Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отчеты по играм!
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест > Страйкбол в Бресте
vaniatko
Предлагаю не засорять эфир разными темами, а писать всё сюда!
LorionBe
Согласен.
98
Вано ты прав !!!!!
Static
ОтчОт по прошедшей игре (02.04.06)
В принципе, что и требовалось доказать. Начался ролевой сезон и все... На страйке никого нет.
Лично мне это не помешало и я присоединился к Триалу. Снова в Перках побегали, сначала в CTF, потом захватывали здание. Было круто (а как оно еще могло быть =). Если бы не так далеко был расположен полигон, можно было бы чаще туда ездить.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LorionBe
Фотки размещены так, что создаётся впечатление буд-то она одна. Триал штурмует здание, а глеб гуляет и дышит свежим воздухам.

Глеб не в обиду сказано!
Static
Вопреки погодным условиям, люди на страйк все-таки пришли. К ролевикам это, естессно, не относится, ибо из них не пришел НИКТО. Всего на игре присутствовало 8 новичков. Плюс я, плюс Экстрим фотокором.
Погода была просто замечательная. Первое время немного некомфортно было ползать по мокрой траве, но потом все высохло, так что поиграли мы замечательно.
А кто не пришел - ИДИОТЫ!
Dobermann
Хоть Экстрим и не мог сегодня играть из-за полученной травмы, но глаза у него блестели до страйка ярче, чем вспышка камеры которой он снимал. smile.gif

Наши ребята первый раз в этом году собрались и на удивление жутко удачно. Впечатлений - выше крыши. Ждём следующую игру.
Static
13.08.06
Наконец-то мало-мальски приличная туса собралась. Всего было 20 человек. Правда, игра получилась несколько вялой, в основном из-за того, что кто-то предложил (не из моей команды) просто гениальную тактику "сидим на базе и будем сидеть до конца игры". Это при игре за флаги. Потом правда немного оживились, но все равно слабовато. Прошлый раз на джунглях успели отыграть раундов десять.
Dobermann
Есть конструктивное предложение: мертвятник в следующий раз делать один общий и на нейтралке, чтобы можно было в мертвятнике общаться с "убитыми" другой команды, чтобы по-ходу решать какие-то вопросы и конфликтные ситуации.

P.S. Static, а какая пружина стоит на CA-шном калаше у того парня? Он 120-ку ставил?
Static
2 Dobermann
Цитата
P.S. Static, а какая пружина стоит на CA-шном калаше у того парня? Он 120-ку ставил?

База.
Dobermann
Отыграли 27-го. Отыграли просто шикарно. smile.gif Кто приехал - молодцы, кто не приехал - того мы и не ждали! smile.gif Команда синего флага из "НАТО" скучать нам на базе не давала. Но и "китайцы" тоже без дела не сидели, но "Натовцы" конечно молодцы. Выставили на игру "Секретное оружие Третьего Рейха", под именем Инна, которая пряталась там, где никто в трезвом виде даже за деньги прятаться не будет и которая именно меня раза два-три из такой засады точно за игру вынесла. smile.gif Хоть во всех командах народ и ныкался по чёрному от приводов, но никто вида не подавал. Сразу видно - наши ребята, обстреляные. smile.gif Жаль что не получится собраться на следующие выходные - мы едем на свадьбу. Я уже и сестру уговорил перенести свадьбу на понедельник и свидетелей, и родственников, и гостей, но в ЗАГСе сказали - свадьба только в воскресенье, иначе не зачёт. Обидно.

P. S. Короче, всем привет, респект и всё такое, особенно Инне, которая приехала на игру в вечернем платье. smile.gif В сентябре нужно как-то собраться, но когда - неизвестно.
LorionBe
Statik прелесть ты наша, я конечно извеняюсь что редко посещаю страйк, но пойми, я ролевик первым делом, а потом уже страйкболист. Так что в следующий раз подумай прежде чем обзываться.

