Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: City Of The Spider Queen
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Maximus
После долгого перерыва, я всё-таки отважился - объявляю о начале набора в новую партию.

The City of The Spider Queen
Изображение

Правила: D&D 3e (элементы 3.5)
Сеттинг: Forgotten Realms
Уровень персонажей (старт): ~10

Требования к игрокам:
1) Отыгрыш
2) Знание правил третьей редакции D&D
3) Хотя бы общее представление о мире
4) Способность являтся на игровые сессии (график пока не ясен, но уточняется - скорее всего воскресения)

Жду ваших предложений. Укажите возможные дни для игр, а так же краткое описание планируемого персонажа.

Вопросы можно задавать в теме.
F9SSS
+1
Надыть точно узнать график... Мя могет Будние вечером кроме среды...

персонаж: Arcane Triсkster...
Maximus
Цитата(F9SSS @ 15 April 2006, 01:52 ) *

+1
Надыть точно узнать график... Мя могет Будние вечером кроме среды...

персонаж: Arcane Triсkster...

Пожалуйста, укажите более подробнее о персонаже. Хотя бы в пару предложениях. Играть будем скорее всего по воскресениям, как указано выше. Основная причина этого - объем модуля (сессии по 3 часа меня не устраивают).
Maximus
К слову - материалы по Forgotten Realms (для третьей редакции) на русском языке (как и по самой D&D 3e) можно найти тут.
nomad
И я ... И меня... Я тоже хочу! Требованиям удовлетворяю, время устраивает.
Celestial
Очень хотел бы поиграть, Можно подробней за кого мы должны играть и примерные цели компейна (интриги, тайны, мясо и т.д.), хочу чтобы персоонаж был полезным требования к персоонажу и разрешенные книжки, как с мультиклассом? в воскресенье играть могу.
Maximus
Цитата(nomad @ 15 April 2006, 11:59 ) *

И я ... И меня... Я тоже хочу! Требованиям удовлетворяю, время устраивает.

Прошу указать персонажа.

Цитата(Celestial @ 15 April 2006, 12:08 ) *

Очень хотел бы поиграть, Можно подробней за кого мы должны играть и примерные цели компейна (интриги, тайны, мясо и т.д.), хочу чтобы персоонаж был полезным требования к персоонажу и разрешенные книжки, как с мультиклассом? в воскресенье играть могу.

В принципе, все обсуждаемо (это я на тему разрешенных книг). Мультикласс - пожалуйста.

О модуле - присутствовать будет все, перечисленное тобой.
nomad
Мой перс -- Clr нейтрального deity, скорее всего мультикласс с добавкой Ftr или Brb. Характер и предистория его будут определены позже.
Maximus
Цитата
Мой перс -- Clr нейтрального deity, скорее всего мультикласс с добавкой Ftr или Brb. Характер и предистория его будут определены позже.

Заявка принята. Играть начнем минимум со следущей недели.
nomad
OK, а где и во сколько когда будет известно?
Araji
Вор- Master Thrower, гном. Устроит? Предыстория уточню немного позже. Теперь я сдал все, что нужно и могу играть на всех выходных. Обещаю отыгрыш, соблюдения расписания посещений игр и имение сигарет при себе - дабы не стрелять их у сопартийцев. biggrin.gif
F9SSS
Вор/Маг. Нейтрален. Возможно кендерство. Воскресенье... Мда...
Celestial
Персоонаж Колдун-боец, человек, характер законно нейтральный. если надо могу позже на почту преслать подробней, закупка вещей по таблице или нет?
Araji
Просто еще вопрос - какой максимальный LA может быть у расы (за каких кричей однозначно играть не позволено), и можно ли брать престижи из Complete Warrior (Adventurer, Arcana, Divine)?
Maximus
Разрешены стандартные расы (Люди, Гномы, Дварфы, Полуэльфы, Эльфы, Халфлинги).
Все престижные классы обсуждаются с мастером лично или по форумной почте (просьба указать книгу, из которой вы его взяли). То же самое со скилами и фитами (не относящимися к стандартным книгам (PHB, DMG и FRCS). В принципе, можно использовать, конечно, и комплиты и акксесори, но желательно сообщить мне, откуда, что бы я мог ознакомится заранее.

Монахов не вожу. Дроу очень не желательны. Я подумал и решил, что можно и другие расы после согласования со мной. Есть мысль провести организационную сессию во вторник около семи вечера.
F9SSS
Согласен
Maximus
Прошу всех игроков сообщить мне, готовы ли они встретится во вторник после 7 часов вечера и обсуждить предстоящий модуль и своих перснажей. Желательно приготовить персонажа до вторника хотя бы частично (спорные места решим на собрании). Встречатся будем на Институте Культуры и поедем на место, где будет проходить игра (заодно и узнаете, куда ехать).
Maximus
Предварительный состав партии:

- Celestial
- F9SSS
- Araji
- nomad
- Vladimir
- Hiluro
nomad
Я согласный. Где именно на ИК будем стыковаться?
Maximus
Вторник, 19:00 возле фонтана (который прямо у входа в Академию Управления).

