Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Синглы
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Torongil
В клуб "Другой Мир" поступило большое количество синглов Вампов!
Первый показ в воскресенье 12 февраля, приходите.
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Torongil @ 11 February 2006, 02:04 ) *

В клуб "Другой Мир" поступило большое количество синглов Вампов!
Первый показ в воскресенье 12 февраля, приходите.

12 февраля турнир, так что народа скорее всего не будет ...
Melidiadus
Не будет, народ сегодня пришел, нашел много вкусного...
Kiran
Что набрали? (если не секрет)
Melidiadus
Да не секрет, но, думаю, проще на турнире посмотреть, а то писать все влом, я вот лично больше сотни карточек забрал, Эктор, думаю, не меньше...
IC-Oddish
чего и следовало ожидать
Ector
QUOTE(IC-Oddish @ 12 February 2006, 00:30 ) *

чего и следовало ожидать

Но еще много чего осталось! Правда-правда! У нас с Мелидиадусом денег не хватило малость smile.gif
Карт из новых сетов там нету (последние сеты, вроде бы, Камарилья и Анархи), но есть очень неплохие старые карты, которых мы в глаза не видели. Налетай, народ!

QUOTE(Kiran @ 11 February 2006, 22:41 ) *

Что набрали? (если не секрет)

Да не секрет. Я вот взял ОЧЕНЬ много карт Chimerstry smile.gif Вика была довольна, наконец можно будет нормальных Равносов собрать.
А вообще у меня гораздо больше ста карт было smile.gif Я набрал Night Moves до 20, взял Jake Washington'а, два Call'а, и много-много других... Даже Яна Форестала нашел!
Torongil
Теперь синглы Вампиров можно приобрести в клубе "Другой Мир" в любой рабочий день клуба или по предварительной договорённости в другой день.
Обращаться с Torongil`у (т.е. ко мне).

Дерзайте, от Вас зависит, будем ли мы работать в Вампирами дальше. Если мы увидим выгоду, то Синглы будут всегда, причём новые!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.