Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Легенда Пяти Колец (l5r)
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Legend of the 5 Rings
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Данила
лучше спросить у москвичей. У них люди заказывали, могут подсказать.
Данила
Мне тут Фриз недавно идею подкинул: турнир два на два.
Правила простые:
в команде два разных клана, сидят через одного.
Победа:
1. вынести обоих противников
2. один из команды выигрывает по чести/кольцам
По аналогии с "Войной" я бы добавил механизм переподчинения
Limited: permanently give control of one of your Personalities to your team-partner.
Reaction: after all your Provinces are destroyed: permanently give control of all of your Personalities and to your team-partner.

Высказывайтесь
XBOCT
Цитата(Данила @ Среда, 24th Январь 2007, 13:51 ) *

Мне тут Фриз недавно идею подкинул: турнир два на два.
Правила простые:
в команде два разных клана, сидят через одного.
Победа:
1. вынести обоих противников
2. один из команды выигрывает по чести/кольцам
По аналогии с "Войной" я бы добавил механизм переподчинения
Limited: permanently give control of one of your Personalities to your team-partner.
Reaction: after all your Provinces are destroyed: permanently give control of all of your Personalities and to your team-partner.

Высказывайтесь

В принципе, коряво это, мнится мне. Куда как интереснее играть каждому за себя, заключая альянсы с теми, кто тебе выгоден на тот или иной момент игры. Для меня любая партия втроем - отдельный праздник, как сессия в ролевку и варгейм одновременно. Раньше даже карты специальные были для мультиков, у меня некоторые в заначке лежат, скучают. А вот персонажей передавать идея неплохая. Только при этом сразу такое необозримое количество игровых ситуаций на ум приходит, что страшновато. В моей первой редакции это выглядело бы так:
Limited: bow a personality you control: target another player. He may gain control of the Personality until the end of his next turn. If he agrees gain 2 honor.
Reaction: right before you loose the game (проиграть можно не только от потери провинций, но и по чести, и от Desperate wager и от Gifts and Favors, etc. etc.) target another player. He may gain control of any number of Personalities you control. If he does he loses 2 honor for each such Personality.
Morgul Angmarsky
А по-моему, было бы неплохо что-то подобное, но надо дополнительно обмозговать сесть. Хотя идея с передачей мне не нравится.

Другое дело, что трудно найти собранных пар достаточно.
Данила
Ангмарец, ты ж вообще деку не собрал еще smile.gif
Интересно и просто мультик сыграть было бы.
Bowgy
Цитата(Данила @ Среда, 24th Январь 2007, 12:51 ) *

Мне тут Фриз недавно идею подкинул: турнир два на два.

А что, Затея неплохая. Море фана точно обеспечено. Я за!
morcvas
для меня всякий раз, когда играешь в легенду - это фан. независимо от способов игры. а ещё отличный фан, когда распечатываешь колодуwink.gif
Bowgy
Цитата(morcvas @ Четверг, 25th Январь 2007, 19:27 ) *

для меня всякий раз, когда играешь в легенду - это фан. независимо от способов игры. а ещё отличный фан, когда распечатываешь колодуwink.gif

Это утверждение неоспоримо. Целиком и полностью поддерживаю. Нет, а что если и вправду провести что-то вроде - Парный чемп Open формата. А???
Morgul Angmarsky
Данила

Не умничай.wink.gif

Всем

Можем попробовать, попытка не пытка, не правда ли?

Даты, например, 11 или 18 февраля.
Xolod
предлагаю 8-го обсудить ньансы в правилах, до встречи в Кронверке!
durdom
сегодня произошла невероятная драка между фениксами(данилой) и конями(фризом) hammerhau.gif
перед резолвам у обоих было по 250 форсы
однако феникам удолось их победить
ура даниле applause.gif
Данила
у фриза было в середине битвы 256, но в середине...
а у меня в конце 25 напечатанной силы, и 217 после навесок.
После этого я еще отбил атаку Дурдома smile.gif (с помощью одолженного у него спелла smile.gif)
было море фана smile.gif
Xolod
Про море фана - это да! Но, Данила, не обольщайся! второй раз тебе меня не обмануть! see you later!!! smile.gif
Данила
2Холод А как я тебя обманул? smile.gif

