Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неразбериха В Альдере
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Страницы: 1, 2, 3
tigrenok2
Неразбериха в Альдере

Мистика, 1947 год...

Временый сайт игры http://tigrenok2.at.tut.by
Подробности в загрузе на сайте.

Игра Август 5-6 (4 заезд).
Полигон выб. (Асино, Вязанка, Колодищи)
Сталкер Минский
Эээ.. Прелюдия есть, а сюжет? Время, место? О чем вообще игра? Какой полигон?
Che Guevara
при наличии полного загруза и времени с удовольствием
могем пойтить командой по профилю - НКВД
tigrenok2
Цитата(tigrenok2 @ 10 April 2006, 18:12 ) *

Игра Август 5-6 (4 заезд).

ДАТА ЕСТЬ smile.gif

Полигон выб.(Асино, Вязанка, Колодищи)

Нащет загруза

1 Жители деревни
Отдельно каждому зависит от роли.

2 Единоборцы
Загруз дам отдельно и лично! Связь с др. ролями большая. Нужно будет переодеватся с Жители деревни так, что-бы другие не видели. ph34r.gif

3 Солдаты

В деревне Альдер есть подозрение на японских шпионов. Вы должны проверить всё и если подозрения оправдаётся уничтожить.

Надеюсь понятно. smile.gif

4 НКВД

Черт этого не может быть, ты мер...

разобратся со страностями в Альдере.

4 Тень
Разобратся с тем что там происходит. Не попадатся НКВД и солдатам!

В () кол. cool.gif

Сюжет прост в деревне Альдер происходят страные сабытия. Для выеснения были отправлены люди.
см. загруз.

1947 г. мистика.

связь со мной

тел. дом (Минск): 2880687 с 22:00-23:00, по будням + 12:00-13:00
мыло [email protected] (в нете редко!)

Сюжет прост в деревне Альдер происходят страные сабытия. Для выеснения были отправлены люди.
см. загруз.

1947 г. мистика.

связь со мной

тел. дом (Минск): 2880687 с 22:00-23:00, по будням + 12:00-13:00
мыло [email protected] (в нете редко!)
tigrenok2
Извеняюсь в () примерное количество. unsure.gif
tigrenok2
Люди если хотите давайте заявки. sad.gif

Кстати выслушаю предложения по полигону, говорите на каком полигоне вы хотите играть cool.gif

Тень не нужна.
НКВД- до 2
Солдаты- 3-12
Единоборцы- 3-27
Деревня- до 30
Роли в деревне разные. blink.gif
<MedveD>
Как насчёт расширить список оружия??? tongue.gif
Benedikt_US
Нет Темет, оружие расширят мне!!! tongue.gif
tigrenok2
Жители:
нож
1) Оперуполномоченый
пистолет
2) Проводник
посох
3) Охотник
винтовка

Единоборцы:
меч, посох

Солдат:
пистолет, винтовка, нож, автомат, <= 3 гранат
граната порожение 3НР в месте попадания, 2НР рад. 1-3м., 1НР рад. 3-6м.

НКВД:
см. солдат.
спец. Элексир правды (1 исп) ответ 3 вопроса

Тень:
2 пистолета, нож.
спец. параличь (3 раза) 10 мин.
<MedveD>
"...граната порожение 3НР в месте попадания, 2НР рад. 1-3м...." biggrin.gif это просто жуткий стёб!!! ХОЧУ ДРОБОВИК!!!
<MedveD>
кстати, персонально для тигры:

"... Дробовые ружья модели «97», которые использовались в первой мировой войне, представляли собой модернизированный вариант спортивного ружья и имели ствольные накладки с отверстиями, а также приспособления для крепления штык-ножа. При ведении боевых действий во Вьетнаме ружья модели «Ремингтон» 870 оснащались магазинами увеличенной ёмкости, что повышало их боевую эффективность. ..."

Сие есть выдержка из онлайн журнала "МастерРужьё". Так-что настаиваю на пересмотре списка допустимого оружия!!! cool.gif
tigrenok2
Оружие unsure.gif

1Жители:
Охотники: +дробовик

2Единоборцы:
+ метательные ножи (на чел. 10 шт.)

