Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Arkham Horror
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Tessa
Работает ли Кронверк в это воскресенье 16 числа, и найдутся ли там заинтересованные сыграть, 2 свободных стола и около 3х часов времени? smile.gif

Сайт игры http://www.fantasyflightgames.com/arkhamhorror.html .
А так что еще могу сказать? Мне лично весьма нравится. smile.gif Оригинальна своей командной механикой (игроки не соревнуются друг с другом, а действуют сообща против общего потустороннего зла). Несколько объемна по количеству всяких фишечек, занимает достаточно много пространства и времени для игры. Насколько соответствует "духу Лавкрафта" судить не берусь, я в этом вопросе не эксперт. smile.gif
IC-Oddish
Я.
Я заинтересованный!
Anoer
Постараюсь придти и поиграть.
Ulmo
Так-же постораюсь быть.
Morgul Angmarsky
Клуб работает, куда же он денется.
MAZ
Тоже хочу.
Винсент
Подписываюсь, если возьмете. Очень уж интересно.

единственный вопрос все же по правилам - есть ли они на русском языке. если есть, то где, и если нет - то будут ли они объяснены на месте? smile.gif
Винсент
Хм.. буду скорее всего зрителем. wink.gif Надо Мордхеймовскую кампанию доиграть. smile.gif
Tessa
Цитата(Винсент @ 10 April 2006, 23:43 ) *
единственный вопрос все же по правилам - есть ли они на русском языке. если есть, то где, и если нет - то будут ли они объяснены на месте? smile.gif[/i][/color]

Я не встречала перевода на русский, так что придется вам поверить тому, как я расскажу правила. wink.gif
Ulmo
Был. Понравилось. Хочу еще.
Похоже для 7 человек 2х часов на игру не хватает, т.е. партии достаточно длинные, хотя возможно это из-за отсутсвия опыта игры.
На этом пока все smile.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Ulmo @ 16 April 2006, 22:45 ) *

Был. Понравилось. Хочу еще.
Похоже для 7 человек 2х часов на игру не хватает, т.е. партии достаточно длинные, хотя возможно это из-за отсутсвия опыта игры.
На этом пока все smile.gif

Я тоже был. Мне тоже очень понравилось (жалко не получилось диграть). Игра интересная ... wink.gif
Tessa
Играем завтра с 15:00 на Кронверке. smile.gif
insane
можно ли ее в Минске купить? заказать и т.д. очень хочется.
Hargrim
Цитата

В любом клубе настольных игр и/или на Динамо и/или в Аэродромном.
DimaCh
Цитата(Hargrim @ Вторник, 16th Июнь 2009, 10:22 ) *

Цитата

Я бы сказал, что предыдущее заявление ни на чем ни основано. Английскую версию нельзя было купить в Москве еще два месяца назад - все ждали локализации. С доставкой из-за рубежа она получается порядка 90 долларов, что достаточно дорого.

На сайте издателя(Смарт) русской версии нет еще даже цены на нее (хотя обещают в районе 65 долларов)
http://hobbygames.ru/catalog/document644.phtml
Обещали начать продавать в июне, числа 10-го, но пока не видно

Тем не менее, начинают появляться статьи - обычно это признак что игру скоро буду продавать
По горячим следам
Два билета до Аркхэма, мэм!

Как только появятся новости по наличию на сайте или по моему заказу (я себе предварительно заказал, в Валльгалле) я отпишусь в теме

ЗЫ. Если реально видели игру в Минске - значит у меня не было полной информации smile.gif
insane
Цитата(DimaCh @ Вторник, 16th Июнь 2009, 16:21 ) *

Цитата(Hargrim @ Вторник, 16th Июнь 2009, 10:22 ) *

Цитата

Я бы сказал, что предыдущее заявление ни на чем ни основано. Английскую версию нельзя было купить в Москве еще два месяца назад - все ждали локализации. С доставкой из-за рубежа она получается порядка 90 долларов, что достаточно дорого.

На сайте издателя(Смарт) русской версии нет еще даже цены на нее (хотя обещают в районе 65 долларов)
http://hobbygames.ru/catalog/document644.phtml
Обещали начать продавать в июне, числа 10-го, но пока не видно

Тем не менее, начинают появляться статьи - обычно это признак что игру скоро буду продавать
По горячим следам
Два билета до Аркхэма, мэм!

