Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Animemory
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Страницы: 1, 2, 3
Jeralta
Konnichiwa, уважаемые!
Имею честь представить вашему вниманию проект AniMemory - ролевую игру-постапокалипсис.
Примерное время проведения - 25-27 августа
Полигон будет известен вам после подачи заявки дабы избежать попадания на полигон "левых" игроков.
Мастерский состав на данный момент таков: Яра, Сумрак, Эла, Чиг, Лохматый. Возможно,он будет изменен или подкорректирован.

Сайт игры http://www.animemory.by.ru/

Заявки, убедительная просьба слать на [email protected] Пока.

Еще одна ааагромная просьба для всех игроков, производящих коррекцию анкет с мастерами. То, что вы получили откорректированную анкету от мастеров означает то, что есть моменты, ктоторые в этой самой анкете надо исправить и послать обновленную версию мастерам для дальнейших согласований. Пока вам не придет письмецо с фразой "поздравляем, ваша анкета одобрена и вы допущены до игры" или около того, роль на которую вы претендуете считается зарезервированной и может быть передана более шустрым игрокам. Поскольку почти все ключевые роли зарезервированы, а желающие поучаствовать еще есть, убедительно прошу поторопиться с анкетами.

Еще раз напоминаю, что прием заявок заканчивается за две недели до начала игры.

Еще одна маленькая просьба. в связи с некоторыми нюансами в наборе игроков, присылайте, пожалуйста, вместе со своими анкетами фотографию себя любимого, желательнои недавнюю и опять же желательно не очень тяжелую. Обработка ваней анкеты будет осуществляться намного быстрее.

matoke
Хочу! Хочу! Хочу!

Только вот в загрузе не уловил - какого-то главного квеста вроде как нету?

З.Ы. Ситуация до катастрофы напомнила старую анимэху Battle Angel
khronos
Я с вами!
--------
love & peace!
Сталкер Минский
Заявляюсь.
Проект меня очень заинтересовал.
С нетерпением жду полной инфы.

Матоке

Главный квест - жить. Это тебе не компьютерная игра.
H'hah
Заявляюсь.
Будет интересно, я так думаю...

Сталкер Минский, не умничай smile.gif
Anoer
Хотелось бы уточнить, это та игра, которая на представление игр на Менесконе показала AMV Anno Memories или другая?
varrcan
Очень хочу попасть на эту игру. Шансы пока - процентов 60. Но постараюсь.
Molly
Уважаемые мастера! Я не фанатка анимэ, но загруз почитала и поняла, что очень хочу попасть на эту игру. Подскажите, что из фильмов стоит посмотреть.
Tarn
Цитата(Molly @ 12 April 2006, 12:38 ) *

Уважаемые мастера! Я не фанатка анимэ, но загруз почитала и поняла, что очень хочу попасть на эту игру. Подскажите, что из фильмов стоит посмотреть.

Я не мастер, но попрочтению правил посоветовал бы "Battle Angel Alita". Причем лучше почитать мангу.
Jeralta
Цитата(Molly @ 12 April 2006, 13:38 ) *

Список мультов, желательных к просмотру уже есть, скоро выложим. Пока же предложила бы посмотреть Тригана, Ветер по имени Амнезия, Призрака в доспехах(оба), Ковбои Бибоп, может быть, Охотника на вампиров Ди и Святилище ангелов. По крайней мере, это те произведения, которые вдохновили нас на создание этого мира.

Цитата(Anoer @ 12 April 2006, 09:24 ) *

Хотелось бы уточнить, это та игра, которая на представление игр на Менесконе показала AMV Anno Memories или другая?

Я немного не поняла, что это предложение значит? Мы представляли одну игру, AniMemory, заявляя её видеороликом. Это имелось в виду или я не так Вас поняла?

Всем желающим попасть на игру - господа, читайте загруз, заполняйте анкету, шлите её пока мне на е-майл jeralta(at)mail.ru. Будем читать, думать, предлагать вам подходящие под описание роли, переписываться (последнее, возможно, станет долгим процессом - запасайтесь терпением и мужеством smile.gif )

Удачи!
varrcan
Черт, но для стартового пакета правил это совсем бледно. Или художественный загруз (каков есть) или игротехнический (обнаружены осколки). А "классов" персонажей только 2 ???! Понимаю, что можно придумать самим и/или что они будут развернуты в полном пакете правил, но тогда "медик/техник" в данном загрузе неуместны.
Неприятно удивил следующий фактор: (не дословно) "Отморозков не любят; чем меньше стреляешь, тем лучше; прежде чем стрелять. подумай, ведь у этого человека есть семья... " и тут же указывается, что спецификация медика на лечении в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ранений, а спецификация механика в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ на починке оружия... Так воюем или не воюем?!

