Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра Года-2005
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Morgul Angmarsky
Дамы и господа!

Вашему вниманию краткие итоги голосования экспертной комиссии по вопросу выбора настольной "Игры года-2005". Итак:

1. "Зельеваренье";
2. "Князья";
3. "Небожители".

В этом году в комиссию вошло 11 человек из четырёх клубов трёх городов.

Хочу отметить, что это первый случай на моей памяти, когда в тройку попали сплошь проекты российского происхождения, и нет ни одной переводной игры. Ну а напоследок поздравим победителя. Успехов ему в будущей жизни! Как и его разработчикам - ДГ "Столица".
Kiran
Составом не удивлён. Эти три игры действительно заслужили звания "Лучшие".
Но несколько удивлён порядком. Помнится когда голосования назначалось все пророчили I место Князьям smile.gif
Morgul Angmarsky
Это потому, что некоторые "ренегаты" голосовали за "Финикийцев". Фамилию называть не буду...smile.gif
IC-Oddish
ДА! где финикийцы? где я вас спрашиваю? я думаю все было куплено...
Данила
Да, все было куплено мной, но денег мне хватило только чтоб загнобить финикийцев. smile.gif
Morgul Angmarsky
За "Финикийцев" из 11 человек комиссии хотя бы раз проголосовало только 2 человека, и игра набрала всего 4 очка. При 29 у "Зельеваренья"...
PPSTeam
Странно, что Небожители вошли в тройку лидеров.Я их только пару раз и видел.
Morgul Angmarsky
А вот из членов комиссии за них проголосовало 7 человек из 11. В том числе, все иногородние.
Kiran
А вот из членов комиссии за них проголосовало 7 человек из 11. В том числе, все иногородние.

Что свидетесьстует об их дальновиности.
IC-Oddish
ФАМИЛИИ В СТУДИЮ!
smile.gif
Morgul Angmarsky
IC-Oddish

Только при условии, что подавляющее большинство голосовавших членов комиссии согласится раскрыть тайну голосования...

P.S. Я не злой, но считаю, что право на конфиденциальность должно быть...
IC-Oddish
ладно.
будем считать что я пошутил
но я все расскажу оппозицииsmile.gif
Morgul Angmarsky
Оппозицию, как обычно, никто не спрашивает. Более того, в этом году оппозиция отличилась наплевательским отношение к голосованию (факт!), так что её мнение может "идти лесом"...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.