Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где Купить
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
Dragon
собрался купить себе Берсеркер, не подскажитье где можно это сделать в витебске и скока будет стоить игра?
PPSTeam
Клуб "WIZARD" Беларусь, Витебск, Парк Фрунзе, Культурно-деловой центр, ауд. 303
Клуб "Зодиак" Беларусь, Витебск, Пр-т Фрунзе, 44а.
Насколько верна информация не знаю - взял с сайта Берсерка.Стоимость зависит от того, что конкретно будешь брать стартер(базовая слабенькая дека), проф. колода(более-меннее стоящая, хотя играть не собственноручно собранной...) или бустер(набор доп.карт).Стоят соответственно где-то 13, 24, 4 тысячи.Цены указываю приблизно, так как много зависит от точки, да и стартерник я уже давно покупал=))
Dragon
А что б нормально поиграть чё посоветуешь?
PPSTeam
Если, имеешь ввиду, что стоит брать в начале, то лучше проф.колоду, так как стартер свою стоимость оправдывает процентов на 50 максимум.Как вариант, можно купить n-ое количество бустеров и попытаться делать деку, что-то выменяв/купив у других игроков.Из минусов этого способа можно назвать:
а) необходимость бОльших базовых затрат
б) в начале трудно оценить стоимсость тех или иных карт и многое зависит от честности игроков
У нас на клубе комоньё новичкам иногда просто отдают(правда очень немногие).

Torongil
собрался купить себе Берсеркер, не подскажитье где можно это сделать в витебске и скока будет стоить игра?

Можно заказать по почте из Минска. Пересылка будет стоить примерно 1.000, а в Витебске, наверно, всё равно дороже. Если надумаешь заказать, то пиши.
Brego
Купить можно в комп. клубе "Зодиак" Фрунзе44а ( сразу за Зеленой Гурой). На втором этаже, справа от администратора стоит стенд с Берсом
Поиграть и поменяться можно в КДЦ в 305 аудитории в клубе "Талион". Время работы клуба можно посмотреть в Витебской ветке.
С/7a4uk
Цитата(Torongil @ 03 March 2006, 23:51 ) *

Цитата

Можно заказать по почте из Минска. Пересылка будет стоить примерно 1.000, а в Витебске, наверно, всё равно дороже. Если надумаешь заказать, то пиши.

Хотелось бы купить Дисплей третьего Сета.
Сколько будет стоить?
я живу в Светлогрске, но в минске буду в конце марат, скажи ещче адрес клуба.
Rad
В Гомеле тебе, С/7a4uk, мог бы помочь Yoda (который является официальным представителем «Мира Фэнтези» в РБ). Можешь созвониться с ним по телефону 8 029 732-71-35 (спросить Алексея). Думаю вполне можете договориться о покупке или пересылке.
Yoda
Разумеется помогу с приобретением ККИ "Берсерк" всем желающим, пересылка бесплатная, на дисплей
хорошая скидка и полная рекламная и турнирная поддержка! Обращайтесь smile.gif на E- Mail или по
телефонам: 8 029 732-71-35, 736-11-60.
FILINI
Подскажите где взять Берсерк в Могилеве!!! И где можно поиграть???
XXX1
Скажите плиз, где можно заказать берсерк по интернету?
mediacraft
на http://www.mediacraft.by/19508.html - пришлют куда попросите
Drakonian Lord
вроде есть бустера первого сета - эт радует.
Andy MacKozik
день добрый, принимаю заказы на колллекционные карты Берсерк(бустеры, дисплеи по Беларуси)! стучите в личку!
Konon
Цитата(mediacraft @ Вторник, 8th Август 2006, 15:18 ) *

на http://www.mediacraft.by/19508.html - пришлют куда попросите

К вышесказанному добавлю:
Смотрите здесь http://game-online.shop.by/6/18/
Выбор гораздо больше, плюс отсылают по всей Беларуси наложенным платежом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.