Приятно удивил пакет заявок. Очень толково и со вкусом. Тут вы молодцы. Нашел все вопросы по подготовке персонажа. Даже о которых сам забыл/не подумал.
Jeralta
Цитата(varrcan @ 12 April 2006, 18:40 ) *

Черт, но для стартового пакета правил это совсем бледно. Или художественный загруз (каков есть) или игротехнический (обнаружены осколки). А "классов" персонажей только 2 ???! Понимаю, что можно придумать самим и/или что они будут развернуты в полном пакете правил, но тогда "медик/техник" в данном загрузе неуместны.
Неприятно удивил следующий фактор: (не дословно) "Отморозков не любят; чем меньше стреляешь, тем лучше; прежде чем стрелять. подумай, ведь у этого человека есть семья... " и тут же указывается, что спецификация медика на лечении в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ранений, а спецификация механика в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ на починке оружия... Так воюем или не воюем?!

Приятно удивил пакет заявок. Очень толково и со вкусом. Тут вы молодцы. Нашел все вопросы по подготовке персонажа. Даже о которых сам забыл/не подумал.

Варркан,я постараюсь ответить на твои вопросы. Во-первых, пакет действительно стартовый. Более того, это альфа-версия, набор данных, которыми можно оперировать при создании своего персонажа(образа). Он был приготовлен только для того, чтобы удовлетворить первичный интерес по поводу того, "во что же мы, черт побери, играем?". Это очень общие сведения о мире и условиях жизни в нем, доступные любому человеку, который там обитает. Более полные и очень часто субъективные пакеты приготовлены практически индивидуально на каждого игрока. Это не к тому, что я вас тут сказками кормлю, мол "заявляйтесь на игру и сможете узнать больше!". Просто так построена игровая механика на данной игре. Больше я пока не могу сказать, бо мне остальные творцы этого проэкта уши-то и пооткусывают и пальчики мои болтливые переломают. smile.gif
Техправила еще будут доработаны, конечно же. тут я очень надеюсь на господ игроков, которые смогут объяснить, что же им еще надо знать с чисто технической стороны этого аспекта. Спрашивайте!медик и техник - просто две самые "популярные" профессии в этом мире, доставшиеся ему в наследство от старого мира. Они не требовали переквалификации и люди этих специальностей оказались востребованнее, чем, например, программисты, поэтому о программистах мы ни слова не говорим - они вымерли. Как мамонты. biggrin.gif Еще этих специализациях сказано отдельно потому, что предполагается, что о том, чем они занимаются также известно любому среднестатистическому человеку в этом мире. Тонкости различий между гейшей и, пардон, шлюхой вы не обязаны знать, но вот к кому можно прийти починить любимый ствол или вынуть пулю... понимаешь о чем я?
Я не говорила, что на игре не будут стрелять. Просто мы постараемся сделать все, чтобы по возможности никого не убили. Зачем? Очень много сюжетных связок может вести к одному персонажу, которого догонит шальная пуля в самом начале игры. Есть еще одна причина:на игре не предусматривается мертвятника как такогого. Играют все ТОЛЬКО ОДНОГО, своего, персонажа за всю игру. Отморозки - это те, кто убивает, а не те, кто стреляет. А врачам и техникам будет чем занятьсяи без починки ваших тел и пушек. Это не первоочередная их специализация.
Пока, пожалуй, все. Будут вопросы - обращайся smile.gif
Che Guevara
При наличии времени и отсутствии в это время других игр - с удоволствием поучаствую
Vilka
Идея хорошая! Допустим, заинтересовали...... Вот только один вопрос: каким образом всем игрокам будет оповещено о полигоне (во избежание лишних людей).... Сами то игроки найдут эту инфу?
Jeralta
Цитата(Vilka @ 15 April 2006, 11:47 ) *

Идея хорошая! Допустим, заинтересовали...... Вот только один вопрос: каким образом всем игрокам будет оповещено о полигоне (во избежание лишних людей).... Сами то игроки найдут эту инфу?

