Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спринг
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Morion
Кто что посоветует из спринговых пистолетоа в качестве резерного оружия на тот случай, если основное ломается? Жел. с фото.
Сталкер Минский
Люгер-Бохарт "Парабеллум"
Маузер
Беретта М92f с метталическим корпусом.
Различные кит. приводы, особенно Вальтер 1912 и Дезерт Игл.
Все это продается в "Bigz", что возле Экспобела.
kenour
мося
качественных спрингов или китайских?
из китайских-береттам92(93)r-фотки нет blink.gif unsure.gif
свистни асисяну -он покажет.
по мойму ,у Лорди или Кисы была....
Сталкер Минский
Это Ассасин
Morion
Беретта М92f с метталическим корпусом.
Различные кит. приводы, особенно Вальтер 1912 и Дезерт Игл.

А расскажите про них поподробнее: применимость на РИ (т.е. при невсеобщей защите галз), точность, прочность, цены...
Sahem
Только для ролевых игр они и подходят, т.к. дальность - 15 метров (но без тюнинга). Дульная энергия - минимальная, так чо нанести повреждения этим пистолетом практически нереально. Стоимость вполне приемлемая - 13/20 тыр (без аккумов/с оными). У меня - вальтер, судя по всему ППК (пистолет раннего Бонда) с навесными "колиматорником" и лазерником. Видел и держался за Дезерт игл, Инфинити (ругер), USP (какая-то модель). USP - круче всех по дальности, но неразборный: проклеена ствольная коробка. стоит 13тыр без аккумов и зарядки.
Еще. Из спрингов очень неплох CYMA'вский Глок (мне его дарили в кейсе, с глушителем и приц. планками) - по дальности - круче всех китайских пистолетов, и при этом очень компактен. Пружина в 10 см - больше всех, виденных мною в пистолетах. Шел в комплекте с дульной насадкой (лажа smile.gif сбивает пульку) и увеличенным по размерам магазином. Конкурировать с ним может только Музер, но в магазине у него только 5 патронов (в глоке 9) и он громоздок.
Неплох Вальтер П99 (пушка Саши Белого smile.gif) с увеличенным магазином на 20 патронов - но их лучше сразу покупать 2 штуки, разрезать в одном пружину надвое и вставлять дополнительно во второй.

Уф. wink.gif Если будут вопросы - пишите письма, разьясню поподробнее.
По поводу покупки: самый большой выбор - на точке Наджиба (второй этах Бигза, на противополжной от входа стороне.) BTW, торгуют неплохими приводами - автоматами. Брал я у них калаш от Санни Тойс - дальность как у моссберга немного тюненого. Атас, в общем:). Есть МP5A3 (+фонарь, колиматорник, лазерник, запасной магазин и клипса на два магазина) от сунни тойс и от CYMA и есть FN P90 (футуристично вида пушка с бункером на полторы тыщи патронов). Стоят 98 и 70 тыщь соответственно. Но цена на тыщь 10 (пистоли) и на 20 (автоматы) выше, чем на открытом рынке. Зато ассортимент... Дешевле на барахолочном экспобеле (ряды поближе к бигзу) но там не очень большой выбор. Пистолеты есть на Жданах, на первых от Минска рядах лебяжьего рынка.

По поводу общей применимости - мне кажется, это будущее для техногенок и прочих брутально-огнестрельных игр. Это не приводы от Маруй по дальности и качеству, но это китай - и поэтому цена несоизмеримо ниже. В то же время антуражность на уровне - стреляют очередью, без перезарядки.... у пистолетов затвор откатывается... Вполне приемлемая дальность. Как я уже сказал, у пистолетов дульная энергия слабенькая, у автоматов/винтовок - побольше, но в то же время меньше, чем у того же моссберга - при одинаковой дальности (выравнивается за счет заводского, пусть и китайского, хоп-апа).
Woland
Ну... за вальтер не знаю... но Дезерт это Вещь!!!! Прицельная дальность стрельбы примерно 10м ... после небольшого тюнинга 12--13м(максимальная 15м но при этом теряется точность) .... точность хорошая и раздолбать его практически невозможно!!! единственное слабое звено в конструкции это пластмассовый штырек/подаччик патрона... он имеет склонность ломаться(особенно если напихать в обойму патронов больше положеного) так что если его укрепить, то вообще никаких проблем! Есть двен модификации : дешевая(без батареек, без подзарядки, без фонарика и т.д.) и дорогая (со всем вышеперечисленным).... причем кроме наличия этих приятных плюшек стволы ничем не отличаются.... Бьет неплрохо, так что если попадут в глаз, то будет неприято! но не смертельно!!!! rolleyes.gif
Достать можно практически везде!
DeAtH
Дезерт действительно вещь а после тюнинга просто офигителен, дотягивает до заявленых на такиежы стволы у америкосов 25 метров, имеет проблемы при зарядке корявыми патронами, практически невозможно утяжелить, слабоваты базовые акмы. Можно переделать на стрельбу очередями но тогда исчезает эффект движущегося затвора.