3Солдаты:
+дробовик

4НКВД:
+дробовик

Для 3,4
в комплекте 1большое оружие(дробовик и т.д.), пистолет, нож, 3гранаты. unsure.gif
Sirex
Так, ну по-скольку есть дробари, я хочу поучавствовать firedevil.gif
4ert
Тока я че-то не понял, в чем прикол у такой игры развесовку и баланс оружия обнародовать?
а также факт существования тени, НКВД и разведотряда...

кстати неплохо бы техправила выложить для разнообразия
<MedveD>
Согласен, требования по оружию можно было и в личном загрузе... А чтобы не было беспредела, ограничиться чем-то вида "...нельзя юзать зенитно-ракетные комплексы..." или чё-нить в этом духе.

Но с дорбовиками я его всё-таки уломал tongue.gif

Кстати тигра!!! Опрометчиво было написать ''...в комплекте 1большое оружие...'' Кто его знает, насколько оно может оказаться большим ph34r.gif biggrin.gif
Sirex
TEMET, твоё большое оружие ограничено ТВОИМИ большими параметрами (widthXheightXdepth), но это не значит, что ты на танке можешь приехать, а потом проложить его в карман. Имей совесть! Тебе ножиком по горлу, и твоя пушка тебя не спасёт, научись хотябы с пистолета стрелять durak.gif
duel.gif
tigrenok2
Цитата(Sirex @ 15 May 2006, 11:43 ) *

Так, ну по-скольку есть дробари, я хочу поучавствовать firedevil.gif

В качестве мишени или стрелка? smile.gif
tigrenok2
Цитата(4ert @ 15 May 2006, 23:14 ) *

Тока я че-то не понял, в чем прикол у такой игры развесовку и баланс оружия обнародовать?
а также факт существования тени, НКВД и разведотряда...

кстати неплохо бы техправила выложить для разнообразия

Прикол на игре rolleyes.gif

Факт существования тени, НКВД и разведотряда, а набирать как на эти роли? unsure.gif

Хитовка 2НР корпус, 1НР ноги, руки.
искл. гранаты. >1 м. т.ж. 3НР
голова, пах, шея, руки до запястья, ноги до жиколодки - не хитуются biggrin.gif
за удар в голову и пах в больницу на 2 часа. angry.gif

Мертвятника нет!
воскрешает доктор, в противном случае узнаете Demon.gif

Если что, еще интересует спрашивайте?
Che Guevara
на команду НКВД можно больше?
если нет то за мной 2 НКВД'шных места
<MedveD>
Цитата(Sirex @ 16 May 2006, 14:50 ) *

TEMET, твоё большое оружие ограничено ТВОИМИ большими параметрами (widthXheightXdepth), но это не значит, что ты на танке можешь приехать, а потом проложить его в карман. Имей совесть! Тебе ножиком по горлу, и твоя пушка тебя не спасёт, научись хотябы с пистолета стрелять durak.gif
duel.gif

Нууу, знаешь... Если оружие будет ограничиваться моими параметрами, тяжело тебе придётся. moderator.gif
И по поводу пистолетов не надо... shot.gif

Цитата(Werwolf @ 16 May 2006, 21:15 ) *

С самого начала были заняты, так что шансов у тя мало. Даж я не сунулся... Хорошо хоть Ремингтон выпросил shotgun.gif
4ert
Цитата(tigrenok2 @ 16 May 2006, 17:11 ) *

Факт существования тени, НКВД и разведотряда, а набирать как на эти роли? unsure.gif

а как на ТГ народ набрали? и ГКБ, и шпионов Евросоюза... а как на павильонки народ каждый раз набирают?
В частном порядке предлагать людям, наиболее подходящим по анкетам и субъективному впечатлению. Тем паче, что масштаб у вас судя по всему не сильно здоровый, чтобы вы не смогли с каждым встретиться.

все, самоустраняюсь и глупых советов больше не даю, покуда не попросят. Посмотрим на результат.
Sirex
To TEMET:
Ты едешь не на войну, а в деревню (ну на шашлыки, грибочки пособирать там, а грибника встертишь... так тебе и пистолета хватит)
Но не забывай, оставь себе последний патрон чтоб застрелиться! angry.gif
tigrenok2
Цитата(Werwolf @ 16 May 2006, 21:15 ) *

2 и есть свободных нужна личная встреча или созвонится. phone.gif type.gif deal.gif

Цитата(temet @ 17 May 2006, 00:33 ) *

С самого начала были заняты, так что шансов у тя мало. Даж я не сунулся...

