for their own freedom, even from one another.

The Sabbat return to wreak havoc in the next base set, Vampire: The Eternal Struggle Third Edition.

The set includes:

• Over 100 new cards
• Reprints of necessary cards with new art!
• Starter decks for the Malkavian Antitribu, Brujah Antitribu, Tremere Antitribu, and Tzimisce.
Added draft functionality on many of the cards.
IC-Oddish
последний пункт не понял.
такая маркетинговая фишка?
Tarzit Do'Argot
QUOTE(IC-Oddish @ 12 May 2006, 12:44 ) *

последний пункт не понял.
такая маркетинговая фишка?

Я тоже не понял поэтому и пометил ...
MAZ
Это ж какой здоровый сет получается, если там 100 новых карт + репринты!
Ector
Цитата(MAZ @ 12 May 2006, 20:54 ) *

Это ж какой здоровый сет получается, если там 100 новых карт + репринты!

Так ведь ясно сказано, что это БАЗОВЫЙ сет. То есть, там должны быть перепечатаны практически все наиболее популярные карты, в том числе драфтовые. Там будет карт 300 smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.