Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где И За Сколько Можно Купить Mtg?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Страницы: 1, 2
Master Den
Хочу поиграть и не знаю где, и не знаю как.Помогите.
Firestarter
http://rpg.by/index.php?showtopic=6044

Инфа о клубе в этом топике. Там же можно купить бустера и готовые колоды(что то в районе 25000 цена,вроде бы).
AlexNT
Неужто нигде кроме клуба (работающего полтора дня в неделю)купить нельзя?

Может есть какие-нибудь торговые точки, работающие в течение недели?
Pasha
Есть магазинчик клуба на Динамо, рядом с "Бегунами".

Есть еще точка в ТЦ Аэродромном, на Чкалова. Но в клубе дешевле! wink.gif
DimbA
В FaQ это всё biggrin.gif

в FaQе
Defog
Цитата(AlexNT @ 08 June 2006, 15:37 ) *

Неужто нигде кроме клуба (работающего полтора дня в неделю)купить нельзя?

Может есть какие-нибудь торговые точки, работающие в течение недели?

Я недавно купил колоду и бустеры на mediacraft.shop.by
Pasha
9770 руб за бустер? да пусть они удавятся от таких наценок! sad.gif РРЦ мира фэнтези 9500.
Defog
Конечно кто нехочет переплачивать 270 р тому выгодней брать за 9500. smile.gif

По поводу покупок. А продаются ли у нас где кармашки для карт. Если да то сколько они будут стоить?
ReplicaNT
Продаются в том же клубе, как прозрачные (по 100 шт. 5~6 т.р (не уверен)), так и более плотные (по 50 шт., 11~13 т.р.)
Defog
Цитата(ReplicaNT @ 10 June 2006, 11:31 ) *

Продаются в том же клубе, как прозрачные (по 100 шт. 5~6 т.р (не уверен)), так и более плотные (по 50 шт., 11~13 т.р.)

А на точках (Динамо, ТД "Аэродромны") они есть в наличии? А то поеду а их там вдруг неокажется....обидно будет. sad.gif
ReplicaNT
Цитата(Defog @ 10 June 2006, 14:02 ) *

Цитата(ReplicaNT @ 10 June 2006, 11:31 ) *

А на точках (Динамо, ТД "Аэродромны") они есть в наличии? А то поеду а их там вдруг неокажется....обидно будет. sad.gif

За прозрачные не уверен, а плотные (с рисунком/без) видел своими глазами smile.gif
Defog
А на какой именно точке ты видел?
ReplicaNT
Цитата(Defog @ 10 June 2006, 14:19 ) *

А на какой именно точке ты видел?

На Динамо.
Gin Soaked Boy
Цитата
9770 руб за бустер? да пусть они удавятся от таких наценок! РРЦ мира фэнтези 9500

и МФ пусть тоже удавятся. бустера можно возить по 2.5 бакса
Pasha
Дык, это оптовые цены. РРЦ - это рекомендованная розничная. И продавать бустера дороже чем по ней - это плохо.
Defog
Скажите, что это за "Бегуны" на Динамо и как мне найти этот магазинчик?
Какой у него график работы.
Yoda
Точка в ТЦ "Аэродромный", на ул. Чкалова. (это слева от здания
аэропорта Минск 1) второй этаж стенд №31...там есть полный
ассортимент по карточным играм ( Магия, Берсерк и др. ,а также аксессуарам (протекторы ,дэкбоксы, кубики и т.д.) Если чего то
нет, то всегда можно оставить заказ...или можно написать или
позвонить мне smile.gif
ReplicaNT
Цитата(Defog @ 12 June 2006, 18:57 ) *

Скажите, что это за "Бегуны" на Динамо и как мне найти этот магазинчик?
Какой у него график работы.

Бегуны - это скульптура над лестницей. Если заходить с главного входа, то направо и по лестнице до самого низа. Над ней и будут Бегуны.

А точка работает так же, как и остальные палатки.
Torongil
Точка на Динамо работает Вторник-Пятница с 10.00 до 17.00.
Скоро там будут стоять столики для посиделок настольщиков. Также в павильончике можно приобрести краты Магии и Берса поштучно, выбор очень большой.
Defog
Ого! Класно. Если поставят столики то можно будет захаживать поиграть. Тока вот сначала нужно научиться играть. smile.gif
Septer
Народ где именно на Динамо это точка, т.к. я на следующую неделю еду в командировку, хотелось бы прикупить картончика wink.gif!!
gambler
Цитата(Septer @ 14 June 2006, 08:12 ) *

Народ где именно на Динамо это точка, т.к. я на следующую неделю еду в командировку, хотелось бы прикупить картончика wink.gif!!