Маузер при правильном тюне имеет охеренную кучность и неплохую дальность.

Вальтер Р99 в тюне ствола даже не нуждается, прирост кучности минимален - там только пружину ставить по мощнее. а второй берется еще и на запасную обойму (прпи бое в здании редко когда уходят полностью обе)

что касается травматичности приводных пистолей в базовом варианте я бил из дезерта в упор в ладонь - синяка нету.
Morion
Не затруднит ли господ выложить фото коробок упомянутых образцов?
Сталкер Минский
Беретта 92Ф - обычный спринг, просто корпус у нее металлический. Внутри, ессесно (Китай...) все части пластиковые. Выглядит неплохо, бьет довольно хорошо, магазин на 12 патронов, габариты маленькие, пушка не масштабная, но даже в моей руке лежит хорошо, да и под одеждой носить удобно. Стоит 26 тысяч.
Sahem
Не затруднит ли господ выложить фото коробок упомянутых образцов?

Меня - затруднит. Нету у меня цифрового фотика. Сори.
Woland
2 Дез
Дез, ты немного отстал от жизни, продаются Дезерты с уже готовым переключателем на очередь и при этом все у них движется как положено!

2 Сталкер2
а нельзя ли сказать, где такую прелесть можно найти!

2 Морион
Увы фото нет sad.gif но в принципе оно и не нужно, просто в Бигзе, на Экспобеле, подойди в ларек где таргуют писталетами-приводами и посмотри, на какой каробке изображон самый внушительный ствол!(если знаешь как выглядит Дезерт в реале, то еще проще! wink.gif ) (ну а если не знаешь, то посмотри на оружие Агента Смитта в Шматрице! ((или фильм Большой Куш!!!)) )
DeAtH
2 воланд

я не отстал просто есть две разновидности дезертов вот и все с переводчиком огня и без оного.

Я бы вот хотел еще посмотреть ав реале на китайский приводной узи, должен быть интересен. Покрайней мете маруевский это тема.

2 Морион - навыходных попроую отфоткать и выложить, а вообще воланд прав че там в дезерте особого, еще можешь посмотреть на фотки на ебае в разделе аирсофта там много чего есть.
Sahem
Нашел! Не коробка, но на коробке тож самое нарісовано: Глок
http://www.cymawell.com/p698a%20full%20copy.jpg

Walter P99
http://www.cymawell.com/P99%20Jeike.jpg (во орігінале без планке и колиматорника)

Какие еще фотки выложить?

ЗЫ: Р99 был без коробки, просто в пакетике. за 3000 рупь
Sahem
Спадар Морион! Еще фотографии нужны?
Morion
Если есть коробки - беретта, дезерт (в той версии, о которых шла речь)
Sahem
Не ко мне...
Woland
2 Морион

у меня есть каробка от Дезерта, но нет фотика... моешь приехать и посмотреть... wink.gif или сразу лутше на сам ствол!

Господа!!! Так4 где же всетаки можно найти Беретту 92ф????
Сталкер Минский
Bigz
Энгис Прайм
Сегодня был на "Экспобеле" и на открытых рядах нашел себе приводной АК-74У всего за 50 тысяч бобров (для сравнения - "Штейр АУГ" той же фирмы на "Мосту" стоит 220 тысяч, что вчетверо дороже).
НА этой точке лежал еще один АК. Кто интересуется - могут найти (это довольно несложно)
Fish Hook
На Експобеле купил китайский АЕГовый АКС-74У за палтинех.

