Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какую информацию можно выцедить из Ip?
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
bekar
Есть у меня айпишник инет-юзера, "Падонка" одного, который мне руганью глупой жить мешал малость.

Подскажите, пожалуйста, какую информацию и как можно выцедить из этого АйПишника, сидя под масдайкой 2к и не имея специальных программ? То есть стандартные мастдаевские: телнет, в частности, и те де...

Где мона скачать клиент ХуИза? (Whois) ?

Есть ли он-лайн-БД по географии АйПишников?
Есть ли наши, беларуские службы такого толка (есть подозрение, что это земляк)...

Заранее благодарю!!!

С уважением,
бекар.
Ulmo
В первом приближении имя провайдера, если повезет.
Зачем клиент? См. тут
bekar
Спасибо, попробовал - неплохо...

А... 8) А как добраться до логов провайдера, чтобы, зная точное время выхода недоброжелателя в сеть, посмотреть информацию о недоброжелателе? 8)))
Ulmo
Подозреваю, что в первом приближении никак. Уровень доступа у тебя не тот.
Эпикур
Но зато зная текущий IP падонка можно весьма сурьёзно ему навредить всякими бластерами и нюками. Сам я в этой области не сведущ, но кто ищет - тот всегда найдёт.
Винсент
Угу.. особенно если падонак вылазит из какого-нибудь клуба.. от там рады будут... А уж твой айпишник в ответ отследить - делло чести будет! ))

Кстати, насолил "падонак", я так понимаю, в каком-то чате? wink.gif А там что, опцию "игнор" отключили? wink.gif
Phoenix
Есть по сетевым инструментам (типа ХуИза) неплохой сайтик - http://all-nettools.com
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.