Не надо было тормозить wacko.gif dont.gif drink.gif idea.gif

Цитата(4ert @ 17 May 2006, 10:02 ) *

а как на ТГ народ набрали? и ГКБ, и шпионов Евросоюза... а как на павильонки народ каждый раз набирают?
В частном порядке предлагать людям, наиболее подходящим по анкетам и субъективному впечатлению. Тем паче, что масштаб у вас судя по всему не сильно здоровый, чтобы вы не смогли с каждым встретиться.

все, самоустраняюсь и глупых советов больше не даю, покуда не попросят. Посмотрим на результат.

буду знать unsure.gif

Цитата(Sirex @ 17 May 2006, 11:39 ) *

To TEMET:
Ты едешь не на войну, а в деревню (ну на шашлыки, грибочки пособирать там, а грибника встертишь... так тебе и пистолета хватит)

up.gif
<MedveD>
Цитата(tigrenok2 @ 17 May 2006, 17:47 ) *

Не надо было тормозить wacko.gif dont.gif drink.gif idea.gif

По большому счёту я ничего не имею против моей текущей роли, но так, к слову, заметь, ты сам лично мне сказал, что НКВД набрано, и там сам знаешь кто. Вот...

To TEMET:

Грибника, собирающего грибочки с катаной maniac.gif Так, говорит, мол поменьше ножика не нашлось,
так хожу с чем есть... laugh.gif
Che Guevara
Цитата(tigrenok2 @ 17 May 2006, 17:47 ) *

2 и есть свободных нужна личная встреча или созвонится. phone.gif type.gif deal.gif

не вопрос 7739491 или 2708644 Сергей
tigrenok2
Цитата(temet @ 17 May 2006, 19:38 ) *

По большому счёту я ничего не имею против моей текущей роли, но так, к слову, заметь, ты сам лично мне сказал, что НКВД набрано, и там сам знаешь кто. Вот...

Говорил потом спроси пока хватает. dry.gif
Но ты кроме по качествам не подходишь. sad.gif

Цитата(temet @ 17 May 2006, 19:38 ) *

To TEMET:

Грибника, собирающего грибочки с катаной maniac.gif Так, говорит, мол поменьше ножика не нашлось,
так хожу с чем есть... laugh.gif

А вдруг каликционер. И еще он с ролью не определился.

Цитата(Werwolf @ 17 May 2006, 20:35 ) *

не вопрос 7739491 или 2708644 Сергей

позвоню phone.gif
Sirex
А может я не тот и не другой?
Может я настолько тайный персонаж в этой игрушке, что даже сам tigrenok об этом не знает ph34r.gif
И после этого разве у меня будет какая-то катана? laugh.gif
TEMET, тебе до меня ещё вооружаться и вооружаться deal.gif

copyleft by me mib.gif
<MedveD>
off.gif Всё, хорош флудить, это ветка по игрушке, а не по выяснению отношений off.gif
Benedikt_US
Вообщето Темет подойдет на роль (сорри Темет) окончательно долбонутого на всю голову здоровяка, у которого за плечами Сталинград, высота 514, пол европы и аж до Берлина, Так что на улицу без ящика гранат, пулемёта максима и на бронетранспортёре он не выходит (не говоря уже о задании. ) Ну а затем его призвали в НКВД. smile.gif

Никого не хотел обидеть. smile.gif

Кстати если НКВДшник будет зверствовать (я о расстреле за предательсво родине) то что ты с ним сделаешь?
Woland
ты имей в виду, что в НКВДэшники призвали нас с Че Геварой.... так что за такие распросы мы сначала расстреляем тебя, как неблагонодежного человека, не поддерживающего политику партии!!!
<MedveD>
Цитата(Benedikt_US @ 20 May 2006, 23:08 ) *

...Кстати если НКВДшник будет зверствовать (я о расстреле за предательсво родине) то что ты с ним сделаешь?...

moderator.gif , ведь у меня:

...ящик гранат, пулемёт максим и бронетранспортёр...

tigrenok2
Цитата(Woland @ 21 May 2006, 23:27 ) *

ты имей в виду, что в НКВДэшники призвали нас с Че Геварой.... так что за такие распросы мы сначала расстреляем тебя, как неблагонодежного человека, не поддерживающего политику партии!!!

biggrin.gif

Цитата(temet @ 22 May 2006, 00:14 ) *

...Кстати если НКВДшник будет зверствовать (я о расстреле за предательсво родине) то что ты с ним сделаешь?...

