Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Другой Мир
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Белая ведьмА
ах, как много в нашем мире делается из-за денег!
вот взяли и отсняли причудливый фильм - Другой мир2.
зачем?
кому это было надо?

а если серьёзно, то весьма забавным был мальчик оборотневампир, тупивший полфильма прикидываясь мёртвым, а потом вдруг ХА "ты особенный", и побежал отрывать голову ГЛАВНОМУ ОБОРОТНЮ. так мило...

сказочка о кусаных братьях как фоновый рисунок были не самой плохой (особенно стычка в деревне), но... ещё бы чуть меньше соплей братской/отцовской любви и вот.

ой, записалась, простите.

а вам как фильмчик-сказочка?
Nerevan
Честно сказать: я ожидал, что будет кошмар. Но оказался такой очень даж не плохой попсовый фильмец. Чот сказка, то согласен.
Вообще на порядок выше первой части. Порадовали пейзажи гор, леса. Да и спецэффекты (чуть лине главное, что такие фильмы держит) тож получились не плохими. Особенно понравились кадры средневековья - эти вампиры патлатые в доспехах словно из Властелина Колец).
Фильм вообще лучше всего смотреть в кинотеатре - тогда эффект будет хоть какой.
Итог: не плохой такой фантастически-мистический боевичок, который наверное стоит посмотреть.
Энгис Прайм
Фильмец на крепкую четверку. Спецэффекты и декорации очень приятные. Кейт Бэкинсейл - просто идеал брутальной девушки (Лара Крофт - вампир). Да и сюжет ничего себе. В общем, фильм порадовал. В кинотеатре действительно хорошо смотрится.
Но первая часть все-таки лучше...
Ангел
по срвнению с первым - слабовато...
сюжет "-" т.е. никакой
но всё остальное с пивком потянет, ну только если с пивком...
Orin
спецэфекты конечно хорошии, но сужет какойто сумбарный
в первой части всё было более логично
Эдэльман
Мне не понравилась ни первая ни вторая части. Обычный фантастический баевичок попсового содержания набитый спецэфектами, ничем затянуть не смог. Тройка с минусом.
Nerevan
В первом по-моему просто атмосфера была совсем другой... Более мрачная, что ли...
Phoenix849
Мутноватый по сравнению с первым. Но более-менее смотрится. Хотя все равно целый фильм темно и ничего не видно sad.gif.
Avento
Второй гораздо хуже, чем первый. Оно и понятно. Первый, хоть создатели фильма это и отрицали, был содран с World of Darkness и сохранял определенное долю прелести этого мира, а второй уже решили делать сами. Вот и получилось помесь жука с жабой.
Archi
мдя.
первый фильм не смотрела, поэтому оценивать могу не в сравнении, а как самостоятельную еденицу киноиндустрии.
сие произведение мы с Элкой смотрели в Минске, в день премьеры, в кинотеатре "Москва".хм...кто говорил в защиту кинотеатров?я за, но...публика..как бы это сказать...из-за шума пакетиков, упаковочек и шипения бутылок первое время невозможно было хоть что-нить разобрать из звучащего. может у нас в Гомеле и народу меньше ходит, но , по крайней мере, можно хоть кино нормально посмотреть.
а фильм сам ничего так. мне расказывали о ужастности первой части и я морально готовилась к полной лаже, простите за выражение. но в этом плане меня фильм порадовал.по крайней мере он стоил того врмени, которого мы на него потратили. жалко не было.
Noriko
Хм. Попса ,напичканная спецэффектами. Подпадает под категорию "можно посмотреть один раз, для общего ознакомления" или "можно посмотреть один раз, чтобы скоротать вечерок". Вобще скивеллы редко оказываются лучше педыдущих частей. Хотя первый фильм мне тоже не понравился.
Ветер(п)
Отвратительный фильм. Хоть и смотрела я его в кинотеатре, ничего от этого не поменялось.Не смог большой экран и стерео звук компенсировать ужасно банальную и неинтересную киношку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.