Я так думаю, что у игроков есть и телефон, и мыло, и еще многие средства индивидуальной связи. А не оповещать левые лица (не считая родителей, которым все-таки надо знать,где находиться их чадо), в своих же интересах.
Приезжаем в Гомель и централизованно едем на полигон небольшими группками. Кто не успевает - с теми договариваемся отдельно. Товарищи, давайте поговорим о таких вот "шкурных" вопросах ближе к игре! У меня на ящике пока висит всего-навсего одна заявка! Какая игра? Где?!!! blink.gif
Archi
да...вопрос с полигоном надо бы решать быстрее.
могу помочь с подготовкой плацдарма для игры. есть некоторые идеи.

надеюсь всё таки попасть на сие действо. =)
Jeralta
Полигон ездили искать наши юноши в то воскресенье. Они нашли. В пяти км от Гомеля заброшенный пионерский лагерь с подвалами, затопленными водой и кучей железной арматуры, торчащей из земли! А еще с охраной объекта. НА фиг таких кладоискателей. В следующий раз поедк сама. А у меня пока ни одних выходных свободных нет!

Арчи, что ты миеешь в виду под "плацдармом"?
fucr
когда можно ждать появления правил?
fucr
На каое мвло всё же посылать анкету?
Jeralta
Правил ждать скоро (1 неделя - + бесконечность).
Заяву слать на [email protected], но уже поздно -мы его получили. Ответ - лично и по почте.
Archi
Яра
под плацдармом я имела ввиду всё же полигон, а не что-то иное.какое бы хорошее место ты не нашла, там всё-равно что-то да придётся лдоделывать!
хотя...вы ж мастера...наше дело предложить
Геральт
Всё скачал, счас читать начну

Очень хочется играть

Надеюсь что мну под категорию "игрополом" не попадаеть
Jeralta
Геральт: Не знаю, не знаю. Давно не видела вашу прелесть на играх в качестве игрока. Всё как-то больше мастером... smile.gif
Черная вдова
Поиграть хочется, да вот только интересно насчёт одиночек совсет никак или всё же со своей миссием можно?
Анкета на адресе.
Jeralta
Черная вдова, Ваша заявка принята, роль по данным параметрам уже подобрана с небольшой корректировкой Вашей анкеты. Ждите письма в ближайшие дни.

Для всех, кто хочет участвовать, уже скачал анкету, но еще не заполнил или заполнил, но не прислал: резерв ролей не резиновый. Мы стараемся подобрать роль, максимально соответствующую игроку, но чем позже прислана заявка, тем сложнее нам это сделать.

Для упрощения жизни на форуме скоро будут вывешены списки вакансий, обязательных к присутствию на игре. Эот два поселка - Нью-Вашингтон и Нью-Токио.

Ждите.
Archi

ЖДЁМ
Stalker
Пожалуй, я к вам хочу. Благо конец августа у меня свободен:)
Анкету пока не заполняю - меня устроит предложенный мастерами персонаж.
Jeralta
Господа! НА форуме вывешен список вакансий. Неполный, конечно, но если кого-то что-то заинтересует - милости просим.
fucr
Я посылал анкету, говорил с мастерами по телефону...
Но теперь я не понимаю, приняли мою заявку или нет, на какую роль(её мы вроде тоже обсудили с мастером устно) и что делать с анкетой? Мне её редактировать али нет? Мои товарищи тож пока ждут и поэтому не пишут.
Jeralta
Цитата(fucr @ 08 May 2006, 18:10 ) *

Я посылал анкету, говорил с мастерами по телефону...
Но теперь я не понимаю, приняли мою заявку или нет, на какую роль(её мы вроде тоже обсудили с мастером устно) и что делать с анкетой? Мне её редактировать али нет? Мои товарищи тож пока ждут и поэтому не пишут.

С заявками небольшая неувязка - вы присылали заявку на команду, но в то же время на ящике лежит тольько одна заявка. Насколько я понимаю, от лидера команды? Это так? Тогда загруз будет только на капитана команды. Сделаем так - я сейчас высылаю коррекцию на лично заявку капитана и список ролей, которые должны присутствовать в данной команде. И жду заявок от ост. членов команды. ОК?
Черная вдова
Что с моей ролью?
Всё ещё жду! smile.gif
Jeralta
Цитата(Черная вдова @ 09 May 2006, 21:45 ) *

Что с моей ролью?
Всё ещё жду! smile.gif

Сегодня к вечеру будет. Не волнуйся. =)
fucr
Цитата(Jeralta @ 09 May 2006, 12:45 ) *

С заявками небольшая неувязка - вы присылали заявку на команду, но в то же время на ящике лежит тольько одна заявка. Насколько я понимаю, от лидера команды? Это так? Тогда загруз будет только на капитана команды. Сделаем так - я сейчас высылаю коррекцию на лично заявку капитана и список ролей, которые должны присутствовать в данной команде. И жду заявок от ост. членов команды. ОК?

