Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ахтунг! Спамеры с троянами!
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Hermit
Некий индивидум, которому явно жмет пустота в в черепе, под ником Admin RPGBY якобы с моего ящика рассылает предложения о подписке на рассылку по новостям сайта и просят зайти на урл и ввести свой мейл и пароль выбрать разделы, на которые подписаться. Но:

1) В письме вложенный скрипт, считвыающий инфу из pwl файлов и отправляющий на какой то адрес

2) адрес сайта для подписки не на рпгбай, а на geosities.com!

Да, чуть не забыл, если кому еще придет, то сразу не трите: перешлите мне на [email protected] +
туда же киньте ВСЕ ЗАГОЛОВКИ
Ларош
Мочить. Попадется - убью сам. А вообще - натравиет на него Лойэна или Москита - наши хакера нигде камня на камне не оставят smile.gif.
Hermit
Да, чуть не забыл, если кому еще придет, то сразу не трите: перешлите мне на [email protected]
Hermit
+ ВСЕ ЗАГОЛОВКИ
Stich
Все в сосотоиянии повышенной боевой готовности, модераторы нервно елозят по спусковым крючкам плюсометов (ФИДО ФИДО як ты мне мiлa), сисадмины расчехлили бановые орудия, команда хаккеров тревожно стрижет ушами в засаде, еще раз пербирая лучших зверушек из своих коллекций biggrin.gif ...

Да кстати Hermit а не пришло ли твое письмо и тому кто рассылал всю эту "корреспонденцию" (ты же наверно всем мылил), я думаю если там не дурак он уже давно свернул все удочки, и умотал куда подальше...
Hermit
Stich
Цитата
Все в сосотоиянии повышенной боевой готовности, модераторы нервно елозят по спусковым крючкам плюсометов (ФИДО ФИДО як ты мне мiлa), сисадмины расчехлили бановые орудия, команда хаккеров тревожно стрижет ушами в засаде, еще раз пербирая лучших зверушек из своих коллекций

lol.gif

Разумеется всем, но не факт что он зарегестрирован на форуме (хотя моя паранойя твердит мне, что он вполне может иметь какое-то отношение к тематике сайта/форума и к томуже быть из РБ)

Добавлено:
Млин, почему меня этим делом обделили? angry.gif
Stich
Это каким делом тебя обидели - плюсомет не дали или бановое орудие не выписали? Ты же недавно вроде не больше месяца назад на расстреле новую винтовку пробовал.... wink.gif
Hermit
Письмо с предложением подписаться на рассылку не прислали weep.gif
Stich
Да сволочи, взяли и обидели, ни за что ни про что, а как ты тогда вообще о рассылке узнал? Кстати, если бы тебе прислали такое письмо, это был бы большой прикол, типа в пьяном угаре сам себе намылил да еще непонятно что написал там biggrin.gif
Hermit
Цитата
а как ты тогда вообще о рассылке узнал?

Один добрый самаритянин из числа постоянных посетителей сообщил.

Цитата
это был бы большой прикол, типа в пьяном угаре сам себе намылил да еще непонятно что написал там

Не, я до таких состояний не дохожу.
Hermit
Во, сегодня получил

Цитата
Внимание!
22.06.2003 в 3.15 сайт был взломан. Злоумышленник получил доступ к базе зарегистрированных пользователей и добавил в нее "левые" учетные записи. Для выявления таких просьба ответить на это письмо, если вы зарегистрированны в форуме.

Заранее благодарны, Администрация.

laugh.gif
Ларош
Эх-х. Тут когда-то Лойэн свои хакерские услуги предлагал wink.gif.
Stich
Hermit
Видишь прислушались же к твоим просьбам! Не обидели в этот раз laugh.gif , не будешь больше рыдающих смайлов ставить - сжалились wink.gif
Старый леший
Так почему до сих пор не выловили убогих? Неужто так сложно отследить откуда и чего делается?
Ларош
Stich
Да Лойэн куда-то запропал. Или что-то ломает, или просто учится 8).
Stich
Нда конец сессии - это напряженное время у всех, хотя вариант на счет ломания тоже правдоподобен, остается только надеятся что спецы не появятся уже на дымящихся отанках wink.gif
Hermit
Цитата
хотя вариант на счет ломания тоже правдоподобен,

Не было ни какого ломания: вчера с админом хостинга все проверили.
Hermit
Все. Товарища нашел все тот же добрый самаритянин и доступно объяснил, что он был не прав smile.gif
Stalker
Хермит, сам ты добрый самаритянинwink.gif
Ларош
Stalker
А что, нашел его ты? Ай маладца!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.