Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу Купить
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Дядюшка Sir
Господа. Наш клуб хочет купить 3-4 настольный печатные игры. Посоветуйте пожалуйсто, что можно преобрести. Требования к играм примерно следующие:
- время игры не очень долгое.
- относительно простые в освоении.
- не дорогие, на все я думаю уложится в 80-100 тысяч.
- русский язык.

Точно хочу Манчкина, посоветуйте, что еще. Большая просьба, если возможно, вместе с названиями пишите примерные цены на игры.
Avento
Ну манчкина вы может и зря точно хотите. Он быстро приедается.
Torongil
"Кандомир" - классная игрушка. Бери точно.
"Код Да Винчи" - есть на что посмотреть.
"Колонизаторы" - классика + их переиздали.

"Манчкин" - одобряю. Это должно быть у любого клуба.

Сейчас вышли новые настоки от Звезды, но это надо смотреть.
Дядюшка Sir
Что такое "Кандомир"?

Что нового в "Колонизаторах"? У нас в Витебске старые есть у одного товарища, можно у него выкупить.

Torongil
"Кандомир" - настолка с элементами ролевой системы. Автор у неё тот же, что и у "Колонизаторов".

В "Колонизаторах" ничего нового, просто качество получше и фигурки новые, да коробка побольше.
Morgul Angmarsky
Кстати, да, с "Кандомиром" соглашусь.

Короче говоря, примерный список я тебе уже набросал (пессимистов насчёт "Манчкина" не слушай). Позвоню в ближайшее время, поговорим.
Дядюшка Sir
А что за игры "Рыцари Грааля", "Орки" и "Магический меч"?

Что за игра "Диктатор-контроль"?

Можете в 2-х словах описать, а можно ссылку на описание.
PPSTeam
"Зельеваренье", "Князья", "Диктатор-Контроль".Последнее правда не совсем из той категории.Цены на Другомировском форуме есть.
Morgul Angmarsky
Гм, была такая игра "Магический меч", но вроде ничего особенного.

"Орки" - игра на любителя, одним нравится, другим - нет, сказать наверняка нельзя.

"Диктатор-контроль" - смесь НПИ и ККИ в одном флаконе, одной базовой колодой скоро играть надоест, правда, на днях выходят дополнительные.

"Рыцари Грааля" - разве что для детей среднего школьного возраста (максимум).
Torongil
"Орки" - прикольная игра, но много очень мелких фишек. Позволяет весело провести время, но некоторым, действительно, почему-то не нравится.

"Диктатор-контроль" - пока рано брать, т.к. современная версия слабо играбельна. Надо ждать дополнения.

"Князья", "Зельеваренье" (Прктикум + Университет) - совсем забыл сказать про эти шедевры. smile.gif
IC-Oddish
что мешает взглянуть на эти игры на Менесконе?
или обязательно до?
Brego
Цитата
что мешает взглянуть на эти игры на Менесконе?
или обязательно до?

Если по большому счёту, то эти игры должны быть куплены до отправления поезда из Минска 9-го апреля. Так что смотреть на них во время Менескона может быть уже немного поздно.
Morgul Angmarsky
Дядюшка Sir

Позвоню тебе не позднее среды. И попытаюсь помочь, по мере сил моих...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.