Анкету получил, в течении 2-ух недель вышлю заявки всеё команды.
Jeralta
Цитата(fucr @ 10 May 2006, 12:16 ) *

Цитата(Jeralta @ 09 May 2006, 12:45 ) *

Анкету получил, в течении 2-ух недель вышлю заявки всеё команды.

ОК. Всех на команду набрали, кого я написала?
Нам никого не надо искать?
Jeralta
Цитата(Черная вдова @ 09 May 2006, 21:45 ) *

Что с моей ролью?
Всё ещё жду! smile.gif

Извини, но на твой ящик письмо почему-то не хочет отправлятся. Уже третий день. Как тебе его еще можно отослать?
fucr

нужна девушка рабыня unsure.gif ...
анкеты я пока не отослал, пришлю пачкой все сразу...
я пока их сам читаю...
Jeralta

Девочку мы вам уже нашли. Контакты дать? Или на полигоне разберетесь?
Razor

Друзья, давайте не будем заниматься оверквотингом (излишним цитированием) другим пользователям это создает трудности при чтении
fucr
давайте контакт.
и дайте контакт на кого-нибудь из мастеров, нужно многое по команде обсудить.
tigrenok2
скачал онкету заполню, а потом поговорим.
Sirex
Ухаё.

Я бы хотел поучавствовать, но не знаю как по времени улажусь.
Если все будет в порядке то поучавствую mib.gif
tigrenok2
ухае! еще раз

я отправил анкету. Жду ответа. rolleyes.gif

Зарание Origato!

Саёноро.
Jeralta
Цитата(tigrenok2 @ 23 May 2006, 19:31 ) *

ухае! еще раз

я отправил анкету. Жду ответа. rolleyes.gif

Зарание Origato!

Саёноро.

Я тока что её получила, даже еще не успела прочитать. Но поскольку еще три анкеты лежат в очереди, то ответ на твою булет где-то через недельку, не раньше. Жди

Sirex, что я могу сказать - ролей может не остатся тебе подходящих, а играть что придется - тоже не большое счастье, правда? wink.gif
tigrenok2
оригато!

Sensei. pray.gif
Ora
а я уже неделю как отправила анкету...
странную, конечно smile.gif
она хоть дошла?
Jeralta
Цитата(Ora @ 24 May 2006, 00:02 ) *

а я уже неделю как отправила анкету...
странную, конечно smile.gif
она хоть дошла?

Нормальная анкета. Просто персонаж требует достаточно больших доработок. Постараюсь сегодня прислать ответы на твои вопросы.
Геральт
список ролей - хорошо

Вы простите, что пока анкеты нет. Некогда. Могу лично на сквере
предьявить рукописный вариант.
Jeralta
Цитата(Геральт @ 25 May 2006, 03:23 ) *

список ролей - хорошо

Вы простите, что пока анкеты нет. Некогда. Могу лично на сквере
предьявить рукописный вариант.

Договорились. Ты только скажи, когда тебя ТОЧНО можно на сквере выловить. А то тебе как не позвонишь - мобила заблокирована. Ты б её подкармливал время от времени, что ли... smile.gif
tigrenok2
Ухае!

Где-то около недели прошло, так как тебе мой персанаж.
Подходит или нет?
Что, мне надо из Экипа?
Я понимаю, что он немного не стандартен.
Вопщем жду ответа?
А лутше созвонится. В нете я не-так часто.
Jeralta
Цитата(tigrenok2 @ 01 June 2006, 11:41 ) *

Ухае!

Где-то около недели прошло, так как тебе мой персанаж.
Подходит или нет?
Что, мне надо из Экипа?
Я понимаю, что он немного не стандартен.
Вопщем жду ответа?
А лутше созвонится. В нете я не-так часто.

Он не немножко нестандарте. Он очень даже "множко". Но безвыходных положений не бывает. Мы уже даже примерно знаем, куда тебя кинуть. Только пока этот блок еще совсем пустой. Из экипировки? я подумаю... Наверное, стандартный набор травника-алхимика с уклоном в техносферу. Может еще что. Короче. я постараюсь позвонить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.