Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: По какому сету вы бы сыграли Драфт?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
VINOM
Времени в обрез, желательно отметиться побыстрее.

Я бы с огромным удовольствием сыграл по Геене, т.к. считаю данный сет наиболее интересным для Драфта smile.gif
Master
Sabbat War
Tarzit Do'Argot
Sabbat War или KMW.
F9SSS
Блудлайнз!!!
Геена!!!
ФайналНайтс!!!
Karina
Bloodlines
Allionarr
Голосуйте...голосуйте...а играть вы все равно будете по тому, что я привезу! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

"Мыши кололись, плакали...но продолжали жрать кактус..." biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Ector

Голосуйте...голосуйте...а играть вы все равно будете по тому, что я привезу!

Не стоит все-таки преувеличивать роль личности в истории smile.gif Подоплека дела: мы собирались провести драфт по Легаси, но в данный момент желающих не набирается (вероятно, потому, что все копят деньги на то, что ты привезешь smile.gif ) Так что если ты привезешь Легаси - бурных оваций не жди smile.gif
Кстати, я не знаю, кому принадлежала идея драфта по Джихаду, но, судя по всему, к нему относится то же самое, что и к Легаси smile.gif
Ну... лично я за Геенну, хотя могу играть и по любому другому сету, когда будут деньги, КРОМЕ Джихада!
F9SSS
Вынужден вас огорчить... На драфт по Джихаду от жилающих отбоя нет... Кого не спрашиваю - все хотят... =)
А в легаси мало чего интересного есть... По сравнению с Блудлайнзом...
Tessa
Имхо, Легаси для драфта как раз хорошо смешать с Бладлайнз. rolleyes.gif Поиграть мелкими кланами без запрета на группы мне кажется весьма интересным. cool.gif А небольшая толика лайбонов не особо повредит на драфте.
IC-Oddish
Геена.
Джихад опционально.
Ector
QUOTE(F9SSS @ 07 March 2006, 14:03 ) *

Вынужден вас огорчить... На драфт по Джихаду от жилающих отбоя нет... Кого не спрашиваю - все хотят... =)
А в легаси мало чего интересного есть... По сравнению с Блудлайнзом...

Пожалуй, это я должен вас огорчить: процент совершенно отстойных раров среди этих сетов примерно таков: Легаси около 35%, Геенна и KMW - до половины, Джихад - не менее 40%, причем большая часть хороших рар была перепечатана в Камарилье и давно есть у тех, кому они нужны.
А по проценту хороших коммонов лидирует Геенна smile.gif
F9SSS
А мя что, спорит? Геена - это хороше-е-е... А вот Легаси мя не впечатлил...
Allionarr
1. Насчет "будете играть тем, что привезу" - это шутка была...для тех, кто не вкурил сразу.
2. Драфт по Джихаду провести хотелось бы, потому как я и сам хочу в нем поучавствовать.
3. Самовольно присваиваю себе титул ясновидца - коробка бустеров Геены закуплена, доставлена и ждет переправки к месту распаковки. biggrin.gif biggrin.gif
Ector
Allionarr
Ясновидец ты наш!!! Сколько же килограммов ты повезешь, ты хоть считал? Грузовик уже купил или еще нет? smile.gif
Ну, поскольку вы с Мелидиадусом будете играть драфт по Джихаду, мне остается только его судить smile.gif За это Мелидиадус будет должен судить драфт по Геенне tongue.gif
Avento
Где можно правила драфта почитать?
Kiran
А-а-а.
Круто. Я только собрался написать Гиена и Джэхад, как тут как тут smile.gif
УРА!
MAZ
Камарилья. А еще Джихад. А еще лучше Камарилья + Джихад сразу!
Melidiadus
Фактически, я готов играть драфт по всему, чему угодно, кроме Легаси...
Котя по KMW и Final Nights тоже не очень бы хотелось...
А больше всего мне импонируют Sabbat War и Gehenna...

Ector
Не дождетесь...
При текущем положении дел быть неиграющим судьей мне абсолютно не хочется... Хотя с тем, что наличие такого судьи полезно, я не спорю...
Avento
А чем так плох легаси?
Melidiadus
Особой специфичностью...
Ector
Цитата(Melidiadus @ 08 March 2006, 13:58 ) *

Фактически, я готов играть драфт по всему, чему угодно, кроме Легаси...

Странно. А где же знаменитое отношение "шоб було"? В Легаси классных карт не меньше, чем в любом другом сете, а то и больше. Взять хотя бы Mbare Market или Kduva's Mask - ну чем не поломы?

Цитата

Не дождетесь...
При текущем положении дел быть неиграющим судьей мне абсолютно не хочется... Хотя с тем, что наличие такого судьи полезно, я не спорю...

Полезно? На драфте я бы сказал, что НЕОБХОДИМО! Все играют Бог знает чем, и обычно финал превращается в черт знает что smile.gif Так что дождемся - куда ты с подводной лодки денешься? smile.gif Или мне теперь вообще поиграть не удастся, как в Мэджике было?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.