2 все сразу
играем ли мы 18 турнир 2х2??
если да, есть предложение поменяться картами на турнир, чтоб сделать нормальные деки smile.gif
durdom
ДАНИЛА, меняю спел на герилию(2 шт) rolleyes.gif
согласен?
Данила
на турнир могу 2 к 1
если навсегда 1 к 1 smile.gif
durdom
в четверг обсудим сделку dry.gif
durdom
кстати, может у кого есть Scrutiny of the Wasp и Scouring the Shadows?
обменяю или куплю
буду очень признателен
Pirrogen
вниманию всех даймё! есть возможность отыграть серию драфтов на московских бустерах. эту возможность нам предоставляют Albert Dreary и ХВОСТ. что требуется с нашей стороны? участие, деньги и поездка на котей wink.gif так что выбирайте время и давайте собираться. желательно все-таки отмечать в теме, кто участвует, чтоб вопросов о количестве народа не было. спасибо smile.gif.
ссылка на приглашение к участию
morcvas
итак, драфт сыграл бы. на котей - нет. до 15 марта не могу никак. если не лягу в больницу, то после 15-ого марта любая суббота будет очень хорошо, смогу приехать.
Данила
блин, в марте выходит новый сет "войны", это сожрет кучу денег. А тут драфты по легенде... Имхо, лучше бы в конце марта-начале апреля.
На Котей в любом случае может поехать разве что Моргул, ибо я все-таки столько денег не достану нигде.
Феникс
Цитата(Данила @ Пятница, 16th Февраль 2007, 10:52 ) *

блин, в марте выходит новый сет "войны", это сожрет кучу денег. А тут драфты по легенде... Имхо, лучше бы в конце марта-начале апреля.
На Котей в любом случае может поехать разве что Моргул, ибо я все-таки столько денег не достану нигде.

Котей назначен на 24 марта, так что играть драфт нужно как раз таки сейчас по идее (для тех, кто все-таки хочет поучаствовать), чтобы успеть добрать нужные карты для колод.
Народ! Высказывайтесь пожалуйста активнее! Как показывает практика, билеты до Минска и обратно - вещь непредсказуемая wink.gif
И вообще, отмазки а ля "нет денег" не принимаются!
Данила
Наташа-сан, похоже это вы.
Я за новый драфт всеми фибрами души, но деньги смогу отдать только за предыдущий smile.gif
К тому же меня гнетет моя вечная проблема - стронгхолды, а на драфте я их не получу.
На котей точно не попаду, ибо 5-й курс, практика, распределение - одни проблемы.
А в целом, приезжайте smile.gif
durdom
хотелось бы знать цену(приблезительно).
учавсвовать скорее всего буду.
Феникс
Цитата(Данила @ Пятница, 16th Февраль 2007, 17:55 ) *

Наташа-сан, похоже это вы.
Я за новый драфт всеми фибрами души, но деньги смогу отдать только за предыдущий smile.gif
К тому же меня гнетет моя вечная проблема - стронгхолды, а на драфте я их не получу.
На котей точно не попаду, ибо 5-й курс, практика, распределение - одни проблемы.
А в целом, приезжайте smile.gif

Угадал smile.gif. Насчет всяких стронгхолдов можно подумать. Если есть желание что- нибудь получить, пишите! Поможем, чем сможем. По крайней мере могу пожертвовать кому-нибудь новый крысиный стронгхолд из Хана.
BSMagway
http://www.hazard-games.com/files/amd/amd127.png
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Данила
нужны деки фениксов и шадюков со стронгхолдами T8G, Pale Oak Morikage Toshi, Jagged Maw, Halls of Damned. И опять же нужны деки для клановых чемпионов. (я думаю это поддержат все)
Если бы вы могли привезти деки...
durdom
данила, повториещё раз smile.gif
Pirrogen
насколько я понял - дек нет. есть только бустера.
Tessa
Я бы возможно поучаствовала в драфте, если в марте.
Klays
Цитата(Tessa @ Суббота, 17th Февраль 2007, 11:12 ) *

Я бы возможно поучаствовала в драфте, если в марте.

blink.gif Теса, ты и в Легенду играеш???????? blink.gif Вот сюрприз!!! smile.gif Будем рады видеть тебя на турнире!!!!
Pirrogen
ну если сама принцесса вампиров собралась играть... тут даже слов нет. может еще Илья на подходе, только не признается?
Данила
Клаус, Пирроген, все.
Приходите завтра в Кронверк - если наберем народ будем 2х2 турнирчик играть (чисто по фану)

Эктор, в Легенду? Но ведь здесь нет вампиров. smile.gif
2 durdom просто мне очень-очень нужны деки. smile.gif
XBOCT
Цитата(Tessa @ Суббота, 17th Февраль 2007, 12:12 ) *

Я бы возможно поучаствовала в драфте, если в марте.

Не могу устоять пред Prince of Minsk - приедем в марте=>
Вчера мне из отпуска звонил Deus-сан, делился некоторыми размышлениями по поводу проведения у вас в марте масштабного турнира и упрощения участия в Котэй-Москва. Подробностей пока никаких, но смысл один - приедем, привезем как минимум кучу бустеров, несколько цитаделей и, может быть, кучку пайла. Копите денежки=>
Morgul Angmarsky
Поиграю, если устроит место и время (сразу скажу, что в субботу мое участие маловероятно).smile.gif ХВОСТ, напиши на почту подробнее, поговорим.