Зелибоба будет очень рад продать тебе чего-нибудь biggrin.gif
Torongil
Цитата
Народ где именно на Динамо это точка, т.к. я на следующую неделю еду в командировку, хотелось бы прикупить картончика !!

Вход со стороны трамвайных путей, тот который ближе к ЖД вокзалу. Там, на площадке ищи Next-market, это он и есть, расположен прямо возле павильончика "Мир подарков".
Ork-ru
Отлично! Купил на Динамо себе MtG!
Купил Быстрый Старт за 15.5 и 2 бустера по 9.5, также протектеров за 8 рублей(100 штук)!
Осваиваю правила! А тама что ли можно поштучно брать? Надо будет островов набрать...
Defog
Я тоже в самом начале хотел купить Быстрый старт". Но потом подумал что лучше взять готовую деку. Там хоть с набором земель идёт, а правила, примеры и т.д. можно найти в ин-нете.

А протекторы прозрачные и плотные? Что за марка?
Phoenix849
А что там есть поштучно?
gambler
Цитата(Phoenix849 @ 15 June 2006, 10:44 ) *

А что там есть поштучно?

Карты из Зелибобина альбома
Phoenix849
Был на Динамо. Поштучно - это не имеет отношения к точке, врядли так можно сказать. Это просто Степин альбом там вместе с ним самим.
Termet
Простите за офтоп,но на это нужно посмотреть:
ссылка http://i29.photobucket.com/albums/c266/Big...-ALTERED092.jpg

да, оффтоп - это нехорошо.
Ваш модератор cool.gif
Phoenix849
Блин, оффтоп - это плохо sad.gif. Создал бы, хоть, новую тему...
Нужели челу нечего делать было, Форсы раскрашивать? Мне б, например, было неприятно таким играть.
Авес
Сори за офтоп!

Но если кто не просёк тему с форсами! Рисунки забацаны под черепашек нинзя! smile.gif

Рафаело, Мекилеанжело, Данателло, Лионардо smile.gif

Ork-ru
Цитата(Defog @ 14 June 2006, 23:29 ) *

Я тоже в самом начале хотел купить Быстрый старт". Но потом подумал что лучше взять готовую деку. Там хоть с набором земель идёт, а правила, примеры и т.д. можно найти в ин-нете.

А протекторы прозрачные и плотные? Что за марка?

ГМ. Имхо, слабенькие карты се равно не помешают. Я ими уже пару человек обучил.
А протекторы Pro-select, не очень мне понравились!
Defog
Цитата(Ork-ru @ 19 June 2006, 23:13 ) *

А протекторы Pro-select, не очень мне понравились!

Да. Я уже взял себе такие. Они годятся тока для того что бы картон не пылился. На первое время думаю сойдёт. Посему в сл. раз буду брать себе карманы которые по 14т за полсотни.
Phoenix849
2Авес:
Блин, а точно. Как это я не догадался biggrin.gif. Думал просто ниндзи какие-то.

Главный плюс Pro-select протекторов - их детская цена. Главный минус - они быстро мнутся и колоду становится труднее тасовать. Но я, естественно, тоже с таких начинал. И для начало они себе полностью оправдывают. По крайней мере пока не окончательно покоцаются.
Ork-ru
А вообще существуют игровые поля для MtG? А то вроде где-то видел...
DimbA
существуют, я видел несколько вариаций для начинающих с расписанной инструкцией как чего и куда фтыкать) поидее такое должен клуб распространять.
ReplicaNT
Такое поле фтыкается в "Быстрый старт" вместе с двумя демоколодами. Приобретшие его еще и диск с тъюториалом получат smile.gif
Ork-ru
Цитата(ReplicaNT @ 21 June 2006, 21:32 ) *

Такое поле фтыкается в "Быстрый старт" вместе с двумя демоколодами. Приобретшие его еще и диск с тъюториалом получат smile.gif

Это фуфло! А чтобы там на хорошей картонной основе с местом под большое кл-во карт...