С уважением Lord Lorion.
Static
Отыграли, ё-моё. Как я и обещал, на игру прибыло примерно 25 бойцов. Да, при анонсе игры, я скромно умолчал, что больше половины игроков будут из Триала, но тем не менее, игра получилась. Кроме Джека, никто не хныкал "ай-яй-яй, у них привода!", с погодой тоже повезло. Единственное, что несколько омрачило игру - куча туристов, разбивших на игровой территории лагерь.
А так, игра удалась.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Stalker
Статик, а где играли?
Balorg
Игра удалась на славу! Было интересно! Правдо со спрингом особо не навоюеш против приводов-надо было быть ОЧень сообразительным чтобы пристрелить кого нибудь! Ну а насчёт Джека скорее всего ему завидно, что у всех привода, а у него обычная ружбайка! Всё было круто! Такие игры надо почаще устраивать!
Dobermann
Эх, как я вам завидую! А я в это время пил водку, орал благим матом песни и танцы танцевал на свадьбе у сестры. sad.gif
LorionBe
Цитата(Dobermann @ 03 September 2006, 23:07 ) *

Эх, как я вам завидую! А я в это время пил водку, орал благим матом песни и танцы танцевал на свадьбе у сестры. sad.gif
Настанит время и я буду танцевать на свадьбе сестры.

Поиграли классно, у меня были даже хорошие моменты когда не меня стримали, а я стримал.
И всё же у них привода, а у меня спринг, но енто фигня у меня RING. (лерическое отсТУПЛЕНИЕ).
Freeman
Stalker игра проходила на ангарах.
Было просто супер!!! Побольше бы таких игр! Будет ещё круче если получится в крепости поиграть (правда я сильно сомневаюсь).
Static предупреждай когда с триалом играем, я хоть гранат сделаю!
А да, чуть не забыл! Мне действительно жаль тех кто не смог приехать...
Static
2 Freeman:
Гранаты всегда держи на товсь.
Static
Хорошо так побегали. Правда, в начале немного вяло, но самая интересная игра началась после того, как половина народу уехала. Ну мы просто 3 х 7 встречный бой играли. И эти три-четыре раунда, что играли были самыми драйвовыми, безбашенными и интересными.

Изображение
Изображение
Изображение
Dobermann
Мда. Отыграли действительно странно. Приехали со спрингами, а там все с приводами. Вот думаем, попали в засаду - сейчас нас пулемётами порвут, как тузик грелку. Пересрали слегонца, было дело. Но после первых трёх игр мы решили, что не туда приехали. smile.gif Ехали играть, а оказывается приехали кормить комаров. Народ вялый, неорганизованный. На нас со спрингами сперва смотрели как на оленей, но после нескольких игр, я понял, что наш боец со спрингом заруливает игрока с приводом с сегодняшней игры даже без вариантов. Нашего со спрингом можно было засчитывать один к одному как с приводом.

После того, как бОльшая половина народа разъехалась, игра наконец-то началась. smile.gif Хоть и играли во всякое беспутство типа: "а вы такие на нас идёте, а мы тут такие выскакиваем и вас валим" или "а мы тут такие в яме сидим, а вы нам туда гранату, а мы такие - хрен вам, нас не зацепило и выскакиваем и вас валим", зато охренительно и азартно. Движуха была - мама не горюй!

Герой сегодняшнего дня это несомненно паренёк, который приехал с Олегом (быстрее всего его сын) smile.gif. Глаза команды! Никому не дал зайти с тыла и постелить игроков из своей команды. И я со спины заходил, и Паша, и Вадик, и Инна... и все обломились - всех попалил. smile.gif

Да и девчата конечно сегодня игру делали, это даже не обсуждается.