Как только появятся новости по наличию на сайте или по моему заказу (я себе предварительно заказал, в Валльгалле) я отпишусь в теме

ЗЫ. Если реально видели игру в Минске - значит у меня не было полной информации smile.gif

на хоббигеймзах видел информацию уже.
там написано - ожидается поставка. а ты заказывал русифицированную?
я вообще не силен во всяких этих заказах. если тебе пришлют русифицированную, можно будет тебе дать денежку а ты и мне закажешь? ты же из Минска?
и еще вопрос. что такое Аэродромный, где он находится. я так понял там настолки и ККИ-шки можно купить?
DimaCh
Цитата(insane @ Вторник, 16th Июнь 2009, 22:00 ) *

на хоббигеймзах видел информацию уже.
там написано - ожидается поставка. а ты заказывал русифицированную?
я вообще не силен во всяких этих заказах. если тебе пришлют русифицированную, можно будет тебе дать денежку а ты и мне закажешь? ты же из Минска?
и еще вопрос. что такое Аэродромный, где он находится. я так понял там настолки и ККИ-шки можно купить?

1) Насчет заказа лучше брашаться к тем кто настолки возит. Я думаю, тебе в личку отпишутся кто может привезти и почем. Можешь GorPark's написать - я у него заказывал.

2) Ожидется поставка - это и значит что у них пока нет цены wink.gif
3) Аэродромный - это торговый центр возле Аэропорта Минск-1. НА 100-м маршруте автобуса до конечной. На втором этаже есть павильон, который настолками торгует (ну и варфаммер видел у них) - можно почитать тему http://rpg.by/index.php?showtopic=10163
Vitalij
Господа, скорее всего в эту субботу поеду за бугор, могу попробовать привезти Arkham Horror, на английском языке, цена примерно 75 баксов.
DimaCh
На сайте Смарта появилась цена на локалиованную версию. На сегодня это 2290 российских рублей.
Inry
Цитата(Serebrjany mir @ Суббота, 3rd Октябрь 2009, 15:29 ) *

В связи с переводом проги возник вопрос:
в рамках Arkham Horror что за карты Miscellaneous ? Как это переводить?

Что за шмотняк Exhibit ? Я так понимаю это в Данвиче появляется?

Herald and Guardian - это еще что за звери? Геральды и Стражи?

http://www.arkhamhorrorwiki.com/Main_Page

Exibit - это такой "бустер" (нет, набор фиксированный) На той же карте, но с дополнительными монстрами, событиями и правилами.

Miscellaneous - обычно значит "прочее". А что в контексте?
Herald - скорее вестник. Злой, кстати.
DimaCh
Собираемся завтра, 18-го октября к 13-00. место сбора - клую Вальгалла
Yoshi
На сколько мне известно, вопрос остается открытым, возможен ли обмен между персонажами и при каких условиях. Если возможен, то можно ли менятся вещами когда Великий проснулся, ну вроде как все собираются вместе дабы объяснить ему, что сделал он это зря.
DimaCh
Цитата(Yoshi @ Четверг, 29th Октябрь 2009, 12:02 ) *

На сколько мне известно, вопрос остается открытым, возможен ли обмен между персонажами и при каких условиях. Если возможен, то можно ли менятся вещами когда Великий проснулся, ну вроде как все собираются вместе дабы объяснить ему, что сделал он это зря.

Меняться можно простыми, уникальными вещами, заклинаниями и деньгами. останавливаться локации не обязательно.
Ссылка на английском здесь
http://www.arkhamhorrorwiki.com/Trade_items
Inry
Crazymunchkin вопрос- за сколько ходов можно выиграть или проиграть в Аркхэме?
По-моему, быстрейший выигрыш - 2 хода.
(1 игрок. среди вещей - Древняя печать)
0. врата, монстр.
1. Игрок прыгает во врата.
событие: вы вернулись в аркхэм
врата открываются на том же месте.
2. Игрок запечатывает врата.

Быстрейший проигрыш - 1 ход?
(7 игроков, Азатот)
0. Врата, монстр
1. Игроки расходятся по локациям
События: врата в доме ведьмы, в лесах, на острове, (в неименуемом) - проверить.
Монстры: врата.
DimaCh
Меня на вызходных не будет. Так собирайтесь самостоятельно, игра у Денис. Дима
Ork-ru
классс игра! было бы здорово поиграть в клубе с большим количеством игроков!
Кстати, что значат фишки "активность" и на что влияют?
Mashka
Эти фишки просто отмечают место на карте где происходят "Слухи"... т.е. чтобы их подтвердтиь или опровергнуть - нада быть в этой улице (обычно). т.е. 1 слух, 2, 3... и т.д.
Гэндальф Белый
Собственно у меня появилась сея чудо-игра, в русском, и притом весьма качественном издании. Так что, кто готов - звоните 8 025 7325569 или пишите в асю\ПМ) Соберёмся, сыграем)
Fantasts
На Дме как бы давно есть, мы уже наигрались, жаждем дополнений
Гэндальф Белый
Собираюсь играть сегодня ночью. Желающие звонят 8 025 7325751 smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.