Цитата(ReplicaNT @ 21 June 2006, 21:32 ) *

Это фуфло! А чтобы там на хорошей картонной основе с местом под большое кл-во карт...
mediacraft
Русские версии
Magic The Gathering Быстрый старт ( + CD ) русская версия 15220 руб
Бустер карт Magic The Gathering 9 основная редакция 15 карт (доп. набор карт) - 9550 руб
Бустер карт Magic The Gathering Ravnica: Договор Гильдий 15 карт (доп. набор карт) 9550 руб
Бустер карт Magic The Gathering Ravnica: Город Гильдий 15 карт (доп. набор карт) - 9550 руб
Magic The Gathering 9-я Редакция - Армия Правосудия (на русском языке) - 26400 руб
Magic The Gathering 9-я Редакция Мир в огне (на русском языке) 26400 руб
Magic The Gathering 9-я Редакция Снова Смерть (на русском языке) 26400 руб
Magic The Gathering 9-я Редакция Величественные Вершины (на русском языке) 26400 руб
Magic The Gathering 9-я Редакция Существа по заказу (на русском языке) 26400 руб
Magic The Gathering договор Гильдий Дикость Груулов (на русском языке) 30800 руб
Magic The Gathering договор Гильдий Предметология иззетов (на русском языке) 30800 руб
Magic The Gathering договор Гильдий Кодекс Орзов (на русском языке) 30800 руб
ссылка для заказа русских версий http://www.mediacraft.by/20634.html

Английские версии
Magic: The Gathering-Champions of Kamigawa Booster 15 карт (доп. набор карт)
Magic: The Gathering- Betrayers of Kamigawa Booster 15 карт (доп. набор карт)
Magic: The Gathering- Saviors of Kamigawa Booster 15 карт (доп. набор карт)
Бустеры по 9550 руб
Игровая колода карт игры Magic The Gathering Champions of Kamigawa -"Snake`s path" 30800 руб
Игровая колода карт игры Magic The Gathering Champions of Kamigawa -"Spiritbane" 30800 руб
ссылка для заказа английских версий http://www.mediacraft.by/20635.html

В Минске доставим курьером, по Беларуси - почтой
Pasha
Если кто-то пропустил smile.gif
Во время национала в клубе снижены цены на бустера. Всего 240 тыс. за дисплей (36 бустеров).
Gin Soaked Boy
Цитата(Pasha @ 23 August 2006, 21:43 ) *

Если кто-то пропустил smile.gif
Во время национала в клубе снижены цены на бустера. Всего 240 тыс. за дисплей (36 бустеров).

жжош
Termet
А как там с ценами на мои карты там курс до нуля не упал,а Антон?Или ты уже забыл что кое-что мне должен?
Gin Soaked Boy
всё уже в пути. спокуха
zazy
Видел и куплял в Ждановичах... На радио рынке... В ангаре большом синем.. Толи радио точка толи радио рынок... Там диски продают и настольные игры. Сам этот крытый рынок не большой так что найдёте без проблем. Купил 9 серию на русском 26000... спиралька была, бустеры по 11000....
DimbA
Цитата(zazy @ Четверг, 25th Январь 2007, 00:17 ) *

Видел и куплял в Ждановичах... спиралька была, бустеры по 11000....

ЖЖошь ph34r.gif
Sergei Nevdakh
Цитата
спиралька была, бустеры по 11000....

Там 15 рар?
BFrost
В общем, для тех, кто не в теме, поясняю: 11000 это сильно дорого за бустер. Обращайтесь в клубы, там цены гораздо ниже.
Sergei Nevdakh
Цитата
11000 это сильно дорого за бустер

"Просто деньги очень нужны" (с)народное =))
СтепанК
На Динамо гораздо дешевле:

- Колоды 9-ки - 24000
- Колоды Спирали Времени - 31500
- Бустера - 9500 (есть 9-ка, Равника, Договор Гильдий, Раскол, Колдснэп, Спираль Времени)

А с 3-го февраля у нас можно будет приобрести бустера и колоды "Planar Chaos"а!!! cool.gif
zazy
На динамо сегодня был.. бустеров 9-ой серии не было... Купил спиральку... Бустеры пообещали где то после 2-ого февраля.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.