Повторюсь - приходить хотя бы с наработками по персонажу.
Maximus
Прошу всех, кто имеет более-менее законченых магов переслать мне на почту - maximator (at) gmail (dot) com
Celestial
Согласен на вторник, можно ли играть за варлока (комплит Аркана), и использовать фаерановские расы?
Araji
Я хочу использовать престиж Master Thrower из Complete Warrior (3.5 редакция). На вторник согласен.
Maximus
Извиняюсь. Забыл сказать, что статы набрасываем по системе 4d6, откидывая меньшее.
Maximus
Варлока, конечно, можно, но он не вписывается в партию исходя из своей хаотичности либо злобы.
Araji
Хочу сменить расу своего персонажа с гнома на тифлинга. Можно?
Maximus
Цитата(Araji @ 17 April 2006, 17:40 ) *

Хочу сменить расу своего персонажа с гнома на тифлинга. Можно?

Не желательно planetouched. Хотя обсуждаемо.
Maximus
До сих пор не получил ни одного персонажа...
Celestial
Ну что, как было оговорено вторник 19.00 возле фонтана на ИК?
Araji
После долгих измышлений и экспериментов окончательно выбрал себе персонажа - rogue/invisible blade
Об этом престиже можно прочитать все в том же Complete Warrior (Это мой любимый комплитник) на странице 44(45). Сгенерил его по 32 системе - думаю честнее набрасывать при мастере - и закупался по табличке в ДМГ. Все шмотки брал оттуда же. Все уже вписано в чаршит - хоть бери да играй cool.gif

Maximus
Цитата(Araji @ 18 April 2006, 02:29 ) *

После долгих измышлений и экспериментов окончательно выбрал себе персонажа - rogue/invisible blade
Об этом престиже можно прочитать все в том же Complete Warrior (Это мой любимый комплитник) на странице 44(45). Сгенерил его по 32 системе - думаю честнее набрасывать при мастере - и закупался по табличке в ДМГ. Все шмотки брал оттуда же. Все уже вписано в чаршит - хоть бери да играй cool.gif

Отлично. Жду на собрании.

to all
Собрание в силе. Сегодня в 19:00 возле фонтана (который возле главного входа в Академию Управления, ст. м. Институт Культуры). Поедем на улицу Асаналиева. Там же и будем играть. Поэтому покажу дорогу, что бы не встречать вас больше.
Maximus
Итак, наши благородные (и не очень) герои вовлечены в очередное приключение...

Набор в партию закрыт.
Maximus
Просьба к игрокам сообщить, смогут ли они играть во понедельник/вторник. По-моему есть смысл перенести сессию из-за очень вероятного отсутсвия некоторых игроков в воскресение.
Maximus
Игра переносится на следующие выходные из-за определенных обстоятельств. Приношу свои извиниения.
Melkoridze
примите запоздалые извинения по поводу моего отсутствия на прошлой игре. посему следуящя должна быть отыграна моим fighter'ским величием как за две. вот!!! В моём отсутствии прошу винить только меня и никак не мою девушку. (короче вы поняли... smile.gif)
P.S. Вопрос к мастеру: "когда планируется следующая игра???"
Maximus
Дата следующей игры пока не ясна по многим причинам. Позже сообще точнее.
Araji
Возникает впечатление (конечно не дай Бог), что игра накрылась. Нито не хочет развеять моих опасений?
Maximus
К сожалению, Араджи, партия накрылась. Прошу у всех игроков прощения. Будем пробовать повторить или продолжить.
Araji
2Maximus:
Я бы все-таки с большим удовольствием прошел бы это приключение. Если появятся возможности и время - считай что один игрок у тебя в любом случае есть smile.gif
Maximus
Araji, с удовольствием приму Вас в партию! :-)
nomad
Гюстав фон Зальтц к вашим услугам!

Мне также хотелось бы доиграть то приключение.
Maximus
Мне приятно слышать, что все-таки кто-то из игроков желает продолжить.

Все-таки надо серьезно подумать над продолжением...
Celestial
Я бы тоже доиграл с радостью
Melkoridze
Я с удовольствием закончу это благородное мероприятие, тем более Келемвору это будет приятно.

P.S. Возможно ли будет слегка подкоректировать своего персонажа? Очень надо....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.