Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Потерялся Игрок
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Kiran
Будет ли Кашпар дальше играть в Вампиров или нет? Хочет ли он устроить распродажу своих карточек или нет? Если да, то когда? Если нет, то может быть ему просто ещё никто не предлагал?

Все а так же другие вопросы (мне например интересно почему больше не играет) хотелось бы задать. В связи с этим хотелось бы спросить у кого есть координаты Кашпара.

З.Ы.: Если у кого-небудь есть убедительно прошу кидать в "личку", а не оставлять на форуме.
F9SSS
True...
Привет ему!!!
Ector
QUOTE(Kiran @ 15 February 2006, 12:57 ) *

Будет ли Кашпар дальше играть в Вампиров или нет? Хочет ли он устроить распродажу своих карточек или нет? Если да, то когда? Если нет, то может быть ему просто ещё никто не предлагал?

Сто раз ему звонил - каждый раз одно и то же. Типа у него времени нет, но как только, так сразу, и так далее. Карты он вряд ли продаст, а вот поменять может. Почему пропал - непонятно, и собирается ли возвращаться - тоже sad.gif
Его телефон у меня есть. Соберешься ехать к нему - я с тобой smile.gif У него есть Dog Pack'и из преконов Гангрелов, которые я уже полгода назад договорился выменять smile.gif
Kiran
Илья давай договоримся с тобой и с ним и встретимся. Поговорили бы, поменялись.
Melidiadus
Хм...
Я бы тоже не отказался его повидать...
Как никак достаточно давно знакомы, еще с МТГ...
MAZ
Товарищи, а возьмите и меня на генеральную менялку!
Kiran
Постараюсь. Не знаю что и когда Кашпар Эктору ответит.
Ector
Отлично! Организуем типичную Саббатную банду и нагрянем к нему! smile.gif
В какой день недели кому удобнее? Мне все равно.
John Dalton
Я проснулся (it was a forced awakening wink.gif ) и вышел из торпора благодаря инъекции свежей крови от Ильи за что ему спасибо biggrin.gif так что...
Behold and be enlightened!
Ector
Цитата(John Dalton @ 10 March 2006, 18:01 ) *

Я проснулся (it was a forced awakening wink.gif ) и вышел из торпора благодаря инъекции свежей крови от Ильи за что ему спасибо biggrin.gif

Не за что. Никакой это был не Forced Awakening - я тебя вытащил из торпора за одну свою кровь и одну твою smile.gif
Кто еще вздумает попасть в торпор - буду вытаскивать только за его! smile.gif smile.gif smile.gif
F9SSS
Ура!!! Вернулся Подлый Тремер!
Melidiadus
Точно Тремер?... blink.gif
Allionarr
Тремер, Тремер...а еще помнится слегка Тцимиш. А вот (если) привезу КМВ - вообще зверем станет!... biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.