Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Football Manager 2006
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Morgul Angmarsky
Да. Новая версия, по-моему, стала даже "круче" старой. По крайней мере, кое-какие "читерские" приёмчики порезали, игроков с завышенными характеристиками стало поменьше, а играть слабыми командами против грандов не в пример труднее. Кстати, очень неплохо выглядит в FM 2006 общение с журналистами.

Расстроил же меня только один момент - невозможность траты своей тренерской зарплаты. С другой стороны, она в игре особо и не нужна, разве что для статистики.

А вы что думаете про новый менеджер?
Винсент
Ну, прочитаем подробности в завтрашних ВР.... посмотрим... wink.gif wink.gif wink.gif
MAZ
На скольки дисках полная версия?
Эдэльман
А что о нем думать? Лучший менеджер на данный момент. FifaManager - атстой полный из-за того что убрали звездочки показывающие талант и уровень игрока и каманды, этим то игра и брала(хотя де то слышал что в германской версия они есть). В FootbalManager явно баланса прибавилось, а то помню в 2005 играя за Динамо выиграл уефа в первом же сезоне. Интерфейс(хвала богам) не поменяли, тактические приемчики остались теже, классно сделали общение с журналистами. Кол-во лиг тоже радует(особенно наличие родной - белорусской).Правда база грузится по-прежнему долгавато,да и колобков в матчах неплохо было превести в 3Д, но как говорится мечты, мечты...

Считаю, что среди менеджеров FootbalManager 2006- лучший.
Morgul Angmarsky
Винсент

Цитата
Ну, прочитаем подробности в завтрашних ВР.... посмотрим...

Это вряд ли...

MAZ

Цитата
На скольки дисках полная версия?

На двух.

Эдэльман

Цитата
Кол-во лиг тоже радует(особенно наличие родной - белорусской).

Она была и раньше.

Цитата
Правда база грузится по-прежнему долгавато

Ну, зависит от выбранных начальных настроек.

Цитата
да и колобков в матчах неплохо было превести в 3Д

А зачем? Информативности сейчас более чем достаточно и в 2D. А чрезмерное увлечение 3D отвлекает силы разработчиков от истинного занятия - создания толковой игровой модели.
Morgul Angmarsky
Тащу Pro Vercelli из С2 в А. Пока добрался до C1, где уверенно лидирую. Но как же тяжело с финансами. И задолбало правило "один игрок не из Европы в сезон". Первое время только поляками с чехами и спасался (они же теперь европейцы). Доходило до смешного - на поле в составе команды было два чеха, шесть (!!!) поляков, албанец и два итальянца.

Сейчас ситуация сменилась, и итальянцы скоро будут в боольшинстве. Просто в С2 они идти почему-то не хотят.
MAZ
FM'06 понравился очень сильно. 2d-модель отображения матча в менеджере нравится больше, чем трехмерная. База просто оргомная, правда долго грузится и обсчитывается.

Сейчас возвращаю "канарейкам" былую славу! smile.gif
Morgul Angmarsky
Ставь базу вместо Huge - Large, тогда нормально всё обсчитывается.
MAZ
Не нашел в тактических настройках, как выставлять стрелочки для временного смещения игроков (типа Left Attacking Midfieldier). Они вообще есть?

Да, и еще, для французов швейцарцы что ли не EU nation, и считаются за иностранцев?
Morgul Angmarsky
MAZ

Цитата
Не нашел в тактических настройках, как выставлять стрелочки для временного смещения игроков (типа Left Attacking Midfieldier). Они вообще есть?

Если я правильно понял вопрос: наводишь курсор на кружочек с игроком, зажимаешь правую клавишу мыши, и тянешь в нужном направлении. И всё получится.

Цитата
Да, и еще, для французов швейцарцы что ли не EU nation, и считаются за иностранцев?

А с каких это пор Швейцария входит в Евросоюз? Это Польша в Европе, а Швейцария - отдельно.smile.gif
Volk
2 Ангмарский...
Так и в 2005 так же было...
Где купить можно? Желательно без русской версии...
Какаие стоит ставить установки (количество лиг и размер базы) в зависимости от параметров компа?
Есть ли изменения (кроме перерасчета базы игроков) в самой игрушке?
MAZ
Все версии идут на одном диске за 5 тысяч рублей. Там обычно ставится сначала оригинальная версия, а наверх можно русскую ставить (а можно и не ставить smile.gif ). У меня вообще диск без опознавательных знаков, только название и все. Но замечательно работает. Купить - в Мистерии или любом магазине, где много дисков (я покупал в переходе ст. м. Партизанской).
MAZ
Цитата(Morgul Angmarsky @ 18 March 2006, 00:01 ) *

MAZ

Цитата

Если я правильно понял вопрос: наводишь курсор на кружочек с игроком, зажимаешь правую клавишу мыши, и тянешь в нужном направлении. И всё получится.

О, спасибо.
Morgul Angmarsky
Volk

Цитата
Так и в 2005 так же было...

Я не знаю, к чему ты это, всего лишь отвечал на вопросы.

Цитата
Какаие стоит ставить установки (количество лиг и размер базы) в зависимости от параметров компа?

База - Large, пять основных лиг, плюс данные по трём чемпионатам. Тянет комп без проблем (но он у меня слегка устаревший, меняю в апреле, и тогда попробую новые настройки).

Цитата
Есть ли изменения (кроме перерасчета базы игроков) в самой игрушке?

Да. Но в основном по мелочи (отображение изменений характеристик после тренировок графически, больше прессы и т.д.).
MAZ
Пресса вообще просто классно сделана. Можно прокомментировать почти все, что хочешь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.