Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WOW
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Demon
НА иму этого кода обещан выход новой МОМРПГ World of Warcrfaft... Кто что об ентом думает?
Ближе можно ознакомится здесь
Я рекомендовал бы еще глянуть английскую версию сайта...очень приятный дизайн и демоснтрация движков..
Hermit
MOMRPG? Трехмерная небось? С нашим dial-up'ом тут и думать нечего.
Хотя лично меня больше  Star Wars Galaxies привлекает (эххх, был бы adsl unlimited...)
Demon
не, Герр...я тут бегал на бете..мне черт сказал что это глюкавая и бла-бла-бла....бегал на коннекте 28800...и аешь..почти не лагает...
Richard Ral
Трёхмеронсть игры никак не влияет на трафик то игры. Если следовать вашей логике то и 3д клиент для ультимы должен жрать больше трафика тока потому что он 3д smile.gif Вначале думайте потом пишите smile.gif А по поводу стар вар галаксис. Она кстати ооочень не требоватеьлна к трафику и на модэме в неё даже играться можно smile.gif
Evgeny
А что это за игры конретно? Я кроме МаД не знаю никаких достаточно проработаных массовых игр, тем более графического вида! Какие это игры и где достать к ним клиенты?
Solitarius
Цитата (Лойэн @ 17 Июня 2003, 22:29 )
НА иму этого кода обещан выход новой МОМРПГ World of Warcrfaft... Кто что об ентом думает?
Ближе можно ознакомится здесь
Я рекомендовал бы еще глянуть английскую версию сайта...очень приятный дизайн и демоснтрация движков..

Создание World of Warcrfaft прикольная идея.
Лойэн может оповестишь о новых новостях, связанных с этой игрой?
abv
Dron-Xaker
Лойэн ведь ссылку специально дал biggrin.gif . Детальнее, чем на близзардовском сайте, тебе про игру вряд-ли кто расскажет laugh.gif .
Solitarius
Цитата (abv @ Сегодня в 21:33 )
Dron-Xaker
Лойэн ведь ссылку специально дал biggrin.gif . Детальнее, чем на близзардовском сайте, тебе про игру вряд-ли кто расскажет laugh.gif .

Это понятно, но мне некогда по сайтам лазить,по этому и прошу помочь, а если не трудно присылай новости на мой майл!
Mephisto
тэкс...по поводу старворсовsmile.gif один человечек играл на 18.6 кбит/c... с очень достойной скоростью...2D или 3D - не так важно...все ж файло(почти) хранится у вас на компах...а на серваке только обсчитываются изменения положения(вашего) ну и еще пару моментов....
кстати там жениться/выйти замуж мона будетsmile.gif)
Solitarius
Цитата (Lizard @ 25 Октября 2003, 02:54 )
Dron-Xaker
Цитата
Я сижу в нете 5-9 часов в день

Цитата
но мне некогда по сайтам лазить

если не секрет то чем ты всё это время занимаешся?

Если ты про нет, то я на разных форумах сижу, ищу программы и играю во всякие игры например:Бойцовский клуб, смутные времена, GangaWars!

Mephisto
хороший сайт http://www.wow.ru/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.