Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите С Игрой
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
С/7a4uk
Я был бы очень рад увидеть видео, демки игры, киньте пожалуйста ссылку где их можно скачать.
Lotgon
МТГО
SpectralShift
http://www.wizards.com/default.asp?x=magic/magiconline
DimbA
туториал МТГшный имеетсО на диске - демонстрирует базовые понятия по правилам, и некоторые (простейшие) механики
Pasha
DimbA, приноси в клуб smile.gif
DimbA
Паша, да без проблем только вот копию диска сделаю... да а где ты там её демонстратить собрался ? компа то нетссс wink.gif
Pasha
Запиши на болванку минимальной стоимости и отдай в общее пользование. smile.gif

Bowgy
Цитата(С/7a4uk @ 18 March 2006, 03:00 ) *

Я был бы очень рад увидеть видео, демки игры, киньте пожалуйста ссылку где их можно скачать.

А тебе не кажется, что лучший вариант - это наблюдать за играми в клубе в реале. И спросить можно если не понял чего-либо, и поиграть для закрепления усвоеных знаний.

На мое мнение можно положить(ся).
Pasha
Bowgy
По туториалу МО или демке, которая шла со стартером, вполне можно научиться основам игры. Начинать играть, наблюдая за extended турниром - это для экстремалов smile.gif
Bowgy
Цитата(Pasha @ 23 March 2006, 16:09 ) *

Bowgy
Начинать играть, наблюдая за extended турниром - это для экстремалов smile.gif

Почему сразу extended, можно и Legacy. Например, "Алюрен" vs "Треска". wink.gif
А, если серьезно, то в клуб можно придти с тем же стартером и поиграть с кем-нибудь, для начала. (Я уверен, что у нас еще не появилось МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-ИГРОКОВ, которым будет в-лом помочь начинающему магу в изучении MTG wink.gif ). К тому же, человек объяснит лучше, чем мануал; мне так кажется.
Pasha
Все уже давно утрясли smile.gif С/7a4uk придет в воскресенье в клуб и мы будем усиленно терзать стартер 7-ки. Желающие могут присоединиться.
DimbA
Паша, сомнительное удовольствие wink.gif
"много нас, а он один.." (типО стартер) ph34r.gif
Pasha
DimbA, мы знаем что ты крут wink.gif Я имею ввиду желающих научиться играть в мэджик...
Кстати, народ, пора уже организовывать пайл. Если не очень влом, притаскивайте ненужные коммоны.
Bowgy
Очень рад за С/7a4uk'а. Хороших тебе топ-деков!!!! smile.gif
DimbA
гыыы, прмнесу на Вам в клуб уже собраный пайл (большая каробка) не в подарок канечна =))) т.к. не я один собирал, а на ответственное хранение и поюзание МТГшников, так что Паша - готовься ph34r.gif
вот только добраться до вас...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.