moderator.gif , ведь у меня:

...ящик гранат, пулемёт максим и бронетранспортёр...

up.gif

Изображение Предупреждение за оверквотинг и сообщение состоящее из одних смайлов и не несущее смысловой нагрузки
tigrenok2
Тень и НКВД набраны, больше не надо. rupor.gif

для деревни нужны люди:
возможные роли:
1 мельник 1
2 кузнец 1
3 травница 1
4 ученик врача 1
5 сумашедший 1
6 колекционер оружия 1 (набран)
7 охотник
8 оперуполномоченый 1
9 проводник
10 фермер
11 врач 1 (набран)
12 + др. роли (ваши) smile.gif
<MedveD>
А можно мне мультироль сумашедший+колекционер оружия+охотник+проводник+моя текущая роль ??? biggrin.gif
tigrenok2
Цитата(temet @ 25 May 2006, 18:54 ) *

А можно мне мультироль сумашедший+колекционер оружия+охотник+проводник+моя текущая роль ??? biggrin.gif

Мультов нет. Смешно smile.gif
<MedveD>
А можно хотя бы сумасшедший + моя текущая роль ??? rolleyes.gif
И, кстати о допусках оружия пополробнее... Требую исключения проверки на себе !!!
Celestial
Действительно, или баш на баш, я дам по себе выстрелить, если потом единоборца катаной рубану
tigrenok2
Лады с проверкой. Но я допуск оружия буду делать.
Если после выстрела человек не сможет рукой пошевелить думайте.

Кстати нащет одежды никаких джинс и кед angry.gif

Насчет экипа.

я потом выложу.

начну по порядку с жителей.
Sirex
TO Celestial:
Единоборец, он на то и единоборец, чтоб ты, даже при всём желании его не смог рубануть!

Копилефт бай mib.gif
<MedveD>
Цитата(Sirex @ 29 May 2006, 11:36 ) *

TO Celestial:
Единоборец, он на то и единоборец, чтоб ты, даже при всём желании его не смог рубануть!

А солдату оружие, чтобы даже при всём желании его просто не успели рубануть!!! AR15firing.gif splat.gif

Жду допуски по оружию... Но не зверствовать особо!!!
Celestial
Да, касательно растяжек, можно ли их юзать будет, и какого типа они должны быть... (надувные шарики и прочие хлопушки меня не устраивают)
Sirex
TO TEMET: Опытный мастер с тебя трусы снимет - ты не заметишь, не говоря уже о том чтоб рубануть ph34r.gif
tigrenok2
Цитата(Celestial @ 30 May 2006, 09:03 ) *

Да, касательно растяжек, можно ли их юзать будет, и какого типа они должны быть... (надувные шарики и прочие хлопушки меня не устраивают)

Растяжек нет, ну нельзя месное население калечить. unsure.gif

Цитата(temet @ 30 May 2006, 00:04 ) *

Цитата(Sirex @ 29 May 2006, 11:36 ) *

TO Celestial:

А солдату оружие, чтобы даже при всём желании его просто не успели рубануть!!! AR15firing.gif splat.gif

Жду допуски по оружию... Но не зверствовать особо!!!

да согласен с Sirex-ом были профи. что могли постричь тебя, а ты бы незаметил. ph34r.gif

зверствовать не буду, но и вам не дам.

так насчет экипа.
Солдаты:
Очень желательно
1) Гимнастерка\китель+галифе
2) Пилотка 3000-5000
3) Сапоги кирзовые\яловые, полуботинки или берцы (в случае с полуботинками или берцами нужны обмотки на ноги) сапоги
4) пояс
5) Погоны (для офицеров)
желательно
1) Противогаз с сумкой (или хотябы сумка)
2) котелок
3) фляжка
4) гранатные подсумки
5) планшетка (для офицеров)
6) каска (СШ40 или СШ60)
7) Подсумок для магазина
8) Вещьмешок
9) Плащь палатка
10) Маскировочный комбинезон

желательно всем иметь очки cool.gif

С помощью по экиперовке солдат обращатся к Celestial
<MedveD>
Цитата(Sirex @ 30 May 2006, 09:28 ) *

TO TEMET: Опытный мастер с тебя трусы снимет - ты не заметишь, не говоря уже о том чтоб рубануть ph34r.gif

