Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошедшая игра 12.02.06
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест > Страйкбол в Бресте
Static
Вскоре после покупки привода, клуб ТРИАЛ пригласил меня с командой на их игру. Полигон - недостроенная база отдыха в 30-ти километрах от Бреста, возле д. Перки.

Народу было что-то около двадцати. Моя команда 4 чела, плюс Тимон. Плюс коммерсы, плюс сами Триаловцы. Плюс вольные стрелкИ...
Сценарий был прост, как спринг - штурм одного из блоков здания. Одна команда занимает оборону, другая должна в течении 25 минут всех оттудова выкурить. Надо сказать, кое-какой момент правил напрягал: атакующие могли респавниться сколько угодно раз, причем сразу, как добегали до мертвяка.
По этой самой причине никто так и не смог ни разу нормально удержать оборону. Зато была непрерывная бойня.
Со спрингами были только мы (не считая меня). Против привода, конечно, не попрешь, но тем не менее зажигали в полную силу.
Поиграв со своим MP5K, я понял, что в здании лучше него что-то придумать сложно - маленький, легкий, компактный... AK Beta-Speznaz тоже ничего, но все равно не то. Вот только аккумулятор на холоде подсел к середине игры, но к счастию у Триала оказалась запасная батарея на 9,6 В. А еще к концу я где-то прое...л обойму. Абыдно, блин. Хорошо хоть маленькую, на 28 шаров. Может на других играх найду...
Был один несчастный случай. Один из бойцов упал с первого этажа в подвал, пролетев метра два с половиной. К счастью - обошлось без переломов.

В общем, игра получилась отменной. Настоящий страйкбол. Почаще бы так.
LorionBe
Жаль только, что некто не предупредил, и я бы поехал.
Static
Это была игра по приглашению. Приглашался только я со своей командой.
vaniatko
А смысл открытия этой темы? Выпендриться перед другими, что одних пригласили а других нет? dry.gif
Phoenix
Устами -младенца- Вани глаголет истина. biggrin.gif
Вот если бы Не-Будем-Показывать-Пальцем-Кто (хотя все знают, что это был слоник) поделился опытом на тему "как лучше сражаться против привода в помещении" - тогда тема действительно была бы полезна и интересна для брестских страйкеров. smile.gif
Static
2 vaniatko:
А ко мне какие претензии? Завидно, что нас пригласили, а вас нет?

Смысл создания этой темы - краткий отчет по прошедшей игре (которая также относится к брестскому страйкболу).
nevi
QUOTE(Static @ 15 February 2006, 16:03 ) *

2 vaniatko:
А ко мне какие претензии? Завидно, что нас пригласили, а вас нет?

Смысл создания этой темы - краткий отчет по прошедшей игре (которая также относится к брестскому страйкболу).

нет всё-таки выпендриться
Static
Зависть - смертный грех.
Stalker
Статик, понты - еще более смертный грехsmile.gif Приглашали всех, просто не со всеми связались. Меня на эту игру тоже приглашали, только вот беда - я в основном работаю, так что поехать не смогsmile.gif
Как модератор предупреждаю всех - любые дальгейшие обсуждения темы "понты или полезная тема" будут расценены, как оффтопик с соответсвующими санкциями.
В сопре выношу модераторский вердикт - тема касается прошедшей игры и размещена правомерно.
Timon
Феникс
Лучшая тактика на мой взгляд: Шотган на дальней дистанции и пукалка, бьющая на 10 м на короткой. Ну и конечно не забывать прятаться от приводов. В дуэль с ними не поиграешь.
LorionBe
Зачем прятаться, бегать уметь надо. Лично у меня при виде привода появляется +10 к скорости. Когда последний раз играл с Триалом, привод меня не догнал, да и флаг в руке был, ещё +5 к скорости. И вообще, создайте отдельную тему для разведения обсуждений о прошедших играх.
Timon
LorionBe
Ага. У одного из триаловцев на прошлом страйке аж +100 к скорости было -> пролетел с первого этажа до поверхности пола подвала. Хорошо ещё, что жив остался... ohmy.gif
В здании особо не побегаешь. Там тактикой брать надо... и гранатами wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.