Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Набор В Команду
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Phoenix-GO
Страйкбольная команда «1-я стрелковая бригада» проводит набор. Приглашаются все заинтересованные лица 17-25 лет.
«1-я стрелковая бригада» – клуб единомышленников, влюбленных в своё занятие . Наша страйкбольная история составляет 1.5 года. За это время сложился костяк команды – отличный коллектив, в котором царит отличная атмосфера.
В данный момент команда проповедует бюджетный страйкбол (страйкбол для бедных ) с ролевыми элементами. Наличие системы званий обусловливает ролевую составляющую. Бюджетная часть заключается в том, что от вас никто не потребует немедленной покупки АЕГа и всего снаряжения. Хотя наличие у вас и первого, и второго желательно, но всё же для того, чтобы стать одним из нас, первоначально можно обойтись и базовым минимумом.

Команда регулярно проводит тренировки как в полевых, так и в кабинетных условиях. Обладатели электроприводов тренируются вместе с владельцами спрингов. В тренировочный пакет входят: базовые/углубленные навыки выживания в полевых условиях, маскировка на местности, метание гранат, работа в паре, в составе взвода, штурм и оборона зданий, окопная война, тренировки по сценариям.

Ближайший выезд на игру – конец апреля: «Подвиг народа бессмертен!» - игра состоится на полигоне в Колодищах 29-30.04.2006.

Официальный сайт: Greyorder.org
Сталкер Минский
Товарищи страйкбольщики!
Если вы собираетесь использовать РОЛЕВУЮ игру в качестве поля для тренировки своих страйкбольных навыков, я вас УБЕДИТЕЛЬНО попрошу не ехать туда и не портить игру остальным.

ТУДА ЕДУТ НЕ СТРЕЛЯТЬ!
ТУДА ЕДУТ ИГРАТЬ!

Подвиг народа бессмертен - это НЕ страйкбол!!!
Это ролевая игра!

И если вы там играть не будете, ехать туда НЕ НАДО!!!!!!!!! Мы на таких уже насмотрелись.
Для страйкбола есть много других, не менее интерестных мест.

P.S. Прошу меня извинить, если я не прав, но то, что я прочитал в первом посте - это сбор обычной СТРАЙКБОЛЬНОЙ команды, но никак не ролевой. И ролевой элемент - это не только звания.
Энгис Прайм
Согласен со Сталкером. Я вас всячески приветствую, да и сам бы хотел в страйкбол поиграть (на "Войне", правда, буду вести другую команду). Но на играх нам страйкбол не нужен, а нужен отыгрыш. Я надеюсь, что вы серьезные товарищи, иначе бы лучше вам на игру не ехать и не портить тем самым ее остальным.
Phoenix-GO
Прошу за нас не беспокоиться. страйкбольная составляющая у нас совсем не подавляет остальных. Наши люди непонаслышке знакомы с ролевым движением и мы прекрасно осведомлены как о том, куда именно мы едем, так и о том, что системой званий не ограничивается ролевая составляющая.
Ard Royber
Товарищи, за нас не беспокойтесь smile.gif Мы прекрасно знаем, что представляет из себя игра "Подвиг народ" и её предшественники.
Raven
Я буду долго улыбаться, если мастера соберут у вас большинство оружия и сложат его на немецкий склад smile.gif
(злобный гадкий командир немецкой ягдкоманды smile.gif )
Ard Royber
Улыбайтесь сколько хотите, но так уж сложилось, что мы - немецкая команда :-)
Raven
УУПС... ошибся адресом... думал, вы за русских едете...
Гутн абн, камараден... smile.gif
Вы пулеметный взвод? или снайперская бригада?
Сталкер Минский
Цитата(Phoenix-GO @ 29 March 2006, 16:28 ) *

Прошу за нас не беспокоиться. страйкбольная составляющая у нас совсем не подавляет остальных. Наши люди непонаслышке знакомы с ролевым движением и мы прекрасно осведомлены как о том, куда именно мы едем, так и о том, что системой званий не ограничивается ролевая составляющая.

Ну, тогда извините.
Слава Богу, успокоили. smile.gif
Ard Royber
Raven
Мы, пожалуй, эдакая пулемётно-снайперская рота smile.gif

STALKER2
Вот и разобрались :-)
Phoenix-GO
9 апреля состоялся тренировочный выезд на полигон в Колодищи. Была проведена разведка местности в результате чего было найдено много мест, представляющих интерес как в свете предстоящей игры, так и для дальнейшей их эксплуатации. Состоялся ряд тренировочных встречных боев с использованием земляных укреплений.

По полигону: в лесу еще лежит снег, дорожки и поляны в основном сухие, но кое-где - грязь. Через недельку все было бы зашибись, если бы не погода ))

Следующий выезд состоится 16 апреля при любых погодных условиях.
Fish Hook
Эх... Зажгем на выходных ! ;-)

2 Phoenix-GO :
Ждем-с испытаний штыря =)
Stalker
Ребят, а нет ли у вас желания поиграть в "бюджетный страйкбол" без ролевых элементов?
Брестская команда Б.О.Б.Р. будет рада сыграть с вами. Приезжайте в Брест, или приглашайте нас в Минск:) Контакт через меня - 2043798 (МТС).
Ard Royber
Stalker
Мысль интересная, только мне на данный момент удобней обуждать её через e-mail или форпочту. Сбросьте, плиз, инфу, сколько человек в команде, чтобы знать, сколько человек приедет в Минск, а также наиболее удобные дни для подобной игры.
Ard Royber
Апдейт: Дополнительно в команду требуется медсестра, в связи с тем, что предыдущая героически погибла, выполняя свои обязанности. Вариант с медбратом также интересен, но у медбрата большой шанс оказаться просто в пехоте :-)
Ard Royber
Продолжаем набор пополнения в команду. На данный момент вакантны места ещё дополнительно для двух человек, обучение нового набора проведём за лето.
Ard Royber
Начат зимний призыв - набирается группа обучаемых из 4 человек для службы в линейной пехоте.
Ard Royber
Осталось 2 вакансии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.