Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тренировки По Работе С Шестом.
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
Эндер
Дождались. Я вышел из состояния "загружен работой" и вошёл в состояние "радуюсь жизни". В связи с этим выполняю своё давнее обещание. Начинаю серию тренировок по работе с шестом.
Желающие связывайтесь со мной:
т.моб.: 725-11-36
e-mail: anderwolf(bobik)inbox.ru

Первое занятие пройдёт в субботу оринтировочно в 17:00 (время и место уточняются, их я сообщу в четверг).

С собой иметь:
1. Шест (лучше всего хороший черенок для мотыги)длинной до плеча (вашего естественно).
2. Удобную одежду и обувь.
3. Перчатки (необязательно,но стоит взять с собой,если дороги пальцы)
4. Что-нибудь перекусить (что тоже не обязательно)

На сим спешу откланяться. Жду ваших заявок.
Вечно ваш: Эндер де Стет
nevi
1. Шест (лучше всего хороший черенок для мотыги)длинной до плеча (вашего естественно).
Этог не шест, это посох боевой...

Не сочти за наезд и каверзу.. А сам то умеешь?

Сам с удовольствием приду..
Эндер
nevi
Шест и посох почти сходные понятия, с той лишь разницей, что шест может быть чуть длинее, но в общем это одно и то же понятие.

Хоббит,душка. Сам-то я наверное умею. Раз народ просит научить. Просто,когда вы тренировки забросили я продолжал, скажем так, совершенствоваться.

Ну тебя особенно учить не надо, так, пошлифовать умения. Но,зато, можно бутет показать как это работает в спаринге. Заодно мне скучать не придётся Приходи.
nevi
Цитата(Эндер @ 11 April 2006, 16:27 ) *

nevi
Шест и посох почти сходные понятия, с той лишь разницей, что шест может быть чуть длинее, но в общем это одно и то же понятие.

Хоббит,душка. Сам-то я наверное умею. Раз народ просит научить. Просто,когда вы тренировки забросили я продолжал, скажем так, совершенствоваться.

Ну тебя особенно учить не надо, так, пошлифовать умения. Но,зато, можно бутет показать как это работает в спаринге. Заодно мне скучать не придётся Приходи.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Liada
Заявилась уже в поезде.
И еще раз подтверждаю свои намеренья.
smile.gif
nevi
Уже пятница...
varrcan
smile.gif smile.gif smile.gif Боевые мотыги - это рулез!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Боевой Шест имеет длину более 2х метров и обычно равняется росту человека с вытянутой вверх рукой

Боевой Посох имеет длину около полутора метров и должен достигать плеча своего владельца

Техника владения посохом и шестом ОЧЕНЬ различны. Прошу не путать эти понятия. Я пока не встречал людей, хотя бы неплохо управляющихся с Шестом. Тем более в Бресте.
Ежели такие объявились - с удовольствием приду на них посмотреть. smile.gif
Эндер
varrcan
Не хочу разводить долгие споры о том кто из нас прав, а кто нет, но исторически в европе не было такого оружия как шест и посох. Эти вещи использовались только в народных забавах. Как оружие шест встречается в восточных единоборствах и там он называется не иначе как шест. Во избежание споров ссылаюсь на источник: книга "Когти Сокола" Москва 1989 год. Автора не назову, так как книги под рукой сейчас нет. smile.gif
nevi
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Вопрос: Тренеровки вообще будут? ph34r.gif
Эндер
Будут. В эту субботу,если дождя не будет.
Желающих просьба звонить на мобильник:725-11-36
bekar
Класс!!!
И вы тоже? 8))

И давно вы занимаетесь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
funtema.ru