Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Принц Снова С Нами?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Avento
Я так понимаю, что Тесса уже в минске. Назревает вопрос smile.gif Когда собственно ближайший элизиум smile.gifsmile.gifsmile.gif В том смысле где и когда можно будет увидится?
Tessa
Ага, я уже в Минске! biggrin.gif Кому нетерпиться меня увидить - можете хоть сегодня-завтра нагрянуть в гости, без предупреждения, так как телефон у меня пока не работает. Ну и я сама вас попытаюсь найти, но ближе к концу недели. wink.gif
Avento
Если б еще знать куда нагрянывать wink.gif
Tessa
Цитата(Avento @ 09 April 2006, 16:09 ) *

Если б еще знать куда нагрянывать wink.gif

Для тех, кто еще не знает, адрес: Уручье-1, ул. Руссиянова, д. 32 корпус 2, кв. 76. smile.gif
Это от ст. м. Восток, троллебусами 41 или 62 до конечной, либо автобусом 27 до ост. "Музей камней".
Avento
Хехе Ну я тогда,пользуясь приглашением, абсолютно неожиданно нагряну завтра после работы smile.gif
Templar
А заказ из Англии тоже приехал?
Tessa
Цитата(Templar @ 10 April 2006, 00:24 ) *

А заказ из Англии тоже приехал?

Очень надеюсь: получила в день отъезда и поэтому не распаковывая запихнула в чемодан. smile.gif
Ector
Иоу!!! Таня, жди и меня сегодня в гости! smile.gif С отчетом о проданных заказах и общей ситуации за время твоего отсутствия smile.gif
Avento
Можно надеятся на большую тусовку сегодня smile.gif
Melidiadus
Хехе...
Пришел первый, забрал все вкусное, на всех наябедничал... tongue.gif cool.gif
MAZ
И все-таки очень хочется, чтобы что-то вкусное и нам досталось! smile.gif

Таня, расскажи по-секрету, что ты в Минск привезла ...
Avento
Гыгы Расскажи Это видеть надо Впрочем практически все самое вкусное уже разобрали smile.gif Шютка Там еще много чего wink.gif
Tessa
Цитата(MAZ @ 10 April 2006, 22:56 ) *
Таня, расскажи по-секрету, что ты в Минск привезла ...

Торможу, забыла рассказать. smile.gif
Итак, имеются следующие преконы:
Ласомбра,
Анафема,
Баали,
Гангрел антитрибу 2 шт,
Малкавиан антитрибу 2 шт,
Носферату антитрибу 2 шт,
Тореадоры антитрибу 2 шт,
Акунанс,
Гурухи,
Иштарри,
Озебо.
Из бустеров исключительно новый сет, увы другие не успели заказать. ph34r.gif
Ну и само собой привезла ту кучу синглов, которую успели назаказывать. smile.gif
Так же обещаются новые промо-карты на турниры. wink.gif
F9SSS
2 Мелидиадус:
Нас невозможно застыдить недостатками. Мы их знаем и гордимся!!!

2 Таня
Предварительно - Ласомбра.
MAZ
Очень хочется Носферату антитрибу 1 шт. Ну и заказанные коммоны. Очень прошу оставить до ближайшей встречи.
Ector
Цитата(Melidiadus @ 10 April 2006, 18:42 ) *

Хехе...
Пришел первый, забрал все вкусное, на всех наябедничал... tongue.gif cool.gif

А вот с этого момента подробнее! На кого это ты там наябедничал? smile.gif
Tessa
Если кому интересно, то у меня заработал телефон - 260-63-64 (городской) или если кому удобнее мобильный МТС 255-98-35. smile.gif Если вам от меня что-то надо, то не бойтесь меня обеспокоить и не ждите, когда у меня появится свободное время искать вас самой, ибо времени у меня больше, увы, не становится. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.