Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Преконы На Продажу И Бустера!!!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
VINOM
Внимание продаются следующие преконы:
Торики (камарилья) - 21 000 за прекон.
Гурухи, Иштари - по 23 000 каждый прекон.
Так же имеются в продаже бустера Легаси (Южно-Африканский сет вампиров) - стоимость бустер 5 500 белочек smile.gif
По вопросам оптовых покупок обращаться по телефону - 3992758, Женя.
VINOM
Не проходите мимо - не найти вам лучшего вампира от Уфы до Южного Тагила!!! cool.gif
Master_Bo
Если кто надумает купить ториков - судовольствием куплю Александру:)
sunnyfunny
один тореодор камарильи нужен, один человек попросил, только это в Гомель или до Менескона оставить придется huh.gif
Ector
Ребята, не покупайте по одному прекону - ничего хорошего из одного прекона не будет. Купите сразу два - совсем другое дело! Не так уж дорого они и стоят. Вам любой игрок то же самое скажет...
VINOM
Внимание!!! В продажу поступил 31 бустер Легаси!!! Спешите!!! Всего 31 smile.gif)))
Ector
Елки-палки! Если сейчас у народа нет желания играть драфт, так надо сразу же все повскрывать и распродать? Отложить эти бустеры нельзя было? Я с вас просто поражаюсь.
А потом, когда Аллионарр и Таня уедут, опять будем "лапу сосать", да? angry.gif
Avento
QUOTE(VINOM @ 07 March 2006, 08:29 ) *
Внимание!!! В продажу поступил 31 бустер Легаси!!! Спешите!!! Всего 31 smile.gif )))

А сколько бустер стоит?
VINOM
Цитата(Avento @ 07 March 2006, 18:38 ) *

Цитата(VINOM @ 07 March 2006, 08:29 ) *
Внимание!!! В продажу поступил 31 бустер Легаси!!! Спешите!!! Всего 31 smile.gif )))

А сколько бустер стоит?

2,5 у.е.
Avento
Можешь в воскресенье на кронверке?
IC-Oddish
а в субботу на другом мире?
Avento
Ну Будем надеятся
_sea987
У меня тут вопрос, я сам играю в мтг, но друг посоветовал взять вампиров поиграть по фану. smile.gif
Вопрос : что лучше купить 2 прекона одинаковых или разных, или бустера??
s2Ler
Цитата(_sea987 @ 12 March 2006, 21:44 ) *

У меня тут вопрос, я сам играю в мтг, но друг посоветовал взять вампиров поиграть по фану. smile.gif

ИМХО одинаковых ph34r.gif
Avento
Где ж ты Vinom ходишь? Когда тебя можно найти, чтобы бустера легаси купить?
MAZ

Смотря каких: можно и два одинаковых, а можно и разных (например один камарильский а второй саббатный Тореадоры+Тореадоры Антитрибу). А бустера - надо сет смотреть, под разные преконы свои бустера, в общем-то.
Tessa
Цитата(_sea987 @ 12 March 2006, 22:44 ) *

Начинать надо конечно же с преконов, только из бустеров очень сложно собрать колоды из-за слишком большого разнообразия кланов, дисциплин и прочего.
Если 2 прекона имеются в виду "один для меня и один для друга", то лучше два разных, причем желательно противоборствующих клана, вполне фан. wink.gif Но игра в вдвоем это уже совершенно другая игра, чем Вампиры, мультиплэер (4-5 игроков за столом) на многое влияет, как относительно составления колоды, так и процесса игры.
_sea987
thx все понял wink.gif
VINOM

399-27-58 - звони в любое время, встретиться всегда можно будетsmile.gif
Pirrogen
а можно ли забить анти торреадоров? спасибо
VINOM
Цитата(Pirrogen @ 14 March 2006, 07:19 ) *

а можно ли забить анти торреадоров? спасибо

Конечно можно smile.gif Все...Забили...такссс, обновляемс модельный ряд wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.