Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всем Вампирам, Важно!!!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Гэндальф Белый
Итак с завтрашнего дня, то есть с 6 февраля в 15,00, и до 23 февраля открываеться на моей хате временный клуб "У Манчкина". Приходите все, кроме криминальных элементов и людей, страдающих клептоманией. Обязательно нуна чтобы я вас знал, а сели я вас не знаю - за вас должен кто-то поручиться. Приходите в любое время дня и ночи. Да, да, ночью тоже будем играть. Просьба все свои телефоны скинуть мне в приват. А вот мой - 2162014. Короче - приходите, будет весело. Играть будем во всё что угодно, кроме Берсерка biggrin.gif

ул. Железнодорожная.
д. 126 А
кв. 39

От станции метро Институт Культуры остановка со стороны дома быта, проезда на любом троллейбусе, кроме 23, а также можно проехать на 81 автобусе. До остановки "Автосила", бывшая остнвка "Завод Кинодеталей".

Но меня утром может не быть дома(школа). Та что если собираетесь ко мне утром или ранним днём - звоните в 8 утра. Если занято, сначит кто-то уже звонит))) Если мня не будет - бууду заранее сюды сообщать.


Я ж сказал - нуна, чтоб я вас знал, это ГЛАВНОЕ условие. А тем кого я знаю, я доверяю. и всё по предварительной договорённости. звоните в 8 утра, неможете - звоните в 15.00. и тут я буду писать ,когда мона приходить, завтра с 15,00. тока договаривайтесь между собой тоже. и ещё раз повторяю - я должен вас ЗНАТЬ. будете говорить свой ни, узнаю - пущу))) В РОЛЁВКИ тоже можно
Гэндальф Белый
Короче, договариватесь между собой с 15.00 я могу. здесь 3 скучающих вампира всегда есть, так что, кто хочет поиграть, того просим.
Ector
Ты бы назначил два дня на неделе - народ бы знал, когда приходить smile.gif

Лично я собираюсь сегодня (в пятницу), не раньше 7 вечера. Кто со мной, потестить колоды перед турниром?
Гэндальф Белый
Ну давайте пятніцу і когда вам еўё удобно? можно в субботу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.