Насчет Котэй-Москва. Во-первых, честно говоря, два масштабных турнира в марте в Москве - слишком сложно даже для меня. А от пререлиза "Войны" я не откажусь ни в коем разе, у меня там аукцион.

Во-вторых, 24 - это "Менескон", а это значит, что пролетаем все мы. "Менескон" все же важнее, по крайней мере, для меня и для Клуба.
Klays
Вот-вот, Менескон важнее!!! happy.gif
2 Хвост
А можно попросить вас привести несколько определенных карт???
XBOCT
Цитата(Morgul Angmarsky @ Понедельник, 19th Февраль 2007, 21:46 ) *

ХВОСТ, напиши на почту подробнее, поговорим.

позже, щас все руки заняты
Цитата(Morgul Angmarsky @ Понедельник, 19th Февраль 2007, 21:46 ) *

Насчет Котэй-Москва.

Ну, говорите. что хотите, а если никого из белорусов не будет на Котэе я просто обижусь и больше к вам не буду ездить.
Цитата(Klays @ Вторник, 20th Февраль 2007, 09:37 ) *

Вот-вот, Менескон важнее!!! happy.gif

Ы. а это чего, а?
Цитата(Klays @ Вторник, 20th Февраль 2007, 09:37 ) *

2 Хвост
А можно попросить вас привести несколько определенных карт???

Можно.
Klays
Менескон-это всебелоруский(и не только) ежегодный ролевой фестиваль, где мы (настольщики города Минска) принемаем активнейшее участие!!! У нас там своя секция, турниры, показы и т.д.
Pirrogen
ХВОСТ, ситуация к сожадению имеет место быть следующая. у большинства белорусских игроков легенда идет второй игрой после вампиров, магии, берсерка, войны и вархаммера. поэтому нам сложнее найти общее время чтоб сыграть в легенду. не обесудь sad.gif
Данила
не, Легенда просто идет ниже Менескона. Кстати, на Менесконе обязательно надо представлять Легенду.
morcvas
да, представлять - это хорошо, но у игры один огромный минус у нас - где картон? у нас нету возможности покупать карты, никто не возит, не поставляет. поэтому люди вряд ли будут сильно заинтересованы в игре, хоть она и очень хорошая, если будущего у неё нету... пока что. надеюсь, что появится.
Данила
http://www.l5rsearch.com/db/decks.cgi?cmd=...l&deck_id=36352
посмотрите, как надо делать деки...
мы еще сынки
morcvas
жесть! ни одного коммандира или солдата. 39 эвентов. ёёёё. это каким путём будет победа?
Akolit
Ох, неговорят мне ничего эти названия. Мало я ещё поиграл. Да всё с братом и Перагеном. Пора выбираться в люди.
З.Ы. Кинте ссылки, гдебрали банеры кланов. Хочется, что б все знали, что я есть Unicorn clan player. biggrin.gif
morcvas
2 Akolit: кликай по нашим баннерам, попадёшь на сайт, посвящённый выходу samurai edition. маленький тест - и ты узнаешь, кто ты=)
Pirrogen
Аколит, держи ссылку
http://www.samuraiedition.com/images/sig_unicorn.jpg
Akolit
Аригато!
Xolod
я за легенду!!! особенно в начале марта, числа 5-11марта!(у меня как раз ДР!)В Москву я в любом случае собираюсь в марте, и тогда, возможно загляну на котей(чтоб порвали)! И вообще, Наталья, Хвост, приезжайте в Минск, а то я тут зазнался совсем!!! (P.S. привезите вкусных unicorn'ов(новых, если есть - новую деку с новым Chagata'ем черт знает какого левела), и энлайтов этого же клана!)
Данила
Оживлю темку smile.gif
Вывешенные картинки - это, как я понял, новая промо-фойло-дека под приятным названием Завтра.
Tomorrow is the new all-foil deck that commemorates the 2006 Legend of the Five Rings World Championship. Tomorrow releases March 12, 2007.
На чемпионате был такой сюжет - император достиг просветления в могиле Шинсея и умер.
Все, кто вошли в могилу после этого, выбрали себе дары по вкусу.
Собственно, могила.
P.S. Моргул, если сможешь перевести английский текст, добавь "модераторский" перевод.
Данила
Первыми в могилу пробрались-прокрались крыски (победители чемпионата)
The Ratlings chose the Hourglass, and with it decided to face their destiny, rather than continuing to flee from Tomorrow.

Вторыми пролезли Цапли - не иначе как вщемились без очереди, махая депутатскими удостоверениями куртьерскими веерами.
The Crane chose Kakita’s Edge, and with it, a pursuit of purity and perfection.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.