P. S. Мы тут после игры выпили с легонца и решили, что игра за флаги, без мертвятника/респауна - мёртвая игра. Движения - никакого, азарта - ноль. Целый час на сборы, потом ещё час ждёшь, пока все отыграют - в результате херня получается - и сам не поиграл и игры как таковой и не было.
Static
Провели, так сказать, разведку боем полигона в Крепости. Да, я преставлял, что полигон там немаленький, но чтобы НАСТОЛЬКО... Я даже не знаю, сколько нужно бойцов, чтобы на этом полигоне играть...
Dobermann
Спасибо Триалу, сегодня весь день играли с Триаловскими калашами - АК Бэта Спецназ в Брестской Крепости. Первый раз в жизни побегали с AEG-ами и весь игровой день. Было всякое. И оборонялись, и нападали, и землю кушали, по пластунски ползали и клещей и репейник собирали как молодые. smile.gif После спрингов AEG конечно впечатляет. smile.gif Можно "убивать" игроков пачками. За первые несколько минут игры постелил троих игроков одиночными и одну напуганую куропатку особо не напрягаясь. smile.gif Впечатлений выше крыши.

P.S. Бегал с пулемётом, но в итоге заказал ружжо. smile.gif Хочу ружжо!
LorionBe
Ещё парачка таких игр, и народ со спрингами будет играть с приводами лучше Триала. smile.gif
Static
Ну что я могу сказать. Отыграли.
Пришло 4 человека, включая меня. Браво, товарищи! Еще парочка таких игр, и наш страйк можно сворачивать.
Dobermann
В эти выходные я сына крестил. На первооктябрьскую игру в крепость приедем все, но играть наверное не будем. Приедем чисто на движуху посмотреть, да время провести в кругу друзей за "чашкой чаю". smile.gif

Мы с Пашей стволы заказали, сейчас ждём, слюни глотаем, играть со спрингами не хотим. smile.gif А вообще, если надо - отыграем и выложимся. Паша собственно сегодня так и сделал.
Static
Отстрелялись в крепости. Было круто. Конечно, со сценарием организаторы немного переборщили (чуть ли не с начала игры на многие пункты сценария все просто забили), но тем не менее, почти сотня человек и бои за "подкову", штурм вражеского штаба, зачистка местности - это просто непередаваемо.

Изображение

Но, как сказал Олег на финальном построении: "Это была вводная, ну то есть просто побегали, постреляли... А теперь основная часть мероприятия!". А основная часть мероприятия заключалась в уничтожении продуктово-водочных запасов, как то шурпа, плов ну и прочее, кто что взял.
А еще две представительницы от компании Red Bull на халяву раздавали всем банки с соответствующим энерджи-дриньком =) Жаль делали они это ПОСЛЕ пострелушек, а не ДО... =)))))
В общем, полный АТАС!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Static
http://img213.imageshack.us/img213/4170/gazetagk0.jpg
Dobermann
Глеб, закинь эту картинку на форум Триал. Они там форум обновили и картинка там будет смотреться сильно кстати. smile.gif

Я так понимаю в эти выходные игры не будет? В эти выходные курим?
Static
Цитата
Глеб, закинь эту картинку на форум Триал. Они там форум обновили и картинка там будет смотреться сильно кстати

Газету все читали, так что смысла нет.

Цитата
Я так понимаю в эти выходные игры не будет? В эти выходные курим?

Хошь играть? Собирай банду, 15-го будем играть.
Dobermann
Цитата
Газету все читали, так что смысла нет.

Нормально, а для потомков? Первое упоминание о страйкболе в прессе в Бресте! Давай заходи на forum.trial.by и не стесняйся, закидывай. Там Колян промоушен запустил для посетителей, весьма интересный, почитай в какой-то ветке, не буду тут рассказывать какой, а то всю поляну народ вытопчет. smile.gif

Цитата
Хошь играть? Собирай банду, 15-го будем играть.

Нет, 15-го уже мы не можем. У меня у жены День Рождение и друзья приглашены тоже.

P.S. Колян никак нам стволы не подвезёт, я уже извёлся весь на г...но smile.gif так ствол хоцца.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.