трусы ты с меня снимешь только с 6мм синяком на заднице, или на крайняк с отпечатком приклада на голове tongue.gif

Цитата(tigrenok2 @ 30 May 2006, 14:18 ) *

Цитата(Celestial @ 30 May 2006, 09:03 ) *

Растяжек нет, ну нельзя месное население калечить. unsure.gif

А местное население никто калечить и не собирается, мы будем калечить японцев cool.gif

Цитата(tigrenok2 @ 30 May 2006, 14:18 ) *

так насчет экипа.
Солдаты:
Очень желательно
1) ...
...
10)...
С помощью по экиперовке солдат обращатся к Celestial

Не знаю где ты взял этот список, но если я на себя это всё нацеплю, то бронежилет мне уже точно не понадобится. laugh.gif
Celestial
При желании любой может пострич человека, а тот и не заметит (помню когда я еще учился в школе... вобщем когда у человека волосы длинные и сидит он спиной к тебе...).
А мы месное население калечить и не будем, мы чесно предупредим, что на время проведения операции лес\поле\луг\дорога\берег реки (все что нужно) будет заминировано, а охотничий\рыболовный сезон закрыт teufel.gif deal.gif teufel.gif
На самом деле, если одеть все что есть в списке, то будет только комфортней, особенно когда пойдет дождь, лично меня плащ-палатка радовала уже множество раз, в сумках на поясе очень удобно носить все, начиная от пулек, заканчивая хавчиком с сигаретами. Соответственно маскировачный комбинезон снижает потери личного состава~на 15%. Каска... да неудобно, но зато когда ты высовываешься из-за укрытия основная масса пулек летит в каску, плюс неплохо ей удары единоборцев блокировать (и самому не больно и голова нехитуема, и единоборец в госпиталь).
<MedveD>
Нет, ну я согласен, таскать можно\нужно то, что носит определённую функциональную нагрузку...
А зачем мне противогаз или гранатные подсумки, если на данный момент ограничение по количеству гранат равно двум или трём, а дым только мы можем использовать, и то скорее всего нельзя будет ...
idontnow.gif
Celestial
Кстати да, помойму 3 гранаты это не серьезно, тем более как мне кажется в нашем случае они будут носить чисто психологический эффект, другое дело где в настоящий момент для них петарды доставать... или будем гранаты из чегонить еще делать??? Кстати на счет дыма, можноли будет использовать серные шашки (есть такая серная шашка "ФАС" называется, дымит довольно долго, и довольно неприятным запахом ну так вот, если ее распилить на много маленьких частей, то при определенном старании в деревне запахнет тухлыми яйцами firedevil.gif
<MedveD>
Серная шашка - это на мой взгляд перебор, но тем не менее дымок может понадобиться. А касательно неповторимого аромата серной шашки, предлагаю внести в список некое подобие газовых гранат (ароматические добавки - по вкусу crazy1.gif ), и УБРАТЬ ЛИМИТ АММУНИЦИИ!!! Я конечно понимаю, что при неограниченном запасе стрелять можно долго, но по крайней мере можно будет сравнять шансы с японцами, у которых, как известно, понятие "боезапас" отсутствует напрочь... dry.gif
Sahem
Зато есть понятие "fire range". И есть возможность изрубить тебя, когда ты благополучно отстреляешь весь боезапас. Но это к слову.
Народ. Е-мае. Какие серные шашки, какие самоделы? Петарды покупаются у нужных людей в любое время года, дымовая шашка делается из безобидной селитры.
По поводу противогаза - знаешь, как легко на Колодищах меняется направление ветра?
Celestial
Ладно, с серной шашкой проехали. 2 Sahem Где находятся эти "нужные люди", и цены их если можно?
Будет ли на игре рукопашный бой, я так думаю что будет (единоборцы по идее должны уметь не только катанами рубить) не плохо было бы для него правила выложить, соответственно если будет имитация то правила для нее, только пожалуйсто, не надо этого обоюдного согласия...
- здравствуйте, товарищ часовой, давайте поборемся, как вы на это смотрите?
- А, здравствуйте здравствуйте, товарищ диверсант, как-же не побороться, давайте, только пусть наш разговор мои коллеги часовые услышат, тогда и поборемся.
Ну да, будет парад абсурда, когда развед отряд с НКВД на пару будет полесу удирать, когда у всех патроны закончаться, а единоборцы пойдут в атаку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.