Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнирчики по Вахе
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
-Yaroslav-
Собственно предлагается провести 12 марта турнирчик по 1-й редакции, заодно обговорим детали мероприятия по 3-й редакции. Детали пока надо уточнять - многое зависит от кол-ва желающих.
Т.е. если таковые есть - заявляйтесь
Дядюшка Sir
Сколько очков? Какие ограничения на армии? Почему по 1?
2 SidED DiE
Сколько очков? Какие ограничения на армии? Почему по 1?

видимо речь о ККИ
Дядюшка Sir
Упс... unsure.gif
-Yaroslav-
видимо речь о ККИ

Так и есть smile.gif
Klays
Я заявляюсь. Дека- Маринат.
-Yaroslav-
Подробности тута
Morgul Angmarsky
Со своей стороны обещаю выделить чего-нибудь ценного от имени Клуба в приз победителю.
Гэндальф Белый
Собственно я тоже заявляюсь. Тираниды))) По ДМ ещё надо думать)
-Yaroslav-
Цитата
Собственно я тоже заявляюсь. Тираниды))) По ДМ ещё надо думать)

Принято. Детали я обрисовал на форуме кардгеймов( ссылка выше).
-Yaroslav-
Сегодня обсудили варианты дальнейших турниров. В связи с тем, что скоро будет очередной Менескон и многие играющие товарищи завязаны там, можно либо устроить турнир в ближайшие недели, либо уже после Менескона. Открытым остается вопрос - играем в старую или новую ваху?
Новая всем хороша - вот только мы с трудом соберем 10 участников sad.gif . В старой вахе игроков поболее будет, но тут все только на энтузиазме smile.gif Ваши предложения.

З.Ы. Результаты прошедшего турнирчика на кардгеймовском форуме.
VINOM
Я за новую Ваху!!! )))
-Yaroslav-
Если кто-то еще интересуется сабжем , то сообщаю - кардгейм.ру повесился и наш раздельчик по вархаммер40к CCG открылся на клик сюды smile.gif
-Yaroslav-
Ищем желающих участвоать в турнире по первой редакции на фестивале 7-8 октября. От нашего колличества зависит состоиться это действо или нет. Определиться нужно до этого четверга(28) Отвечать просьба мне в личку.
-Yaroslav-
Господа, если у вас еще сохранилась колода старой доброй вахи 1-й или 3-й редакции, или вам просто нравится Warhammer CCG ( тогда колоды спрашивать у меня)----

24 ноября в Гомеле будет турнир-ностальгия по этой некогда великой игре.

информация и вопросы - тут

Я с сестрой и парой знакомых постараюсь выбраться - присоединяйтесь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.