Впечатления :
1. в коробке лежал бункер , а не механа. На сколько шаров - не помню.
ИМХО, лучше вместо бункера юзать механу. Потому что при использовании бункера после 2 - 3 очередей по 3-4 шара его приходится подкручивать. А это неудобно. Тем паче, если бой ведется на короткой дистанции да в здании , то у вас просто небудет времени на то чтоб крутить колесико бункера. В идеале надо вообще выезжать на игры с как минимум 4-мя магазинами (механическими) . Если грамотно использовать боекомплект , на один бой вам их хватит. А там и перезарядиться можно не спеша.
2. Залит нещадно смазкой. Лечить полной разборкой и чисткой внутронностей, после чего СЛЕГКА смазать смазкой детали гирбокса + ствол, иначе у вас полмагазина будет уходить на прочистку ствола , что не есть гуд.
3. Крышка на прикладе, даже хорошо закрученная , норовит отвалиться . Несколько раз терял и чудом находил , ползая по полигону на животе носом в землю.
4. После выезда при минус 5 сломался.
Сталкер Минский
Народ, мой вам добрый совет - забейте на китайские приводы типа AKS-U, M-4 и тому подобных. Да, они дешево стоят. Но это шарометы. Дальность выстрела - не более 10 метров.

Из всего семейства кит. приводов заслуживают внимания три образца:

АУГ Штейр от Двух Слонов

АК-47 от Санни Тойз

ХМ-8 от Двух слонов.

Ауг стоит 125 тыс. на Бигсе, возят под заказ. ХМ-8 - 189 тыс. Ак - не знаю.

Все. Не тратьте на остальное деньги.
Morion
Где?! Где ХМ-8 купить за 189 тысяч?
Fish Hook
to Сталкер Минский :

Вот-вот. Китай дешевый покупать смылса большого нет.

Вообще в идеале надо покупать стволы японские (что и собираюсь сделать, запал на HK G3-SG1) .
Сталкер Минский
ХМ-8 на Бигзе лежит. По крайней мере, сегодня лежал.
Одинокий волк
Лучше уж Well r6 или r5 из москвы достать, чем 190к отдавать на пластмассу.
Энгис Прайм
Был сегодня в "Соседях" (бывший универсам "Рига", на Сурганова). Много новых стволов, в том числе и привода (Р-90 и М-16), за 100 тыс брб. Продавец уверяет, что они бьют хорошо.
kristian
Да не дурите вы себе голову китайскими пластмасками.. Самый галимый японец по тх будет на порядок лучше самого продвинутого китайца..
ИМХО у страйкбольщиков можно купить бу японцев, при том недорого..
Допустим Kolt Delta Elite от KWC лупит как японский привод, но полностью механический.. В свое время за 20 у.е. приобрел данную штуку и до сих пор очень доволен. wink.gif
4ert
ну и где ж такой сечас купить?
Sahem
Например, можно узнать через Конрада - у него были идеи закупиться централизованно для участия в "войнах"
4ert
Цитата(Sahem @ 08 July 2006, 00:16 ) *

Например, можно узнать через Конрада - у него были идеи закупиться централизованно для участия в "войнах"

идея классная, но только вот я о ней до сих пор ничего не знал
хотя активно искал и ищу до сих пор, где добыть спринг нормальный
Sahem
www.uragan-sport.ru - там можно сориентироваться по ценам.
Еще можно дозваться господина Любарта - он часто в Москву мотается, может чего и привезет wink.gif.
Если надо, дам телефончик.
Сталкер Минский
Поддерживаю Кристиана.
Купил себе Кольт от КВЦ.
Лупит тяжелыми .20 шарами как моссберг.
Легкими .12 раза в полтора дальше.

Наш выбор.
4ert
Сахем, там давно уж как напротив всего стоит цена 0 и нет в наличии.
спринговых пистолетов я нашел в москве только под заказ на одном из сайтов...
и на милитаристе сиротливо

но честно говоря, маруевская беретта меня по ТТХ не впечатлила. Да, для пистолета классно и тихо, да иметь такой надо, но длинноствольный тюненый китай перестреливает ее раза в 2...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.