Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пре-релиз Nights Of Reckoning
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Tessa
Как считаете, возможно провести пре-релиз вовремя, то есть 9 апреля? rolleyes.gif
Я приезжаю с бустерами в Минск 9-го утром, стало быть, если кто возмется организовать данное мероприятие, то с обеда до позднего вечера. huh.gif Есть ли такая возможность? unsure.gif

Также второй вопрос: в каком формате будем играть пре-релиз?
WW предложено использовать для этого пре-релиза формат 40/40, но можно использовать и любой другой формат.

Правила драфта 40/40:

Каждый участник приходит со своей "базовой" колодой, которая должна содержать 40 карт библиотеки и 8 карт вампиров (средняя капасити не менее 5). 40 карт библиотеки и 40 капасити вампиров – это и есть правило 40/40.

Каждый участник получает по 4 бустра, которые драфтятся по столам. Правила драфта стандартные, см. http://www.white-wolf.com/vtes/index.php?l...eknRules#sec7.6.

Из "базовой" колоды и надрафченных карт игрок собирает "игровую" колоду. Каждый игрок должен использовать не менее 20 карт библиотеки и не менее 4 карт вампиров из надрафченных (естественно, можно больше. Можно заменять карты "базовой" деки надрафченными). Игровая колода должна содержать не менее 60 карт библиотеки и 12 карт вампиров.

Можно приносить несколько "базовых" колод и выбирать одну из них для составления игровой колоды после процедуры драфта.
IC-Oddish
мне нравится 40/40.
Kiran
Цитата
Как считаете, возможно провести пре-релиз вовремя, то есть 9 апреля?

Если кто-то возмётся за организацию
Цитата
в каком формате будем играть пре-релиз?

40 на 40 звучит весело. я ЗА
F9SSS
40\40 - класно...
Ток малек поломно...
MAZ
40/40 интересно, но пайлом драфты играть веселее smile.gif

Цитата(Tessa @ 18 March 2006, 12:10 ) *

Как считаете, возможно провести пре-релиз вовремя, то есть 9 апреля? rolleyes.gif
Я приезжаю с бустерами в Минск 9-го утром, стало быть, если кто возмется организовать данное мероприятие, то с обеда до позднего вечера. huh.gif Есть ли такая возможность? unsure.gif

Таня, а ты будешь в состоянии в таком случае проводить пререлиз 9го апреля? smile.gif
Tessa
Цитата(MAZ @ 19 March 2006, 17:32 ) *
Таня, а ты будешь в состоянии в таком случае проводить пререлиз 9го апреля? smile.gif

Я-то точно буду не в состоянии. Я могу только отдать бустера, а организацией и проведением должен заняться кто-то другой.
F9SSS
Этто... А 9 часом не 3ий день Менескона??? ?_?
Klays
Цитата(F9SSS @ 20 March 2006, 13:50 ) *

Да, 3 число, это последний день Менескона, и там, на показах, будут заняты ВСЕ... Так что никак...
Allionarr
Цитата(Klays @ 20 March 2006, 17:09 ) *
Цитата(F9SSS @ 20 March 2006, 13:50 ) *

Да, 3 число, это последний день Менескона, и там, на показах, будут заняты ВСЕ... Так что никак...

Погодите, чего-то я не въехал...Менескон когда будет? 1-3 или 7-9 апреля?
F9SSS
Если мя не ошибается, пока 7-9...
MAZ
Вроде дата еще точно неизвестна, но 1-3го - вряд ли.
Morgul Angmarsky
Скорее всего, 9-го - день показов игр на "Менесконе". До их окончания (минимум до 15 часов), сами понимаете...
Tessa
Вчера получила бустера нового сета! biggrin.gif
Так что бустера есть, осталось решить что будем делать с пре-релизом? huh.gif
Tessa
И все же, как насчет пре-релиза?
Есть предложение, если кому интересно, собраться подрафтить новый сет вечером 9-го, а играть в следующие выходные. Все же драфтить интереснее пока спойлеры не появились... huh.gif
Avento
Я согласен ТОлько где драфтить бум? Кстати тогда драфт по геенне откладывается на несколько недель
Ector
Цитата(Tessa @ 04 April 2006, 11:14 ) *

И все же, как насчет пре-релиза?
Есть предложение, если кому интересно, собраться подрафтить новый сет вечером 9-го, а играть в следующие выходные. Все же драфтить интереснее пока спойлеры не появились... huh.gif

Лично я категорически против каких-либо мероприятий 9 числа. Менескон - это серьезное мероприятие, отработать полдня на показах достаточно трудно, и после этого неплохо устаешь. Как правило, после этого происходит общение с игроками из регионов, и так далее - куда там еще ставить какой-то драфт? Кроме того, к драфту надо готовиться - по крайней мере, составить колоду 40/40, а над этим надо думать... а к Менескону готовиться уже не надо?
Относительно спойлеров - не аргумент, они практически всегда появляются ДО официального пререлиза в любом случае. Пока еще нету, но скоро будут smile.gif И к тому же я не считаю, что незнание карт - это хорошо. Кроме всего прочего, 9-го у Вики день рождения smile.gif
Почему так надо устраивать драфт именно в этот сумасшедший день? Можно собраться где-нибудь на неделе, например...
Pirrogen
блин, опять я рискую в пролете оказаться! может сразу договориться на 15-16?
MAZ
Цитата(Tessa @ 04 April 2006, 12:14 ) *

Все же драфтить интереснее пока спойлеры не появились... huh.gif

Это легкое извращение smile.gif
Tessa
Вернемся к нашим баранам, то бишь imbued-ам. smile.gif
Поступило предложение провести пре-релиз в грядущие выходные: в субботу вечером процесс драфта и составления колод, а в воскресенье непосредственно игры надрафченным. Собственно, почему бы так и не сделать? huh.gif
MAZ
Пару моментов: 1) а можно, если в субботу вечером - то совсем вечером 2) а почему бы колоды и дома не составить после вечернего драфта? smile.gif
F9SSS
Вечером - эт наверно с 1900-2100 на Другом Мире...
Мя +1!
2) Потому что манчи получают невообразимое преимущество.

MAZ
Все-таки очень прошу если в субботу, то не ставить рано. Я утром только из Пинска приезжаю, а мне еще на занятия, которые в субботу я не могу пропустить. А хотя бы этот драфт сыграть хочется.

В общем, Поддерживаю F9SSS'a smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.