Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: +1
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
LiLoD
Давно хотел присоеденится к Ролевикам, точнее попробовать это сделать. У меня есть один знакомый ролевик. Пригласил меня пойти в этом году на Менескон... я конечно пойду. Но вопрос не в этом. Я пишу затем, чтобы спросить у всего (множества) честнОго народа как к вам подступиться, что бы не выглядеть дураком. Зарание спасибо за возможные ответы.
P.S.
Компьютера дома нет, захожу прим. 1-2 в 2 недели в интернет клуб.
Ralph
Мы сами такие странные, что выглядеть среди нас дураком сложно. Так что веди себя естественно. smile.gif

Приходи: Воронянского 31, клуб Серебрянный Единорог. Работаем все дни кроме понедельника и четверга с 18.00 до 21.00.
Lumi
Как -то один знакомый,услышав,что я -ролевик сказал:"Ролевики видят мир по другому для кого-то из них это сказка,для кого-то игра...Так или иначе они либо сумасшедшие либо дети..."Если ты сумасшедший ребенок,тебе будет с нами легко))
LiLoD
Цитата(Ralph @ 09 March 2006, 18:12 ) *

Мы сами такие странные, что выглядеть среди нас дураком сложно. Так что веди себя естественно. smile.gif

Приходи: Воронянского 31, клуб Серебрянный Единорог. Работаем все дни кроме понедельника и четверга с 18.00 до 21.00.

Спасибо. Как-нить обязательно приду.

smile.gif ок. смысл я понял. Еще раз спасибо всем за ответы.
Mayra
Приходи на Менескон. информация о нем есть в соответствующем разделе. там со всеме перезнакомишься и найдешь себе место по вкусу.
Elanor
Я, вот, нахожусь в реконструкции, но все же...
Интересно, по-вашему, что дает вам ролевизм? Какие свободы и ограничения?
LiLoD
Цитата(Elanor @ 20 March 2006, 16:57 ) *

Я, вот, нахожусь в реконструкции, но все же...
Интересно, по-вашему, что дает вам ролевизм? Какие свободы и ограничения?

Мне еще предстоит это выяснить... cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.